И опять про детскую карту - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 01:49     #11
Yulyakin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 211
Yulyakin отсутствует


Цитата:
Сообщение от maiyok Посмотреть сообщение
Если хотите узнать правомерность действий педиатра и заведующей поликлиники - у меня есть телефон горячий линии Комитета здравоохранения - я не знаю можно ли здесь его размещать, поэтому если кому интересно, пишите в личку - пришлю.
Мы теперь консультируемся у них по любому вопросу связанному со здравоохранением, а при упоминании его врачам поликлиники - вопросы решаются сами собой.
Очень девочки советую, нас теперь в районной поликлиники знают не только в лицо, но и по ФИО.
Кто как не мы должны отстаивать свои права и права наших детей. А поведение врачей (всех не обобщаю, пишу только о тех с кем нам пришлось столкнуться) последнее время очень удручает, а жаль!!!
Киньте мне в личку пожалуйста телефончик, пусть будет...
Старый 17-02-2009, 01:52     #12
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от maiyok Посмотреть сообщение
Если хотите узнать правомерность действий педиатра и заведующей поликлиники - у меня есть телефон горячий линии Комитета здравоохранения - я не знаю можно ли здесь его размещать, поэтому если кому интересно, пишите в личку - пришлю.
Мы теперь консультируемся у них по любому вопросу связанному со здравоохранением, а при упоминании его врачам поликлиники - вопросы решаются сами собой.
Очень девочки советую, нас теперь в районной поликлиники знают не только в лицо, но и по ФИО.
Кто как не мы должны отстаивать свои права и права наших детей. А поведение врачей (всех не обобщаю, пишу только о тех с кем нам пришлось столкнуться) последнее время очень удручает, а жаль!!!
И мне пожалуйста
Старый 17-02-2009, 07:52
ответ для SAMOLETIK на сообщение "И мне пожалуйста:support:"
    #13
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Мы делали карту в МАПО, вместе с заключением педиатра, все подписи и печати там только МАПО, карту смотрели и в комиссии - ничего не сказали, и в саду взяли без проблем.
Старый 17-02-2009, 13:15     #14
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


и у нас взяли скандинавскую в комиссии, никаких подписей там не было. Хотя наш участковый педиатр говорила нам, что у нас не примут ее.
Старый 17-02-2009, 14:48     #15
Юкля
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
Юкля отсутствует


Мы с рождения проходим всех специалистов в КДЦ. Перед тем, как оформить карту - я позвонила в садик и спросила, устроит ли их вариант прохождения спецов не в поликлинике. На что мне ответили -если ваш педиатор согласен - не вопрос. А вот если у врача общей практики сразу всю карту за один день делать - они не примут. В итоге мы сначала прошли всех специалистов, они сразу в карту (которая для сада) делали запись, расписывались и ставили печать, и еще давали справку по результатам осмотра для поликлиники. Потом все это принесла педиатру (справки не оригинал, а копию), оставила, а через неделю забрала карту и подписала у заведующей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.