Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 20:02
ответ для ЮСиК на сообщение "уже пора?"
    #71
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
уже пора?
А как же ж? Если не планируете делать карту за один день в каком-нибудь медцентре, то самое время нАчать. Пока всех врачей обойдете, анализы сдадите, уже и время подойдет.
Старый 22-02-2008, 20:11     #72
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


А лаборатория в нашей поликлинике есть уже? а бассейн? И как туда попасть?
Мы сегодня миом проезжали тоже видели шарики И ГАИшников кучу по дороге
Старый 22-02-2008, 21:22     #73
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Ага-ага, с помпой открыли и тихо без помпы тут же закрыли.
Старый 22-02-2008, 21:27     #74
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
А мы всегда в Дм. Солунского ходим - в голубенькую... Мне там очень нравится, только может быть жарковато по праздникам - но это везде... Прихожан конечно много, но крещение в малом храме, там уютно...
возможно не спорю
я сама туда раньше ходила, а потом как-то переключилась на ту, что на Старой Деревне
Старый 22-02-2008, 22:47     #75
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ага-ага, с помпой открыли и тихо без помпы тут же закрыли.
В смысле закрыли. Для паказухи детей снимали?
Старый 22-02-2008, 23:05     #76
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


как я поняла,со слов нашего участкового врача,да открыли и закрыли,т.к катастрофически не хватает персонала.Возможно педиатры и будут принимать в новой поликлинике,а вот к остальным специалистам придется ездить на Королева,а на анализы вообще на Серебристый.
Старый 23-02-2008, 08:45     #77
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
А мы всегда в Дм. Солунского ходим - в голубенькую... Мне там очень нравится, только может быть жарковато по праздникам - но это везде... Прихожан конечно много, но крещение в малом храме, там уютно...
А у нас как-то не заладилось в этой церкви Там батюшка такой есть с бородой в возрасте. Помню Сане было месяцев 10, и он отказался на причастии рот открывать. Так батюшка меня отчитал, что "детей готовить надо" В десять-то месяцев???
А потом ему было год и два, и я ему пока до церкви шли, что-то покушать дала, и, видимо, плохо крошки стряхнула. Так тот же батюшка отказался нас причащать. Сказал: "Он у Вас поел что ли?"
Пару раз нормально было.
А на Старой деревне я на церковь посматривала, но мы туда не ездили ни разу. Надо будет попробовать. А то мы, вообще, стали ездить в Федоровскую на Восстания. Там здорово, но больно далеко.
Старый 23-02-2008, 11:40     #78
Filofeya
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщения: 857
Filofeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
А у нас как-то не заладилось в этой церкви Там батюшка такой есть с бородой в возрасте. Помню Сане было месяцев 10, и он отказался на причастии рот открывать. Так батюшка меня отчитал, что "детей готовить надо" В десять-то месяцев???
А потом ему было год и два, и я ему пока до церкви шли, что-то покушать дала, и, видимо, плохо крошки стряхнула. Так тот же батюшка отказался нас причащать. Сказал: "Он у Вас поел что ли?"
Пару раз нормально было.
А на Старой деревне я на церковь посматривала, но мы туда не ездили ни разу. Надо будет попробовать. А то мы, вообще, стали ездить в Федоровскую на Восстания. Там здорово, но больно далеко.
Удивительное дело... Мне даже кажется, что про разные места говорим... Я в принципе знаю, что батюшки иногда строжат прихожан, чтобы не расслаблялись - сама была на исяповеди в понедельник - бабюшка мне - ну что напостилась - сплошная седмица... А я и не знала... Но потом все в порядке, подбодрил. Правда меня уже ничего не отпугнет - все мы люди errare humanum est
но все же ребенка кормить можно, почему не причастил - очень странно... Мой кстати тоже как-то ротик зажал, но потом все в порядке...
Старый 23-02-2008, 12:02     #79
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
Удивительное дело... Мне даже кажется, что про разные места говорим... Я в принципе знаю, что батюшки иногда строжат прихожан, чтобы не расслаблялись - сама была на исяповеди в понедельник - бабюшка мне - ну что напостилась - сплошная седмица... А я и не знала... Но потом все в порядке, подбодрил. Правда меня уже ничего не отпугнет - все мы люди errare humanum est
но все же ребенка кормить можно, почему не причастил - очень странно... Мой кстати тоже как-то ротик зажал, но потом все в порядке...
Да, конечно У каждой церкви свой приход. Просто у нач так сложилось
Старый 23-02-2008, 12:12     #80
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
Вот только не думаю я, что сразу нам тут всё сделают нормально. Где они наберут сразу столько специалистов, лаборантов, врачей и медсестёр?
Мне медсестра сказала, что они из 4 пол-ки переходят сюда. Т.е. видимо частично поделят персонал пока, а там еще поднаберут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.