А у кого кредит долларовый - Страшно вам или нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 12:45     #1
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Мне чота страшновато стало в связи с последними событиями... Уже почти 27 сегодня..... Мой ежемесячный платёж по кредиту с каждым разом увеличивается((( И возможности досрочного погашения кредита нету((( Ну вот реально негде и не у кого такую сумму занять.... А бакс всё растёть и растёть гад.....(((( А ведь все предрекали что доллар падать будет... Мож всё-таки упадёт,а? Кто знает?
Старый 23-10-2008, 12:59     #2
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Если вариантов (рефинансирование, например) нет, то остается только ждать.
Старый 23-10-2008, 13:03     #3
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


У нас в рублях слава богу Да говорят до выборов, их американских расти будет, а потом упадет достаточно резко..ну все равно где-то на уровне 26-27 останется, меньше не дадут упасть.
А вот меня евро волнует, т.к. зп у мужа в евро и она уменьшается, а кредит в рублях Так что у всех свои проблемыв нашей стране без них никуда
Старый 23-10-2008, 13:15     #4
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Страаашно Особенно когда ЗП в ЕВРО

Да еще и должок такой... кхе кхе... Как на пороховой бочке сидим. Да еще ЛВ сплошь и рядом паникует... Неее надо вырубать инет...
Старый 23-10-2008, 13:39     #5
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


У нас ипотека и автокредит в долларах. Автокредит платить еще 3,5 года, но мы планируем в ближыйшие полгода погасить досрочно, т.к. уже гасили, причем летом удачно по 23 руб\долл. Правда не знаю теперь гасить или подождать? неизвестно чего??? А с ипотекой я пока тоже не особо переживаю, т.к. брала кредит еще в 2004 году, доллар тогда стоил 31 рубль. так что еще пока я выигрываю.
Но муж придя на днях гасить автокредит и заплатив по 29 руб за долл. расстроился.
Старый 23-10-2008, 13:41     #6
Madness
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 559
Madness отсутствует


Страшно, но жить-то как-то дальше надо!
Старый 23-10-2008, 13:50     #7
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
У нас ипотека и автокредит в долларах. Автокредит платить еще 3,5 года, но мы планируем в ближыйшие полгода погасить досрочно, т.к. уже гасили, причем летом удачно по 23 руб\долл. Правда не знаю теперь гасить или подождать? неизвестно чего??? А с ипотекой я пока тоже не особо переживаю, т.к. брала кредит еще в 2004 году, доллар тогда стоил 31 рубль. так что еще пока я выигрываю.
Но муж придя на днях гасить автокредит и заплатив по 29 руб за долл. расстроился.
+1 такая же фигня
Платить ещё 2,5 года Вот не знаю как поступить может выплатить им и успокоиться или всё таки выждать,вдруг действительно баксик опустится
Старый 23-10-2008, 13:55     #8
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Не могу распирает. Нам соседи уже не знаю сколько (при любом разговоре) хвастаются какие они молодцы, что машину в кредит в долларах взяли (был момент когда бакс падал), все такие довольные, самые умные типа.... Давно с ними не общалась, но вот сейчас я думаю они не очень радуются... Я не злорадствую, просто недолюбливую их именно из за того, что люди себя так преподносят...
Мне вообще пофиг ,ни рублей, ни долларов, ни евро, счетов в банках нет, один кредит и то вшивенький... Может в спячку уйти, переждать
Старый 23-10-2008, 13:56     #9
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Таня, у меня аналогичный кредит
Планировала досрочно погашать через полгода после получения машины - в декабре... но сдуру не отложила деньги в долларах А по сегодняшнему курсу мне надо платить уже на 40 000 р больше
Обидно до жути
Старый 23-10-2008, 14:10     #10
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А ведь все предрекали что доллар падать будет... Мож всё-таки упадёт,а? Кто знает?
Никто не знает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.