17 рд на Вавиловых - так ли страшен черт или ваши отзывы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Понравилось ли вам в 17 рд?
Рожала платно, все понравилось 79 47,59%
Рожала бесплатно, все понравилось 36 21,69%
Рожала платно, есть недовольство (что не понравилось?) 19 11,45%
Рожала бесплатно, есть недовольство (что не понравилось?) 16 9,64%
Рожала платно, абсолютно не понравилось 3 1,81%
Рожала бесплатно, абсолютно не понравилось 13 7,83%
Проголосовавших: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 19:29     #1
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
слышала такую версию, что он не отказывается от тяжелых случаев, плюс врачи там такие , которые реагируют хорошо в сложных ситуациях.. от этого и статистика...

сама раньше его очень боялась...
да, действительно они и не отказываются, но во многих тяжелых случаях, элементарно не справляются...
многие роддома Питера не отказываются (да и как они могут, если они не коммерческие), но там деток выхаживают... Например, 1-ый роддом, 9-ка, Снегиревка
Старый 14-02-2009, 19:48
ответ для BloodMary на сообщение "да, действительно они и не..."
    #2
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


а где можно статистику посмотреть?...
Старый 14-02-2009, 19:57
ответ для BloodMary на сообщение "да, действительно они и не..."
    #3
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
да, действительно они и не отказываются, но во многих тяжелых случаях, элементарно не справляются...
многие роддома Питера не отказываются (да и как они могут, если они не коммерческие), но там деток выхаживают... Например, 1-ый роддом, 9-ка, Снегиревка
Отказываются... любыми путями! Я вам про 9-ку и Снегирёвку могу столько плохого рассказать.... Но это не значит, что это плохие РД. Просто случаи смертельного исхода бывают везде и статистика в разные года разная. В один год больше была смертность в одном РД, в следующий год в другом РД. К сожалению халатное отношение есть везде...
Старый 14-02-2009, 21:08     #4
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Отказываются... любыми путями! Я вам про 9-ку и Снегирёвку могу столько плохого рассказать.... Но это не значит, что это плохие РД. Просто случаи смертельного исхода бывают везде и статистика в разные года разная. В один год больше была смертность в одном РД, в следующий год в другом РД. К сожалению халатное отношение есть везде...
В 9ке отказываются от сложных случаев, мою знакомую не взяли, крупный плод и тазовое предлежание. Отправили в 10ку там сделали экстренное КС , Слава Богу все хорошо закончилось. Сорри за офф.
Старый 14-02-2009, 21:26     #5
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
В 9ке отказываются от сложных случаев, мою знакомую не взяли, крупный плод и тазовое предлежание. Отправили в 10ку там сделали экстренное КС , Слава Богу все хорошо закончилось. Сорри за офф.
Это мой случай - крупный плод и тазовое предлежание. Я бы не сказала, что это сложный случай - это частная ситуация. Тазовое предлежание - не есть патология. В 9-ке замечательно справились - спасибо им огромное за это!!!!
О том, чтобы меня куда то отправлять речь вообще и не шла!!!!!
Я видела в 9-ке реально СЛОЖНЫЕ случаи.
Старый 14-02-2009, 21:37     #6
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Это мой случай - крупный плод и тазовое предлежание. Я бы не сказала, что это сложный случай - это частная ситуация. Тазовое предлежание - не есть патология. В 9-ке замечательно справились - спасибо им огромное за это!!!!
О том, чтобы меня куда то отправлять речь вообще и не шла!!!!!
Я видела в 9-ке реально СЛОЖНЫЕ случаи.
Ну подругу мою отправили сославшись на нехватку мест, хотя по телефону сказали можно приезжать и у нее сложилось впечатление что выпроваживать стали, прочитав ее обменку. Но из этого конечно не следует что 9ка плохой роддом. Другая моя знакомая выбрала как раз 17 РД, хотя живет на В.О и изначально хотела рожать в 1ом, но где-то прочитала отзывы про "этот ужасный 1й роддом". И поехала в 17й на Вавиловых - видимо о нем плохих отзывов не увидела
Рожала она платно и была всем довольна. А я вот рожала в 1ом и очень хорошего мнения о нем.
Старый 18-02-2009, 21:57
ответ для BloodMary на сообщение "да, действительно они и не..."
    #7
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
да, действительно они и не отказываются, но во многих тяжелых случаях, элементарно не справляются...
многие роддома Питера не отказываются (да и как они могут, если они не коммерческие), но там деток выхаживают... Например, 1-ый роддом, 9-ка, Снегиревка
Еще бы Снегиревка не выхаживала, с ее-то детской реанимацией)) Или 9-ка, которая специализируется на недоношенных детях.



Misteria, у Вас линейка активная, за это здесь банят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.