бабушка и дедушка забирают ребенка на ночь... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 10:04     #11
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


а ребенок-то как это воспринимает?

Я пока не могу себе этого представить, если мамы нет вечером дома сын будет плакать и искать и ни за что не ляжет спать пока я не приду.
Старый 15-02-2009, 10:24     #12
Gloxinia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
Gloxinia отсутствует


У нас тоже родители супруга стали забирать ребенка на ночь где-то в год и четыре. Муж как раз совсем не переживал, а вот я еще как. Тоже думала, что не будет спать, есть, будет плакать и все такое...Оказывается ошибалась, детям очень хорошо у бабушек и дедушек, полная свобода. Так что, не надо лишать дитя такого общения.
Старый 15-02-2009, 10:51     #13
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Завидую Вам белой завистью, нам даже на час ребенка не оставить (начинает плакать)!!! Пока предлагают пользуйтесь, бабуля с дедулей молодцы!!! А насчет папы мне кажется что он просто немного ревнует или скучает по ребенку!!!
Старый 15-02-2009, 10:56     #14
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Отношусь к ночевке ребёнка у бабушек, очень положительно. А муж и подавно. У ннас однокомнотная квартира


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
пусть родители мужа сами с ним поговорят и объяснят, что они очень любят внучку и очень по ней скучают и что им это не в напряг
+1
Старый 15-02-2009, 11:01     #15
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Могу вам только позавидовать...
Старый 15-02-2009, 11:03     #16
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Завидую, у меня бы хоть разок забрали к себе...а нет...Родила на старость лет, вот сама и разгребай...\мои родители так говорят, свекрови давно нет в живых\
Старый 15-02-2009, 11:06     #17
murrashka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 140
murrashka отсутствует


Моя остается у моих родителей почти каждые выходные с сб на вс. Сначало родители брали тоже вот так выручить, а потом уже просили просто привезти, скучали по внучке. Так и вошло в привычку, каждую субботу она у бабы с дедой. Дочка просто счастлива у них и они рады.
Старый 15-02-2009, 12:01     #18
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Очень положительно отношусь. муж еще более положительно относится Свекровь сильно выручает - часто предлагает привезти ребенка к ней на выходные.

Автор, вашего мужа понять никак не могу ИМХО
Старый 15-02-2009, 12:25     #19
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


Всем спасибо за поддержку!!! Свекры работают всю неделю и по выходным уже сутра звонят, что заберут дочу погулять, ну и забирают, приводят на сон, потом опять забирают, до вечера....я отдыхаю, если муж на работе, а если дома, то тоже отдыхаю, а он гуляет вместе с родителями и ребенком...чего он вчера так взбеленился даже не понять....
на ночь мы ее оставляли только один раз на Новый год, да и то муж вскочил в 8 утра и побежал за дочей...
бабушка с дедушкой очень радуются возможности побыть с внучкой, т.к. она у них поздняя (обоим далеко за 50), Кира тоже их обожает, с удовольствием ходит в гости к ним...если рядом дед, то даже мама не нужна....
в общем мужа мне не понять, всю ночь ему плохо было, перепил...а в 8 утра опять вскочил и побежал за дочкой....привел ее и отправил меня с ней гулять, так как он себя плохо чувствует...а то, что я вчера до четырех утра посуду мыла и убиралась, это нормально....мне его не понять....обидно как-то, ведь Кире хорошо у родителей....
Старый 15-02-2009, 12:28     #20
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


я бы отдавала. если бы в одном городе жили...ведь ребенок тоже хочет с бабушкой и с дедеушкой побыть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.