Швейцария, Церматт: кто-нибудь был или собирается - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 22:43     #11
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
Читаем внимательнее. По-моему, я вполне четко сформулировала претензии к свиссовским представителям.
Это понятно. Это реальный прокол с их стороны. Я собиралась лететь так в июне с ребенком Санкт-Петербург-Цюрих-Санкт-Петербург и вот теперь думаю...............
Старый 16-04-2008, 22:51     #12
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


А напрямую свиссы не продают, без посредников? Правда, получится наверняка дороже, чем через представителей.
Старый 17-04-2008, 01:24     #13
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


мы в Швейцарию несколько раз в год ездим, конкретно в Церматте не была, но везде примерно одинаково всё. В каждом городе и деревне есть супермаркеты СООР, где офигенный выбор продуктов, на всём, что в упаковках, отдельной строкой информация для аллергиков - очень удобно, безглютеновое питание конечно же есть, и не только детское.
детских площадок таких классных, как в Швейцарии, ни в одной стране не видела. Их много, они разные и ухоженные. Из всех европейских стран это имхо самая удобная именно для поездок с детьми. Пеленальники например видела даже в некоторых мужских (!) туалетах.
надеюсь, от поездки у Вас впечатления будут просто супер - приходите поделиться
Старый 17-04-2008, 10:48     #14
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
А напрямую свиссы не продают, без посредников? Правда, получится наверняка дороже, чем через представителей.
Я узнавала в Швейцарском Доме путешествий. Туда и обратно где-то около 15 тыс рублей получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.