***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:58     #1
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Спасибо за ликбез по дверям
Старый 08-04-2009, 23:02     #2
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Я сегодня Вову первый день в сад отвела, месяц ровно не были. А т.к. я работаю, то отдаю сразу после такого перерыва на целый день, так вот сегодня на прогулке, уже около дома Вова сначала поистерил, поплакал по мелочам. просто сидел у меня на руках и плакал, так жалко было, сидели на корточках обнявшись, а потом успокоился и начал играть с детками. Но эти слезы меня убили Как он хочет всегда в садик и как ему там тяжело целый день
Старый 09-04-2009, 00:04     #3
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Девы, у меня такой вопрос назрел...

У вас у деток есть страхи? У нас Лев перед сном стал коситься в угол, где муз центр и ТВ стоят на полках. В глазах страх.
Объяснить ничего толком не может. Я завесила это дело красивым полотенцем с медведем. Вначале обрадовался, а потом опять расстраивается, косится на него....

В рез-те укладывали в несколько приемов, потом дверь оставили приоткрытую...
Старый 09-04-2009, 00:11     #4
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Я после того прижигания еще двоих родила - никак не отразилось на родах, разрывов не было.
Спасибо, успокоила

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Девы, у меня такой вопрос назрел...

У вас у деток есть страхи? У нас Лев перед сном стал коситься в угол, где муз центр и ТВ стоят на полках. В глазах страх.
Объяснить ничего толком не может. Я завесила это дело красивым полотенцем с медведем. Вначале обрадовался, а потом опять расстраивается, косится на него....

В рез-те укладывали в несколько приемов, потом дверь оставили приоткрытую...
У меня боится стоять у двери, когда в соседней комнате нет света, так и говорит "боюсь стлах"... темноты боится, но засыпает один без света в комнате в обнимку с собакой, не жалуется, что боится, ухожу из комнаты, он не просит остаться. Жалко Левочку
Старый 09-04-2009, 00:14
ответ для Flo на сообщение "Спасибо, успокоила:flower: У меня..."
    #5
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение

У меня боится стоять у двери, когда в соседней комнате нет света, так и говорит "боюсь стлах"... темноты боится, но засыпает один без света в комнате в обнимку с собакой, не жалуется, что боится, ухожу из комнаты, он не просит остаться. Жалко Левочку
Ага, так жалко...
это прямо сюр какой-то: смотрю на него и кажется что он что-то видит, а я это что-то - нет.
Я предлагала оставить свет, говорит - не надо...
Старый 09-04-2009, 00:12     #6
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


саш па ты его спрашивала? может там сказку какую страшную по радио крутили? если детское радио включаешь, ну или музыку какую испугался или передача стремная?

моя один раз пересмотрела волк и семеро козлят на новый лад, так кричала и плакала чтобы я ей не включала мультик про козлят (обычный советский красивый екоторый она оч любила), несколько дней ревела только про волка слышала когда и только когда увиделда что мультик все таки другой сразу успокоилась

а так вроде больше ничего не боится, но я ее и не пугаю никем никогда (ну только чтобы спать шла на балкон если капризит)
Старый 09-04-2009, 00:16     #7
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
саш па ты его спрашивала? может там сказку какую страшную по радио крутили? если детское радио включаешь, ну или музыку какую испугался или передача стремная?

моя один раз пересмотрела волк и семеро козлят на новый лад, так кричала и плакала чтобы я ей не включала мультик про козлят (обычный советский красивый екоторый она оч любила), несколько дней ревела только про волка слышала когда и только когда увиделда что мультик все таки другой сразу успокоилась

а так вроде больше ничего не боится, но я ее и не пугаю никем никогда (ну только чтобы спать шла на балкон если капризит)

Ира, во-первых мы еще не так бакланим, как вы , так что сильно не обсудишь...

Во-вторых он как-будто его выключенного боится. Слушает музыку нормально вроде. ТВ - тоже.
Говорю - м.б. включить тихонечко - тоже говорит не надо....
Старый 09-04-2009, 10:06     #8
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Ира, во-первых мы еще не так бакланим, как вы , так что сильно не обсудишь...

Во-вторых он как-будто его выключенного боится. Слушает музыку нормально вроде. ТВ - тоже.
Говорю - м.б. включить тихонечко - тоже говорит не надо....

ну и не молчите ведь
а ты проьбовала присесть на уровень головы Левы, ну чтобы его обзор у тебя был, может там отблески какие-нибудь от окна или тень падает?

я мелкая одно время боялась спать с открытыми потом с закрытыми дверьми, и меня пугшали тени деревьев из окна, там так ветки складывались в ужастик какой-то
Старый 09-04-2009, 00:13     #9
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Оль, в аптеку позвони просто. там от 2 тысяч заказ не надо в очереди стоять его по тел оформляют потом тока забирать приходишь, иначе атас какое там столпотворение, цены у них оч низкие и лекарства хорошие
Старый 09-04-2009, 00:20     #10
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


У нас Дэвид летом на даче боялся волка. Ему наверно Марта рассказала, что волки живут в лесу, а мы лесом называли несколько деревьев рядом с участком, вот он и стал бояться, что в этих деревьях волк живет.
Потом в городе еще некоторое время искал лес за окном, но через некоторое время забыл.

Надо вобщем искать корни страхов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.