Новый год в коттедже список обязательного - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 18:13
ответ для lrenola на сообщение "Новый год в коттедже список..."
    #101
Edyarda
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 154
Edyarda отсутствует


У нас было все кроме открывашки, штопора, терки и СКАЛКИ блин.... Тесто на пироги раскатывали фольгой. А поскольку планировали печь и в последующие дни - скалку купили в магазе. Зато теперь у меня есть скалка которую мы купили в Финке!
А самый отпад ребята у нас был с вентиляцией. Я утром проснулась явно простывшей. Избубнилась весь день, что ночь на меня что-то дуло очень сильно. Мне никто не верил. Глючишь ты говрят, мать после дороги, устала видимо - ну откуда тебе дуло? А я свое гну - на голову дуло! Не верил НИКТО. Им потому что не дуло. Потом и в соседних комнатах задула на спящих. Стали бегать все, включая детей, искать что дует. Выяснили, что работает вентиляция в каждой комнате на потолке штука, а в прихожке шумит агрегат непонятный науке. Перевернули весь дом пытаясь найти заветную кнопочку которой выключить вентиляцию. И самое странное, что она то сильнее дула, то не очень. Дурдом короче. Потом пришел электрик что-то там чинить, мужчины на лыжах и мы вдвоем с подругой давай спрашивать етого мужчину как выключить вентиляцию. Он не говрит ни по аглицки ни по русск. Пришлось показывать наглядно. Обалдевший финский электрик долго не мог понять чего это одна дама дует ему в лицо, вторая машет руками изображая мельницу. Вообщем мы прыгали минут 20. Потом он молча подошел к вытяжке над плитой, покрутил рычаг и о чудо- вентяляция выключилась. Вот и вся загадка - я готовила - делала то больше вытяжку то меньше.... Ни в жисть бы не догадались. Так что может кому пригодится...
Старый 11-01-2009, 21:38
ответ для lrenola на сообщение "Новый год в коттедже список..."
    #102
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


У нас в этом году в коттедже не было свечей, разделочной доски (встроенная в кухонный ящик - не рассматривается), фильтров для кофе, средств для стирки. В этом же коттедже 2 года назад было всего завались. Кризис, что ли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.