Почему у большинства детские коляски таких скучных цветов? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 20:58     #1
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Замечаю, что большинство детских колясок, встречающихся мне на улице, каких-то скучных, неярких, стандартных цветов: мальчики в синих, девочки в бледно-розовых, есть бледно-зелёные, унылые... Зашла в магазин... в продаже есть и оранжевые, и жёлтые, и красные, и серебристые, и чёрные... Почему же я не вижу их на улицах?
Такие яркие цвета не в моде? Мамы слишком консервативны? И что вы думаете о колясках нестандартных цветов: оранжевой, чёрной и др.?
Старый 23-10-2008, 21:00     #2
noral
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 281
noral отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Замечаю, что большинство детских колясок, встречающихся мне на улице, каких-то скучных, неярких, стандартных цветов: мальчики в синих, девочки в бледно-розовых, есть бледно-зелёные, унылые... Зашла в магазин... в продаже есть и оранжевые, и жёлтые, и красные, и серебристые, и чёрные... Почему же я не вижу их на улицах?
Такие яркие цвета не в моде? Мамы слишком консервативны? И что вы думаете о колясках нестандартных цветов: оранжевой, чёрной и др.?
Да,мы с вами точно не встречались...,у нас ярко оранжевая
Старый 23-10-2008, 23:58     #3
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от noral Посмотреть сообщение
Да,мы с вами точно не встречались...,у нас ярко оранжевая
и мы не встречались ........... у нас ярко красная , вот тольк почему то все задают вопросы почему девочка в голубом комбезе..........вообще то у меня мальчик, и по моему красная коляска ни о чем не говорит
Старый 24-10-2008, 00:04     #4
@Katena@
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЭсПэБэ 11й этаж
Сообщения: 399
@Katena@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
вот тольк почему то все задают вопросы почему девочка в голубом комбезе..........вообще то у меня мальчик, и по моему красная коляска ни о чем не говорит
Хаха, а у меня девочка в красной коляске в синем комбезе с рисунками. И все говорят, что мальчик, а я возмущаюсь, как же мальчик, если коляска КРАСНАЯ
Старый 24-10-2008, 00:08     #5
Оса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 183
Оса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
и мы не встречались ........... у нас ярко красная , вот тольк почему то все задают вопросы почему девочка в голубом комбезе..........вообще то у меня мальчик, и по моему красная коляска ни о чем не говорит
Видимо, нас такие вопросы тоже ждут. Папа выбрал нам красную коляску. Сказал, что так заметнее на дороге.
Старый 26-10-2008, 12:08     #6
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
и мы не встречались ........... у нас ярко красная , вот тольк почему то все задают вопросы почему девочка в голубом комбезе..........вообще то у меня мальчик, и по моему красная коляска ни о чем не говорит
Цитата:
Сообщение от @Katena@ Посмотреть сообщение
Хаха, а у меня девочка в красной коляске в синем комбезе с рисунками. И все говорят, что мальчик, а я возмущаюсь, как же мальчик, если коляска КРАСНАЯ
Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Видимо, нас такие вопросы тоже ждут. Папа выбрал нам красную коляску. Сказал, что так заметнее на дороге.
а у нас полная неразбериха будет с определением пола малыша на глаз Коляска серая, а комбез нежно-зеленый. И пусть все особо любопытные мозг себе сломают, пытаясь угадать,кого мы так упаковали
Старый 23-10-2008, 21:00     #7
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


У нас ярко бирюзовая с ораньжевым - Жане!!!!
Обожаю её за то, что она такая яркая!!!
Тоже не нравятся коляски унылых цветов!!
Старый 23-10-2008, 21:04     #8
tixomir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 502
tixomir отсутствует


И у нас яркая Красная МутсиСпецом хотела такую,чтоб с массами не сливаться.Думала о чёрной,смотрится стильно(я о Мутси),но тоже как-то мрачно,мне вообще показалось страшно Никого не хочу обидеть у кого чёрная,просто не моя. А оранжевая и т.д.-очень даже нра. Вторую коляску купили максимально яркой расцветки из коллекции,Макларен квест мод-серая с оранжевым. Очень по-летнему,обожаю её
Старый 24-10-2008, 21:13
ответ для tixomir на сообщение "И у нас яркая:080: Красная..."
    #9
mymma
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 421
mymma отсутствует


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
И у нас яркая Красная МутсиСпецом хотела такую,чтоб с массами не сливаться...
и у нас такая!!!
Специально взяла, чтобы на дорогах меня за версту видно было! А то до места гулянки надо 3 дороги переходить.
Старый 23-10-2008, 21:06     #10
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Ой, как приятно, что написали мамы-хозяйки ярких колясок А я уже начала думать, что вокруг меня одни скучные-серые.
А что вы думаете о колясках чёрного цвета??? Кто-то отважился на покупку такой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.