Моя соседка болеет гепатитом B.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 14:54     #1
kateg76
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский район, Техноложка
Сообщения: 71
kateg76 отсутствует


Даже не знаю с чего начать. Я проживаю со своим 4-хлетним сыном в коммунальной 2-хкомн квартире. Она приватизирована. В соседней комнате проживает соседка (ее комн. тоже приватизирована). У нее есть несовершенолетняя дочь, которая проживает с бабушкой. Женщина неадекватна. Ранее употребляла наркотики. По ее рассказам занимается проституцией. Мне конечно, все это не интересно и неприятно. Сидя безвылазно на кухне, постоянно курит. Мне тоже нужно и еду разогреть и приготовить, посуду что ли помыть. Она начинает рассказывать мне тупые и не интересные мне рассказы. Я молча доделываю свои дела и ухожу. Бывали и конфликты (не платит за свет). Пытались расселиться. Приходили к нам риэлторы чел-к 15, но сегодня она соглашается на их предложение, а завтра она уже ничего не помнит.Последний словесный конфликт произошел из-за воровства. У меня пропала детская ванночка. И это не первая пропавшая вещь. Мужчин в квартире нет. В ноябре 2008 вышла из психбольницы. Милиция наша на нее уже не реагирует (они ее в психушку и отправили на 3 месяца). Самое страшное,что этот человек является носителем серьезного заболевания (гепатит В). Мне на самом деле страшно за сына. Соседка наша работает в охране в средней школе. Неужели, такое допустимо? Помогите, подскажите как мне быть? Я в отчаянии.
Старый 21-02-2009, 15:56     #2
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Допустимо.Или вы думаете что гепатит В хуже туберкулеза?
Старый 21-02-2009, 16:04     #3
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


1. Поменять комнату на другую - впрочем, это опять лотерея.
2. Обзавестись отдельным жильем.
3. Сделать прививку - и себе, и ребенку.
Старый 21-02-2009, 16:06     #4
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateg76 Посмотреть сообщение
Самое страшное,что этот человек является носителем серьезного заболевания (гепатит В). Мне на самом деле страшно за сына. Соседка наша работает в охране в средней школе. Неужели, такое допустимо? Помогите, подскажите как мне быть? Я в отчаянии.
Насколько я знаю, гепатит B передаётся через попадание в кровь биологических жидкостей заражённого, а также половым путём. Вот здесь почитайте. Так что, отчаиваться не надо.
Старый 21-02-2009, 16:07     #5
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


только продавать комнату и покупать что-то отдельное
Старый 21-02-2009, 16:27     #6
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, гепатит B передаётся через попадание в кровь биологических жидкостей заражённого, а также половым путём. Вот здесь почитайте. Так что, отчаиваться не надо.
+1. шансов заразиться от постороннего человека практически нет, не стоит так переживать.
Старый 21-02-2009, 18:33     #7
kateg76
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский район, Техноложка
Сообщения: 71
kateg76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Допустимо.Или вы думаете что гепатит В хуже туберкулеза?
Насколько я знаю, гепатит В хуже даже СПИДа (из инета), он передается через кровь, либо половым путем. Разрушая печень человека.
Старый 21-02-2009, 18:48     #8
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateg76 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, гепатит В хуже даже СПИДа (из инета), он передается через кровь, либо половым путем. Разрушая печень человека.

это, действительно, самый опасный вид гепатита. Но вы же не целуетесь с соседкой и не колитесь одним шпицем (прошу прощения за такое дурацкое выражение) - так ведь?
Старый 21-02-2009, 18:50     #9
kateg76
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский район, Техноложка
Сообщения: 71
kateg76 отсутствует


Это конечно так. А есть ли такие прививки, чтобы защитить себя и ребенка? И где их делают?
Старый 21-02-2009, 18:53     #10
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateg76 Посмотреть сообщение
Это конечно так. А есть ли такие прививки, чтобы защитить себя и ребенка? И где их делают?
Есть. Кажется, в обычной районной поликлинике можно сделать. Во всяком случае, там можно всё узнать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.