Садики на ВО - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:33     #1241
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
Вчера, когда забирали направление в РОНО, у инспектора девушка спросила про 13й, и она ответила, что в него только одно направление, наверное Ваше)))

Мы в 32
Вот я удивилась.........По порядку-льготы почти все отменили-все должны встать на очередь,так?ТОЛЬКО в РОНО выдают направления,так?Оно одно!!!Так?Так!Не будет же ребенок ОДИН в группе,так?ТОГДА ОТКУДА БЕРЕТСЯ ЕЩЕ 20 ЧЕЛОВЕК В ГРУППУ????
Старый 26-03-2009, 14:52     #1242
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
Вчера, когда забирали направление в РОНО, у инспектора девушка спросила про 13й, и она ответила, что в него только одно направление, наверное Ваше)))

Мы в 32
ПРИВЕЕЕТ!
мы тоже в 32й
вы в ясельную или младшую группу?
Старый 26-03-2009, 14:55     #1243
Tanyqa
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 29
Tanyqa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
привет знакомым по топу "васильесвкий" и не знакомым тоже привет Сил читать весь топ нет, но очень интересно - кто-то еще кроме нас идет в 13 сад в ясельную группу в этом сентябре?
Приветик! Старым знакомым! Мы(МамаТаня и Настя) с Вами и Никой летом встречались в академическом саду.Мы вроде как тоже записаны в 13 на этот сентябрь, в ясельную.
Вы были у заведующей в саду?
Старый 26-03-2009, 15:03
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Вот я удивилась.........По..."
    #1244
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Вот я удивилась.........По порядку-льготы почти все отменили-все должны встать на очередь,так?ТОЛЬКО в РОНО выдают направления,так?Оно одно!!!Так?Так!Не будет же ребенок ОДИН в группе,так?ТОГДА ОТКУДА БЕРЕТСЯ ЕЩЕ 20 ЧЕЛОВЕК В ГРУППУ????
Вроде так...но и не так...

Некоторые вставали в очередь в садах до января этого года. Задооооолго...Поэтому те,кто пошёл записываться после и будут после.
В ясельных группах норма 15. За перебор детей (обычно) штрафуют все мыслимые инстанции.Кроме РОНО...Ему выгодно много детей.
Льготы все не отменили. Дети сотрудников д/с, школ, детдомов,сироты под опекой и т.п. льготники
Старый 26-03-2009, 15:16     #1245
Tanyqa
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 29
Tanyqa отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Вроде так...но и не так...

Некоторые вставали в очередь в садах до января этого года.

Мы записывались в РОНО, в 2008 году в июле месяце. Когда записывались, я у инспектора спрашивала надо ли указывать в какой сад мы хотим? На что получила ответ: "куда будут места-туда и пойдете!" и посоветовала позвонить в ноябре месяце к ним. Звонила в ноябре 2008 года: спросили ФИО и очень удивились что у нас не указан сад в пожеланиях, на что ей была произнесена фраза про места сказанные мне инспектором ранее. Было удивление в голосе, стали спрашивать в какой мы желаем, выбрали 13-тый. Сказали ждать звонка! В январе перезвонила сама в РОНО - уточнить - а будет ли вообще работать сад в 2009 году?"- Ждите звонка из сада, списки переданы заведующей!". Позвонили из сада в начале марта. Ни за каким направлением я не ходила в РОНО! Что я делаю НЕ ТАК? Может я что-то пропустила?
Старый 26-03-2009, 15:24     #1246
Mitsuko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщения: 133
Mitsuko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyqa Посмотреть сообщение
Мы записывались в РОНО, в 2008 году в июле месяце. Когда записывались, я у инспектора спрашивала надо ли указывать в какой сад мы хотим? На что получила ответ: "куда будут места-туда и пойдете!" и посоветовала позвонить в ноябре месяце к ним. Звонила в ноябре 2008 года: спросили ФИО и очень удивились что у нас не указан сад в пожеланиях, на что ей была произнесена фраза про места сказанные мне инспектором ранее. Было удивление в голосе, стали спрашивать в какой мы желаем, выбрали 13-тый. Сказали ждать звонка! В январе перезвонила сама в РОНО - уточнить - а будет ли вообще работать сад в 2009 году?"- Ждите звонка из сада, списки переданы заведующей!". Позвонили из сада в начале марта. Ни за каким направлением я не ходила в РОНО! Что я делаю НЕ ТАК? Может я что-то пропустила?
Мне в РОНО было сказано не далее как в понедельник: сейчас идут те, кому звонили сейчас (!), а если вам звонили в конце февраля, то тогда никаких направлений никому не давали. Но теоретически она допустила такую возможность, что заведующая выдаст нам направления в мае, когда состоится род.собрание (у нас 31 ясли-сад).
Кстати, подруге моей недавно звонили из яслей, по-моему, №41, она уже сходила заявление у них написала, безо всякого направления.
Старый 26-03-2009, 15:24     #1247
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyqa Посмотреть сообщение
Мы записывались в РОНО, в 2008 году в июле месяце. Когда записывались, я у инспектора спрашивала надо ли указывать в какой сад мы хотим? На что получила ответ: "куда будут места-туда и пойдете!" и посоветовала позвонить в ноябре месяце к ним. Звонила в ноябре 2008 года: спросили ФИО и очень удивились что у нас не указан сад в пожеланиях, на что ей была произнесена фраза про места сказанные мне инспектором ранее. Было удивление в голосе, стали спрашивать в какой мы желаем, выбрали 13-тый. Сказали ждать звонка! В январе перезвонила сама в РОНО - уточнить - а будет ли вообще работать сад в 2009 году?"- Ждите звонка из сада, списки переданы заведующей!". Позвонили из сада в начале марта. Ни за каким направлением я не ходила в РОНО! Что я делаю НЕ ТАК? Может я что-то пропустила?
Честно? Не знаю правил.Я отвечала на конкретное сообщение.
Ну и по секрету...Нам м/с 13 сказала,что там "и конь не валялся". Никто не представляет,как успеют закончить ремонт в школе и саду к сентябрю.
Старый 26-03-2009, 15:58     #1248
Машуля
Элита
 
Профиль Машуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 220
Машуля отсутствует


вот вчера в РОНО, девушка как раз и спрашивала, успеют ли в 13м закончить ремонт к сентябрю, инспектор ответила, что должны успеть, но направление только одно...

может остальные не в РОНО записывались, а у заведующей, я не в курсе)))

Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ПРИВЕЕЕТ!
мы тоже в 32й
вы в ясельную или младшую группу?
Привет! Мы записаны в ясельную (2,7 будет), но если для яселек окажемся большими, я надеюсь перевеститсь в младшую, главное было в сад попасть)))
кстати, в 32й было довольно много направлений, я обратила внимание, т.к. наше долго искали и оно последним в стопке оказалось
Старый 26-03-2009, 16:18     #1249
Жаворонок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: СПб,ВО,Гаванская/Малый
Сообщения: 734
Жаворонок отсутствует


Цитата:
Льготы все не отменили. Дети сотрудников д/с, школ, детдомов,сироты под опекой и т.п. льготники
При всем моем уважении - дети сотрудников ШКОЛ льгот не имеют,к сожалению.Дошкольных образовательных учреждений,причем любого района и даже области - да,сироты под опекой,дети из многодетных семей,дети сотрудников МВД, - да.
Старый 26-03-2009, 16:26     #1250
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
вот вчера в РОНО, девушка как раз и спрашивала, успеют ли в 13м закончить ремонт к сентябрю, инспектор ответила, что должны успеть, но направление только одно...

может остальные не в РОНО записывались, а у заведующей, я не в курсе)))


Привет! Мы записаны в ясельную (2,7 будет), но если для яселек окажемся большими, я надеюсь перевеститсь в младшую, главное было в сад попасть)))
кстати, в 32й было довольно много направлений, я обратила внимание, т.к. наше долго искали и оно последним в стопке оказалось

а нам 2 и 10 будет,решили пойти в младшую группу
давайте знакомиться?где гуляете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.