жк №15 приморского района спб - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 15:43     #1
chebotaev
Гость
 
Профиль chebotaev
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 12
chebotaev отсутствует


кто наблюдался расскажите
Старый 11-10-2008, 16:36
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #2
Танья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщения: 165
Танья отсутствует


Я наблюдаюсь в 15 ЖК у Соколовой Ю.М. Я довольна врачем, внимательная, не смотря на большое количества народу, уделит столько внимание сколько потребуется и ответит на все интересующие вопросы. У меня особых проблем со здоровьем нет, поэтому выписывает только нужные витамины. 2 раза получала комплекс поливитаминов бесплатно. Так же хочу отметит мед.сестру Елену Михайловну, тоже приятная женщина.
Сама ЖК чистая, гардеробщица вежливая бабулька. На УЗИ правда еще не была не разу. Терапевт мне не очень понравилась, такое чувство что она куда то спешит.
Старый 11-10-2008, 18:20
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #3
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


А вот здесь читали про 15 http://www.littleone.ru/reports/inde...3&order=rating
Старый 11-10-2008, 19:12     #4
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танья Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь в 15 ЖК у Соколовой Ю.М. Я довольна врачем, внимательная, не смотря на большое количества народу, уделит столько внимание сколько потребуется и ответит на все интересующие вопросы. У меня особых проблем со здоровьем нет, поэтому выписывает только нужные витамины. 2 раза получала комплекс поливитаминов бесплатно. Так же хочу отметит мед.сестру Елену Михайловну, тоже приятная женщина.
Сама ЖК чистая, гардеробщица вежливая бабулька. На УЗИ правда еще не была не разу. Терапевт мне не очень понравилась, такое чувство что она куда то спешит.
А мне Соколова не нравится,до неё была ИлушкаЮЛ,вот она молодая тоже конечно,но гораздо ответственней.Мне Соколова пропустила угрозу в 5.5 недель из-за чего в 7 недель я попала на сохранение с кровотечением от прогестероновой недостаточности!!!На жалобы о болях в пояснице,прописывала свечи с папаверином,а анализ на прогестерон предложенный мною сдать,отмахнулась.Вообщем у меня 15 недель уже, даже идти к ней не хочется
Старый 11-10-2008, 22:54
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #5
Sugrobeg
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 52
Sugrobeg отсутствует


Я наблюдаюсь у Марченко. Ничего очень плохого или очень хорошего сказать не могу. Все по шаблону: посещение раз в месяц, стандартные анализы, вопрос о самочувствии и взвешивание

Радует, что не трепят нервы и не пристают. Скоро выпишут все необходимые документы и больше от них ничего не нужно
Со всеми своими вопросами, сомнениями и проблемами иду к врачу, с которым буду рожать.
Старый 11-10-2008, 23:27     #6
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


всю беременность была у Рузановой (сейчас она заведущая). Довольна.Лекарствами не пичкала.
Старый 11-10-2008, 23:36     #7
Malina-Katerina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 169
Malina-Katerina отсутствует


Я к Матухиной хожу. Мне нравится. Ничего лишнего не советует, все как-то логично. если есть вопросы - отвечает. А так я просто много читаю и поэтому слишком много не спрашиваю - жаль беременных и других в очереди...
Старый 11-10-2008, 23:51     #8
Katrinka-Kartinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 163
Katrinka-Kartinka отсутствует


Наблюдаюсь у Соколовой Ю.М. - всем довольна.
Старый 12-10-2008, 14:33
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #9
Ludmilka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 123
Ludmilka отсутствует


Я от Марченко перевелась к Серебряковой и очень довольна, она очень хороший врач.
Старый 12-10-2008, 19:34     #10
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sugrobeg Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Марченко. Ничего очень плохого или очень хорошего сказать не могу. Все по шаблону: посещение раз в месяц, стандартные анализы, вопрос о самочувствии и взвешивание

Радует, что не трепят нервы и не пристают. Скоро выпишут все необходимые документы и больше от них ничего не нужно
+1..Отдельное спасибо ей за больничный,помогла..
А вот кстати за беременность ничего не дали,даже журнальчика завалящегося..
А вот попала к Соколовой,пока Марченко в отпуске,сразу дали журнал,и про памперсы что-то..мелочь, а приятно.Ктому-же отнеслась очень серьёзно,про всё спрашивала,хоть народу было много и конечно торопилась очень,медсестра очень понравилась,собранная,всё обьяснила и как-то с душой чтоли..Вобщем я под впечатлением,не ожидала такого участия к своей персоне от "левого" врача..на фиг я ей сдалась-то по идее,не её участок.Ещё была у Журавской,ничего не могу сказать плохого,но не мой человек..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.