КРЫЙ-МАЙ поделитесь опытом!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 08:53     #11
olgarz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
olgarz отсутствует


А я вот на майские еду жуе. Сначала на один день в Севастополь, а потом компанией в горы - на Демерджи.
Старый 10-04-2008, 09:42     #12
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vladimir_Foto Посмотреть сообщение
А в какое время там цветы расцветают, не подскажете? В смысле, когда их больше всего?
Были в Никитском саду в начале июня цвели розы. Их там ПОЛЯ разных сортов, у нас был прсто шок. Красота не передать! Почему-то мало кто это видел, наверное период ограничен.
Старый 10-04-2008, 13:59     #13
Vladimir_Foto
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 137
Vladimir_Foto отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Были в Никитском саду в начале июня цвели розы. Их там ПОЛЯ разных сортов, у нас был прсто шок. Красота не передать! Почему-то мало кто это видел, наверное период ограничен.
Давно хочу поехать в Крым как раз поснимать поля цветов. Наверное в первую очередь "дикие". Думается, это все-таки май?
Старый 11-04-2008, 00:03     #14
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Маки зацветут в мае и июне...мы едем в мае в Кокткбкль..нам обещаны цветущие склоны Карадага...
Старый 11-04-2008, 13:26     #15
Клюковка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 219
Клюковка отсутствует


Ездили на майские праздники два года подряд Купаться нельзя, очень холодно, погода может быть дождливая, когда выглядывет солнышко - можно попробовать снять кофту. Очень красиво! Все цветет и запахи такие!!!
Старый 11-04-2008, 19:49     #16
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Два раза на майские была в Крыму. Погода оба раза была супер! Купаться я не купалиась, но многие купались.

Крым весной прекрасен - все цветет, народу мало, цены смешные. Красота!!!
Один раз я была в Алуште, если не изменяет память то с 25 апреля по 6 мая. Правда, давненько это было... За все время ни одного дождя. Домой вернулась черная как негр
Второй раз в Судаке - с 1 по 8 мая. Один день был дождик. Утром и вечером прохладно, днем жара
Старый 12-04-2008, 00:29     #17
Vladimir_Foto
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 137
Vladimir_Foto отсутствует


Ага, то есть на майские надо ехать? А народу совсем мало? То есть можно гулять и наслаждаться природой.. Спасибо за информацию! =)
Старый 12-04-2008, 00:45     #18
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Народу на самом деле мало..меня вот прогноз погоды сильно настораживает и совсем не радует: холодно и дожди...В Одессе уже третью неделю не пойми что...в Крыму тоже...Одна надежда - прогноз перепишут...но ночью +5...будем думать...
Старый 12-04-2008, 17:03     #19
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Мы были 2 года назад в Ялте, жили в "Ялта-Интурист", бассейн там есть с подогреваемой морской водой под открытым небом - класс! И в конце апреля, перед майскими, цены там вполне разумные, к началу мая они уже вырастают.
Народу не много, но и не совсем мало, в бассейне и многовато было, особенно в "час пик" - ранним вечером.

В природе - красота! все цветет!
Жары особой не было, все время дул достаточно сильный холодный ветер, температура была около +15.

Понравилось безумно! Теперь все время хочется весной туда!!!
Старый 19-04-2008, 19:41     #20
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим в Алушту,но в июне,а Вы где снимаете?
могу дать телефончик своей хозяйки - изумительная женчина - у нее несколько домиков под ключ - в том году жила одна за 20 баксов в сутки в домине, где реально влезла бы семья из 4х человек, как королевна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.