Автоинструктор Алексей.Моя история обучения. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 00:51     #31
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
а у меня память короткая, но мне припоминается, что человек после автошколы два года со знаком 70 вроде как ездит. А знак 70 в красном кружочке ни что иное - как ограничение его же собственной скорости.
Вроде сейчас отменили... Нам в автошколе так сказали.
Старый 15-08-2008, 00:55     #32
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Вроде сейчас отменили... Нам в автошколе так сказали.
Ну и зря Хороший знак, в основном не для себя, а для окружающих.Я если по пригороду в очень плохих погодных условиях в темное время и при плохой видимости еду, так еще и аварийку включаю пусть сзади едущие бдительность повысят, и мне спокойней и им доп. внимание к моей машине
Старый 15-08-2008, 01:40     #33
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
На ночь глядя о еде
да святое дело пожрать на ночь
Старый 15-08-2008, 01:42     #34
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Есть время и желание допнакаты брать - хорошее дело, но я кажется уже писала выше, давить на педальку не самое главное ихмо.
да ладна )) помница хтотохдето у нас порой пЕсал что мотис 140 может. это даже страшнее чем бензин в бак заливать. где матис и где 140!!!!!
Цитата:
при плохой видимости еду, так еще и аварийку включаю пусть сзади едущие бдительность повысят
это на 140-ка то?
Старый 15-08-2008, 07:49     #35
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


И меня инструктор возил на бензоколонку. А почему бы и нет.
Ну понятное елси первый раз на бензоколонку приехала - заправляться надо - нюни распускать ен следует - огляделась - нашла объявление как действовать и пошла. Но что плохого в том,что инструктор выполняет и предвосхищает желания и возможности ученика?
Ну девушке надо на бензоколонку - ну так и поехали. Инструктор же видет кто есть кто и кому как ездить по КАДу.

Я по Каду тоже не люблю ездить,и по трассам тоже - езжу, о не получаю удовольствия иногда.
Потому что например на Мурманке двух полосной, либо езжай в правом ряду с дачниками и фурами, либо по левой полосе 150. То етсь среднего скоростного режима, предусмотренного правилами там не предусмотрено.
Понятное дело, что надо уважать, тех кто мчится и надо уйти - я так и делаю, но елси буду действовать не достаточно расторопно - оббибикают так, что просто противно. И еще у виска покрутят.
Старый 15-08-2008, 08:44
ответ для le_di на сообщение "И меня инструктор возил на..."
    #36
zulfia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 59
zulfia отсутствует


Какая это реклама,это -отзыв!Почитайте все мои сообщения.Я реальная,живая и тепленькая,а не подставная утка.И про КАД ,и про заправку написала бы Вам ,только сейчас некогда,еду на дачу на своей машинке!Приеду в понедельник-поговорим!
Старый 15-08-2008, 08:57     #37
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
да ладна )) помница хтотохдето у нас порой пЕсал что мотис 140 может. это даже страшнее чем бензин в бак заливать. где матис и где 140!!!!!
это на 140-ка то?
Ага, подтверждаю, стрАшно, но помниЦа я кому то как то говорила что сама лично с такой скоростью не езжу, а в страховку вписана не я однаесть кому ее как гоночный автомобиль использовать, я как 95-100 км/ч вижу (по пригороду) больше не давлю, потому как включаю моСК который подсказывает что опыта маловато, хотя и хотЦа побыстрее, и не страшно еще хотя бы 10-ку км на спидометре прибавить, но вот разум пока есть, он и останавливает
Старый 15-08-2008, 09:12     #38
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Извините, конечно, но 70 км/час по КАД это очень мало и может быть опасно для жизни. Минимум 110.
А по городу тогда какая скорость?
а я думала, что у нас на КАД максимум 110... Где Вы взяли, что это минимум? Минимум там по правилам 40.
Старый 15-08-2008, 09:13     #39
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_v Посмотреть сообщение
А чего смешного про бензоколонку? ...У меня муж обычно заправляет, или мальчика прошу заправить на бензоколонке.
ну типа того... Я крайне не люблю заправлять сама - руки потом бензином пахнут
Старый 15-08-2008, 09:20     #40
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
я вот одна на КАД боялась выехать - хотя уже моталась все лето с ребенком по трассе до Приморска одна - но вот КАДа я боялась. первый раз тоже только с папой. Просто нужна моральная поддержка. У меня опыта чуть больше чем у автора, так что я и 110 могу и 140 (больше пока не пыталась), но чувства автора прекрасно понимаю.
ехать по КАД это не страшно Вот выезжать на КАД мне было жутко, особенно на Таллинке - въезд крутой, резкий, поднимается достаточно быстро и еще гонщики летают по нему на 80... А я как представлю высоту, хочется закрыть глаза и тормоз в пол Прошло с опытом...

Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
а у меня память короткая, но мне припоминается, что человек после автошколы два года со знаком 70 вроде как ездит. А знак 70 в красном кружочке ни что иное - как ограничение его же собственной скорости. Так что ж ему теперь (как выше было сказано МИНИМУМ 110 на КАДе) теперь по трассам да по КАДу не ездить??????????????
Автор - молодец! !!!! !
Надь, этот знак отменен нашими доблестными законотворцами, как ограничивающий права человека то бишь, новоиспеченного водителя. Оставлен типа "по желанию".

Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Я если по пригороду в очень плохих погодных условиях в темное время и при плохой видимости еду, так еще и аварийку включаю пусть сзади едущие бдительность повысят, и мне спокойней и им доп. внимание к моей машине
светлая мысль, спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.