@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 19:30     #1301
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девы, я сегодня всю ночь не спала, до 6 утра. Как мне сказали, что лежит поперек головой справа,
боюсь повернуться на правый бок, так и представляю, что на голове у малыша лежу
Постояноо прислушиваюсь к себе. Настоящий параноик.
Еще я сегодня себе придумала подтекание околоплодных вод, обнаружив какую-то капельку
на белье. Как жить дальше с такими фобиями?
Оля, так нельзя. Я могу спать только на боку, обкладываю себя с двух сторон подушками и так целую ночь между ними и верчусь. И если еще и думать на что я там надавила и навалилась

Про подтекание вод - самый точно определить - берешь сухую тряпочку х/б, лучше белую, плюхаешься на диванчик и лежишь 1,5-2 часа. Если тряпочка сырая, то это они. Но следов и пятен они не оставляют. После обработки пессария у меня один раз выдались очень "веселые" выходные, и сама напугалась, всех на уши поставила, тоже думала что воды отходят.
Старый 28-11-2008, 19:32     #1302
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ух ты! Как здорово! А какой срок уже? Меня сегодня врачиха в ЖК первый раз пыталась такой деревяннной трубочкой послушать но ничего не услышала. А у свекрови есть фонедоскоп, меня все подмывает его забрать и послушать. А как понять что это малышика сердечко, а не мое?
16,5 неделек...

Но надо знать, КАК оно может звучать.... Я в свое время натренировалась на недоношенных малышах.. ТОны очень тихие, глухие.... И все это сквозь урчание нашего кишечника

А как понять, что не твое? Наше бьется - 60-80 ударов в минуту, а малыша - 140-160....
Старый 28-11-2008, 19:36     #1303
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Ира, что-то ты Музе в ПДР позно написала... У нее срок на неделю раньше чем у меня. У меня 7 и нее 1 февраля.
Старый 28-11-2008, 19:38     #1304
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Ира, для тебя про бандаж. У меня вот такой, стоил 1200. Купила в магазине на Петроградке (ул. Подрезова д.1 , мед.магазин "Степ"). Там много всего для беременных и не только.



Про чулки и колготки...
Один раз пыталась одеть, одела, но из квартиры так и не вышла - и на живот не давили, и по размеру нормально, но неудобно. Так и лежат. Покупала за 750 руб. Кому надо могу предложить, по цене договоримся.



Юбки и платья смогла носить только до 5 месяца, а сейчас настолько большой живот что "без слез на себя не посмотришь" (в платье вообще мрак). В брюках чувствую себя комфортнее.

Брюки покупала в Свит Маме - очень удобные, у них большой выбор.
Юбки брала в Формесе - очень классные - даже ребенок пару раз брал поносить. Удобные и качественные вещи. Ну и цены ого-го.
Поняла про бандаж, спаисбо, в понедельник поеду покапать
Про колготки - может они тебе не подошли? Я сегодня зашла в магазин и купила себе еще кучу всего компрессионного... Поняла, что ТАК хорошо моим ножкам не было лет с 14-15 ....

А Формс - он где??

Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Еще есть в ТК Питер на Типанова.


У меня такой же.

Издеваешься, да??? Мне бы чего к Зеленогорску поближе..... А ты меня куда посылаешь
Старый 28-11-2008, 19:39     #1305
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение

Оксан, я хотела спросить, а ты как раз свои сны рассказываешь. А что ты будешь делать, если врачи ошиблись (ттт, не дай бог) Сорри за вопрос, его можно проигнорировать.
Меня за такой вопрос уже отпинали....
Старый 28-11-2008, 19:44     #1306
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девы, я сегодня всю ночь не спала, до 6 утра. Как мне сказали, что лежит поперек головой справа,
боюсь повернуться на правый бок, так и представляю, что на голове у малыша лежу
Постояноо прислушиваюсь к себе. Настоящий параноик.
Еще я сегодня себе придумала подтекание околоплодных вод, обнаружив какую-то капельку
на белье. Как жить дальше с такими фобиями?

Во-первых - проиграй в голове ВСЕ возможные варианты.... Ну ладно, подтекают.... Что ты будешь делать? Имей все нужные телефоны под рукой.
Во-вторых - малышастик твой уже вполне зрелый, 90% малышей после 26 недели выживают. Знаю, плохо все это, но ты доолжна знать, что это так и быть чуть спокойнее.

И перестань нервничать! Подумашь, спать она у него на голове будет!!! Не понравится - сам перевернется

А про воды - говорят, сушить прокладку нужно - сразу понятно, просто выделения или воды

Всем спокойно, у всех все хорошо!!!!
Старый 28-11-2008, 19:45     #1307
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Ира, что-то ты Музе в ПДР позно написала... У нее срок на неделю раньше чем у меня. У меня 7 и нее 1 февраля.

Ну это я сама считала, посмотрела по дате пункции.... Оттуда и плясала..
Исправлю сейчас
Старый 28-11-2008, 19:47     #1308
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Меня за такой вопрос уже отпинали....
Я препполагала такую реакцию, поэтому сразу же написала, сорри, и даже можно без ответа....

Формес на Гатчинской улице, тоже на Петроградке. Магаз супер. Модно, качественно, недешево. Кстати, когда я была там было много одежды на мамочек небольших размеров. Я там много чего купила: 2 пары брюк, 2 юбки, пару кофточек, пару футболок. Вообщем всего по паре. Очень понравилось пальтишко, но размер был маловат. У меня есть их скидка, процентов 10 наверное. Надо посмотреть.
Выбор одежды огромен.

http://www.formes.ru/
Старый 28-11-2008, 19:56     #1309
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Я препполагала такую реакцию, поэтому сразу же написала, сорри, и даже можно без ответа....

Формес на Гатчинской улице, тоже на Петроградке. Магаз супер. Модно, качественно, недешево. Кстати, когда я была там было много одежды на мамочек небольших размеров. Я там много чего купила: 2 пары брюк, 2 юбки, пару кофточек, пару футболок. Вообщем всего по паре. Очень понравилось пальтишко, но размер был маловат. У меня есть их скидка, процентов 10 наверное. Надо посмотреть.
Выбор одежды огромен.

http://www.formes.ru/
Ой, а карта там именная? Они ее сразу всем выдают? Если вдруг соберусь - можно будет у тебя поклянчить карту?
Старый 28-11-2008, 20:01     #1310
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ой, а карта там именная? Они ее сразу всем выдают? Если вдруг соберусь - можно будет у тебя поклянчить карту?
Как в таком магазине может быть именная карта?!!!!!
Выдают, но если купишиь сразу на приличную сумму. Конечно можешь поклянчить!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.