Сосновка!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 13:55     #11
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta9696 Посмотреть сообщение
Девченки! Только сейчас прочитала ваши сообщения. К сожалению, увидела только сейчас сообщение о встрече.
Катя! Переписала твой телефон. Давай встретимся в понедельник. Я живу Светлановский-Тореза; гуляю 2 раза - где-то в 12-13 и вечером в 18-19 по 2 часа. Где озеро, там мало скамеек. Хотя можно посидеть за столиком кафе. Может быть,встретимся на полпути? Пойдем друг дружке навстречу и созвонимся? Напиши, что думаешь, может будут другие предложения.
С удовольствием! Давай завтра вместе погуляем Только надо поточнее договориться, где встретимся. Мы выходим на прогулку в 11,30 - 12.00. Можно где-нибудь на пол пути и пересечься. Пиши тут или звони
Старый 24-08-2008, 17:56     #12
graFFinia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 330
graFFinia отсутствует


Приветик! Наши детки почти ровесники! Гоше 3 месяца 2 недели и 5 дней. Завтра выйдем пораньше в 11.00 и пойдем тебе навстречу. Знаешь дорогу, параллельную Тихорецкому, которая идет вдоль канавы? Иди по ней, дойдешь до конца, поверни направа - там центральная дорога с двумя горками, мы пойдем тебе навстечу и созвонимся. Если мало ли очень плохая погода или проспали, звони, я тоже, если что, позвоню.
Старый 25-08-2008, 14:33
ответ для graFFinia на сообщение "Сосновка!!!!!!!"
    #13
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Девочки, я тоже к вам хочу! Надоело одной гулять. Мы гуляем в 15 и (или) с 11 где-то. Только сегодня мы, наверное, без прогулки ... дождь
А ещё боюсь сынуля будет ваших деток своим "дай-дай" и т.д. будить. Мы на прогулке не спим.
Нет ли кого постарше ещё?
Старый 25-08-2008, 20:40     #14
Tatyta
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 021
Tatyta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ^Ксюха^ Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже к вам хочу! Надоело одной гулять. Мы гуляем в 15 и (или) с 11 где-то. Только сегодня мы, наверное, без прогулки ... дождь
А ещё боюсь сынуля будет ваших деток своим "дай-дай" и т.д. будить. Мы на прогулке не спим.
Нет ли кого постарше ещё?
Мы постарше, но не такие большие как ВЫ! И полчасика мы обычно спим, но остальное время с удовольствием пообщались бы. Ждем погоду
Старый 26-08-2008, 00:14     #15
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyta Посмотреть сообщение
Мы постарше, но не такие большие как ВЫ! И полчасика мы обычно спим, но остальное время с удовольствием пообщались бы. Ждем погоду

ох уж эта погода, у меня сын скоро дома с ума сойдёт, когда не гуляем капризит много
Старый 26-08-2008, 00:31
ответ для graFFinia на сообщение "Сосновка!!!!!!!"
    #16
Tatyta
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 021
Tatyta отсутствует


Мы либо капризничаем, так что всех доводим, либо дрыхнем без задних ног
Старый 26-08-2008, 12:26
ответ для graFFinia на сообщение "Сосновка!!!!!!!"
    #17
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


А моя сейчас на балконе спит. Только вот я скоро сама на стены полезу, не могу дома сидеть. Так хочется на улицу, но по такой погоде.......
Старый 26-08-2008, 12:51
ответ для graFFinia на сообщение "Сосновка!!!!!!!"
    #18
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Мы сегодня хоть на пол часика часик выйдем, ребёнку дома плохо уже
Сейчас спать лёг, проснётся поедим и на прогулку в любую погоду.
Если что подходите. У меня синяя короткая куртка, а коляска прогулка Эмалюнга Скутер серая. Зовут меня Оксана.
Старый 26-08-2008, 13:43
ответ для graFFinia на сообщение "Сосновка!!!!!!!"
    #19
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Девочки, отличная темка!
Я тоже живу около Сосновки, точнее перекресток Светлановского и Тореза. Гулять ходим одни, по натуре я трусиха и мне как-то жутковато ходить вдоль и поперек парка, поэтому слоняемся в основном по центральным улицам Сосновки. Приходится по одним и тем же дорожкам шлендрать по нескольку раз. Надеюсь в ближайшее время погода наладится и мы с кем-нибудь скооперируемся на прогулку....
Старый 26-08-2008, 15:35     #20
+Олеся+
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 108
+Олеся+ отсутствует


Мы уже совсем большие, но тоже хотим дружить!!! Гуляем между Тореза и Светлановским!!! Звоните 552 2615 Олеся




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.