Пушистые леди Литтлвана - сюда)) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 00:42     #71
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Ой, не говорите,полностью с вами солидарна.У меня с мужем вообще ходить по магазинам ...КОШМАР.Замучает,"ну скоро ты",а как понравиться что-то"смотри сама,тебе носить,нравиться бери".Тихий ужас.Вот по строительным-это мы любим.
Старый 03-04-2008, 00:45     #72
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Спасибо,Лена!А я как не пойду ,так вечно ,что понравиться,так на стройных..
Старый 03-04-2008, 10:18     #73
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНА-77 Посмотреть сообщение
Спасибо,Лена!А я как не пойду ,так вечно ,что понравиться,так на стройных..

Да уж...проблемы конечно есть. Даже с обувью...у меня казалось бы вообще 37 размер...но на ножки 37 размера делают тааакую узкую в голяшке обувь...чтоб они все были здоровы!!!

А так приходится искать, но уж зато когда находишь - во удовольствие
Старый 03-04-2008, 10:20     #74
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


ТАК кто за общественный шопинг? ПРеследуется две цели купить побольше и ввергнуть всех продавцов в раздумья - как много шикарных женщин и как мало на них одежды именно в их магазине!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2008, 10:21     #75
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Привет!!! Вот и сюда я наведалась!!!
Смотрю темка то, что надо!!! Я всё пытаюсь похудеть, но силы воли не хватает! Мы сейчас с мужем активно стараемся сделать ляльку общую. Он у меня второй муж. Вот 7 месяцев ничего. А врач говорит, что проблеммы с зачатием могут и из-за веса быть. С чем я в принцыпе не согласна! Но есл честно, то хочу быть постройнее! Мне 29, рост 165, вес 85! Да и правильно вы здесь пишете-одеваться хочется не как баба, а как девочка в модную одежду! Позже выложу свои фото.
Старый 03-04-2008, 10:29
ответ для П у с е ч к @ на сообщение "Привет!!! Вот и сюда я..."
    #76
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Для начала моя свадьба. Как видите у меня и муж не маленький!
Изображения
  
Старый 03-04-2008, 10:31     #77
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Ну а сейчас я побольше!!!!
И покушать я люблю!
Изображения
  
Старый 03-04-2008, 13:19
ответ для П у с е ч к @ на сообщение "Привет!!! Вот и сюда я..."
    #78
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от anika0608 Посмотреть сообщение
Привет!!! Вот и сюда я наведалась!!!
Смотрю темка то, что надо!!! Я всё пытаюсь похудеть, но силы воли не хватает! Мы сейчас с мужем активно стараемся сделать ляльку общую. Он у меня второй муж. Вот 7 месяцев ничего. А врач говорит, что проблеммы с зачатием могут и из-за веса быть. С чем я в принцыпе не согласна! Но есл честно, то хочу быть постройнее! Мне 29, рост 165, вес 85! Да и правильно вы здесь пишете-одеваться хочется не как баба, а как девочка в модную одежду! Позже выложу свои фото.
приветик! доюро пожаловать
у меня тоже были проблемы с зачатием, тоже говорили что из-за веса....
мы 3 года пытались и все бесполезно......
потом ради этого я все же стала худеть....похудела на 25 кг. и сразу же забеременнела....
но у меня пмимо веса есть и другие проблемки....
так что все у вас получиться
выглядишь то просто суперрр
Старый 03-04-2008, 15:50
ответ для gabby на сообщение "приветик! доюро..."
    #79
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
приветик! доюро пожаловать
у меня тоже были проблемы с зачатием, тоже говорили что из-за веса....
мы 3 года пытались и все бесполезно......
потом ради этого я все же стала худеть....похудела на 25 кг. и сразу же забеременнела....
но у меня пмимо веса есть и другие проблемки....
так что все у вас получиться
выглядишь то просто суперрр
Спасибо за комплимент, мне и муж говорит-зачем худеть? А мне как-то тяжело становится! Да и комплексы начинают появляться! Я сейчас пытаюсь не есть после 18, пока через раз-слабачка я!
Девочки, с 1 июня еду в санаторий, только что получила подтверждение заявки на путевку. В Белоруссию-там дешево и мои знакомые очень довольны в прошлом году были! Ай-да со мной!!!
Санаторий "Берестье"!
Старый 03-04-2008, 16:45
ответ для П у с е ч к @ на сообщение "Привет!!! Вот и сюда я..."
    #80
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от anika0608 Посмотреть сообщение
Привет!!! Вот и сюда я наведалась!!!
Смотрю темка то, что надо!!! Я всё пытаюсь похудеть, но силы воли не хватает! Мы сейчас с мужем активно стараемся сделать ляльку общую. Он у меня второй муж. Вот 7 месяцев ничего. А врач говорит, что проблеммы с зачатием могут и из-за веса быть. С чем я в принцыпе не согласна! Но есл честно, то хочу быть постройнее! Мне 29, рост 165, вес 85! Да и правильно вы здесь пишете-одеваться хочется не как баба, а как девочка в модную одежду! Позже выложу свои фото.

Приветики... да, 85 кг я была в 11 классе..а после родов набрала огого... мне врачи тоже говорили - не родишь...фиг им. НЕ худела, все получилось..сейчас второго планируем. А вот подруга у меня делала операцию - что то с яичниками - там нужно было разрез какой то сделать. Она тоже полная и до 29 лет ничего не получалось. Операция прошла и через месяц она забеременела, вот.
Я раньше увлекалась диетами..сейчас ообще не думаю. Мне подруги звонят, рекламируют по очереди - то гербалайф, то еще какую-то отраву.
Но я точно знаю - ничего пить не буду.МНе еще детишек рожать - здоровых хочется, между прочем... одна моя подруга, мы с ней давно не виделись..язва, блин...говорит моему мужу в телефонном разговоре - ну что твоя Лена, так и не похудела? А он ей в ответ - "а зачем? Ты там пей свои таблетки, а мою Ленуси этиой гадостью не смущай". Ну просто мне с мужем повезло. А подружки эти...да не подружки они в принципе - их жаба душит, что они, будучи 48 и 46 размера еще сидят на диетах, ходят в спортзал и пьюь таблетки...а я 56 и мне по хрен.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.