сауна.Как часто? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 12:08     #11
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от MalinkaN Посмотреть сообщение
Мы стараемся ходить каждые выходные в баню,в основном мы любим плавать в бассейне
+1
Ходим в баню (не сауну, а русскую) с года, один раз в неделю. Мне кажется, этого достаточно. После бани плаваем в бассейне, но купель не любит, и я не насилую. Так что смотрите по ребенку, но вообще они быстро привыкают, на мои глазах пяток примеров
Зато поплавать любит очень, и думаю, что скоро поплывет в прямом смысле слова

Поскольку в нашей бане все с детьми, то прямо в парилке стоит тазик с игрушками, вокруг которого тусуются дети, это сильно облегчает процесс принятия бани родителям

А вообще - это большое удовольствие, ребенок мой радуется, когда в баню идем, приносит сапоги и куртку, типа, одевай, мама!
Старый 17-02-2009, 13:55
ответ для NasyPiter на сообщение "сауна.Как часто?"
    #12
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


водой не обливаем холодной...в сауну ходим часто, но ребенок не любит, поэтому не заставляем...только бегает туда-сюда.

пожалуйста без помидор...это чисто семейная посиделка с собакой...сама знаю что не гигиенично..но и она любит париться в сауне после купания или пргулки на морозе
Изображения
  
Старый 17-02-2009, 14:01
ответ для NasyPiter на сообщение "сауна.Как часто?"
    #13
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Кстати, я заметила, что детки постарше хуже баню переносят, черз пол минуты уже "мама, я согрелся", а те, которые вроде нас рано начали, спокойно сидят, как будто так и надо
Старый 17-02-2009, 14:02     #14
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
водой не обливаем холодной...в сауну ходим часто, но ребенок не любит, поэтому не заставляем...только бегает туда-сюда.

пожалуйста без помидор...это чисто семейная посиделка с собакой...сама знаю что не гигиенично..но и она любит париться в сауне после купания или пргулки на морозе
какая прелесть! Симпатичные баньщики!
Старый 17-02-2009, 14:05     #15
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
какая прелесть! Симпатичные баньщики!
да уж..но ребенка в сауну не затащить...а вот с собакой...готов сидеть по пол часа...
Старый 17-02-2009, 14:30
ответ для NasyPiter на сообщение "сауна.Как часто?"
    #16
катрусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Московская
Сообщения: 610
катрусик отсутствует


Ходим и в сауну и в парную (сауна дочке больше нравится и она там дольше сидит) примерно с полутора лет. После холодной водой не обливаю (сама этого не люблю), а где то темпер 36.6. Дочке очень нравится этот банный процесс, младшего через полгодика планирую тож привести. Получается ходит примерно раза 2-3 в месяц.
Старый 17-02-2009, 14:42
ответ для NasyPiter на сообщение "сауна.Как часто?"
    #17
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


По поводу "рано в нашем возрасте" и "спазмы сосудов"-меня интересовало мнение тех,кто ходит(см мой первый пост),а не тех,кто что-то по этому поводу думает.
Спасибо за ответы.
с собакой просто супер)))у нас сауна дома,никто ни за что не осуждает,просто интересно,как часто..пока получается раз в неделю...осторожно начинаю обливать после(сама просто обожаю купель после парилки)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.