@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:11     #2201
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


А меня на сладкое не тянет ни сколько,даже отвращение к нему.А вот на соленое,острое,маринованное- это что-то.....На 12-недельном УЗИ сказали,что похоже на мальчика,но это не точно.Знаю конечно,что часто на таких сроках не правдивые результаты пола.
Старый 14-01-2009, 22:16     #2202
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,а расскажите по поподробнее про процедуру доплер плода.Она с какого срока делается?И делается по назначеню врача или так тже можно?И где её можно сделать??
Старый 14-01-2009, 22:24     #2203
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ты про какой это лишний вес говоришь?
наверное про кожу лишнюю?
смейся-смейся , меня если в тобой-стройняшкой рядом поставить, мы будем как Лелик и Болик животик был небольшой еще до Б, и на попе, ляжках имелся жирок лишний, чего уж скрывать. конечно не толстая я, но и далека , особенно сейчас , от стройности . Я сейчас такой колобок, пытаюсь ухватить визуально в зеркале остатки былой осиной талии с мальичшками по-дургому всё было. Правда и беременнела когда ими, то был недобор веса, а не перебор
Старый 14-01-2009, 22:36     #2204
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
А меня на сладкое не тянет ни сколько,даже отвращение к нему.А вот на соленое,острое,маринованное- это что-то.....На 12-недельном УЗИ сказали,что похоже на мальчика,но это не точно.Знаю конечно,что часто на таких сроках не правдивые результаты пола.
Меня тоже тянет на все соленое и маринованное,все помидорки домашние съела,осенью мало закатала,буду клянчить у свекрови.Может тоже мальчик,хочу мальчика,но самое главное чтобы здоровенький.....
Старый 14-01-2009, 22:44     #2205
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
смейся-смейся , меня если в тобой-стройняшкой рядом поставить, мы будем как Лелик и Болик животик был небольшой еще до Б, и на попе, ляжках имелся жирок лишний, чего уж скрывать. конечно не толстая я, но и далека , особенно сейчас , от стройности . Я сейчас такой колобок, пытаюсь ухватить визуально в зеркале остатки былой осиной талии с мальичшками по-дургому всё было. Правда и беременнела когда ими, то был недобор веса, а не перебор
ну ты уж скажешьЛелик и Болик, если только по росту
Вот всегда удивляюсь, когда стройняшки на себя наговаривают
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Меня тоже тянет на все соленое и маринованное,все помидорки домашние съела,осенью мало закатала,буду клянчить у свекрови.Может тоже мальчик,хочу мальчика,но самое главное чтобы здоровенький.....
я всегда хочу солененькое и мариновенькое.
Когда с дочкой была, так вообще все соленое сметала ураганом.
Так что не пойдет эта примета для определения пола
Старый 14-01-2009, 22:47     #2206
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

я всегда хочу солененькое и мариновенькое.
Когда с дочкой была, так вообще все соленое сметала ураганом.
Так что не пойдет эта примета для определения пола
Очень жаль,ну и пусть, только здоровеньким родился бы,а там уж не важно.Мы тут с мужем ходили на УЗИ(по показаниям медицинским),муж у врача спрашивает,а где же главный орган?Девочка это или мальчик,а врач отвечает,вот родится вырастет и тогда решит мальчик он или девочка
Старый 14-01-2009, 22:48     #2207
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Очень жаль,но и пусть пусть будет только здоровым,а там уж не важно.Мы тут с мужем ходили на УЗИ(по показаниям медицинским),муж у врача спрашивает,а где же главный орган?Девочка это или мальчик,а врач отвечает,вот родится вырастет и тогда решит мальчик он или девочка
тоже правда
Старый 14-01-2009, 22:52     #2208
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Меня тоже тянет на все соленое и маринованное,все помидорки домашние съела,осенью мало закатала,буду клянчить у свекрови.Может тоже мальчик,хочу мальчика,но самое главное чтобы здоровенький.....
да нет такой приметы у меня с двумя парнями тянуло на сладкое больше, а с девчонкой на соленое и мясо
Старый 14-01-2009, 22:57     #2209
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
да так не худею, за первые недели набрала сразу 2 кг, сейчас сбросила почти кг, в итоге +1,2кг
Всё равно хорошо, что сильно не набираешь!
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
А меня на сладкое не тянет ни сколько,даже отвращение к нему.А вот на соленое,острое,маринованное- это что-то.....На 12-недельном УЗИ сказали,что похоже на мальчика,но это не точно.Знаю конечно,что часто на таких сроках не правдивые результаты пола.
Тогда я вечно беременная Меня всегда тянуло на солёное, острое и маринованное И сейчас всё тоже самое, поедаю помидоры банками, а мама их так вкусно маринует
Старый 14-01-2009, 22:58     #2210
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Очень жаль,ну и пусть, только здоровеньким родился бы,а там уж не важно.Мы тут с мужем ходили на УЗИ(по показаниям медицинским),муж у врача спрашивает,а где же главный орган?Девочка это или мальчик,а врач отвечает,вот родится вырастет и тогда решит мальчик он или девочка
У тебя уже было 12-недельное скрининговое УЗИ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.