Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:25     #641
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Я к вам за советом!!!
Интересуют врачи ЖК №8 Красногвардейского р-на. Если кто там наблюдался и планировал и может посоветовать приличного врача, отзовитесь пожалуйста!!!
Уже даже тему открыла отдельную, но все отзывы пока не обнадеживающие...
вот кое какие отзывы здесь есть http://www.littleone.ru/reports/inde...7&order=rating
Старый 19-03-2009, 15:39     #642
lilit34
Частый гость
 
Профиль lilit34
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 38
lilit34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushka Посмотреть сообщение
А у врача вообще давно были? если все плановые анализы сдавали недавно (мазок, цитологию, общий анализ крови и т.п.), то сдайте на скрытые инфекции, сделайте УЗИ.

Некоторые девочки ещё сдают крови на антитела к краснухе и прочее. Но я не стала
Сенкс, была не так давно, все оке, только из скрытых уреоплазма, но сказала в таких кол-вах что лечить не нужно...
Старый 19-03-2009, 15:48     #643
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
Сенкс, была не так давно, все оке, только из скрытых уреоплазма, но сказала в таких кол-вах что лечить не нужно...
Ну тогда и не нужно никаких анализов больше, хотя мы же тут не врачи, поэтому Вам лучше ориентироваться на своё самочувствие. Беременность ведь выявляеь самые слабые места в организме, если Вы их заранее знаете, то на них предварительно и обратите внимания.

Про себя могу сказать, что в течение года ходила к гинекологу лечилась, сдавала анализы, потом опять лечилась, потом делала УЗИ и т.п., пока она не сказала, что у неё вопросов ко мне больше нет. Сказала без повода к ней в течении полугода не приходить, ТТТ Ещё посоветовала при планировании беременности поддерживать иммунитет и пить витаминки, рекомендовла Элевит Пронаталь. Я решила буду пить с того цикла как активничать начнём! Ещё параллельно с гинекологом я решила все свои стоматологические проблемы... ну а уж остальное, не дай Бог , будем решать по мере поступления...
Старый 19-03-2009, 19:04     #644
shvilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 229
shvilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
вот кое какие отзывы здесь есть http://www.littleone.ru/reports/inde...7&order=rating
Спасибо!!!! Вы мне очень помогли!!!!
Старый 20-03-2009, 16:39
ответ для Lenok_81 на сообщение "Девуськи, привет!!!!!!!!!! :support:..."
    #645
Oli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пока Питер
Сообщения: 96
Oli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Уезжаем отдыхать в субботу рано утром на неделю в швецию - ура!!! Долгожданный, хоть и короткий, отпуск!!!
Поздравляю! Желаю удачного отдыха!
Мы как-то летом отдыхали в Швеции вместо моря, так мне безумно понравилось. Там есть настолько уникальные места, что после такого отдыха на многолюдные пляжи юга просто не тянет

Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
зДорово Тоже туда хочу
Там совсем совсем нет друзей, родственников, даже знакомых, а что для меня важно и дачи.
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение

слушайте, а кто-нить из вас БТ измеряет?
Я буду мерить, если месяцев 5-6 не будет получаться.
Старый 20-03-2009, 19:26     #646
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
Поздравляю! Желаю удачного отдыха!
Мы как-то летом отдыхали в Швеции вместо моря, так мне безумно понравилось. Там есть настолько уникальные места, что после такого отдыха на многолюдные пляжи юга просто не тянет
Спасибо! Да мы на югах не отдыхаем (были только на Кипре да Джербе), а так - где попало Люблю Норвегию и Швецию - за тишину и природу, правда не многие разделяют эту любовь

В Швецию мы целенаправленно едем - в конкретное местечко - на лыжах кататься горных - посмотрим на холмики Швеции (хотя в планах были Гималаи и Альпы ) ... Но главное - отдохнем)))

Уезжаем сегодня ночью - ура!!!
Старый 20-03-2009, 20:33     #647
Oli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пока Питер
Сообщения: 96
Oli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Спасибо! Да мы на югах не отдыхаем (были только на Кипре да Джербе), а так - где попало Люблю Норвегию и Швецию - за тишину и природу, правда не многие разделяют эту любовь
Уезжаем сегодня ночью - ура!!!
Из моего окружения и окружения мужа наоборот многие предпочитают горные озера и уедененные коттеджи. Очень много людей не любит активное южное солнце. Так что мы не в меньшенстве! Это отдых для тех, кто "понимает".
Удачи покататься на лыжах и берегите себя! Это занятие не безапасное
Старый 20-03-2009, 22:39     #648
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


А я никуда не поеду потому что
1. Отпуска у мужа нет, а одна не хочу.
2. Визы нет,а делать тааак лень
3. На юге у меня клинит организм и потом я не смогу долго восстановиться.
4. Денег жалко.

Сегодня смотрела фильм "Миллионер из трущоб". Ну не могу сказать,что супер, что прям оскар. Но посмотреть стоит. Хотя по мне так это просмотр на один раз.
А вам какие фильмы нравятся?
Я вот хочу посмотреть фильм "Зависть богов" .Кто-нибудь видел, интересный?
Старый 20-03-2009, 22:44     #649
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А я никуда не поеду потому что
1. Отпуска у мужа нет, а одна не хочу.
2. Визы нет,а делать тааак лень
3. На юге у меня клинит организм и потом я не смогу долго восстановиться.
4. Денег жалко.

Сегодня смотрела фильм "Миллионер из трущоб". Ну не могу сказать,что супер, что прям оскар. Но посмотреть стоит. Хотя по мне так это просмотр на один раз.
А вам какие фильмы нравятся?
Я вот хочу посмотреть фильм "Зависть богов" .Кто-нибудь видел, интересный?
вот меня впечатлил из "Миллионера..." момент, когда хотели лишить мальчика зрения... а вот дальше сказка-сказочка. Ну и в конце- традиционный для их кино танец-песня

Зависть богов- это русское кино, если русское,то я смотрела
Старый 20-03-2009, 23:11     #650
Oli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пока Питер
Сообщения: 96
Oli отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А я никуда не поеду потому что
1. Отпуска у мужа нет, а одна не хочу.
2. Визы нет,а делать тааак лень
3. На юге у меня клинит организм и потом я не смогу долго восстановиться.
4. Денег жалко.

Сегодня смотрела фильм "Миллионер из трущоб". Ну не могу сказать,что супер, что прям оскар. Но посмотреть стоит. Хотя по мне так это просмотр на один раз.
А вам какие фильмы нравятся?
Я вот хочу посмотреть фильм "Зависть богов" .Кто-нибудь видел, интересный?
Я думаю, что у нас тоже можно прекрасно отдохнуть! У нас куча потрясающих мест! Я очень много где была и все равно мне у нас нравится. Я так говорю не потому что уезжаю отсюда, а от чистого сердца. Где- то побыть кратковременно очень интересно, но все равно приезжаешь домой и только тут понимаешь как тебе все привычно и радостно.
Сейчас качаю все самые любимые русские комедии (служебный роман, любовь и голуби, ирония судьбы и т.д.) Думаю буду смотреть их и плакать. Девочки, вы просто не представляете как тяжело уезжать, я мужа уже просила работу бросить, но она для него слишком много значит
Буду писать вам оттуда
Но желание завести малыша никуда не делось! Немного привыкну к чужой обстановке и вперед, жизнь то идет надо приспасабливаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.