-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 974 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 10:50     #9731
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Василикос нас как раз и устроил, но потом что-то чем больше смотрела на фотки, тем больше народу на пляжах видела..... Еще Тсивили район смотрела.

Агиос мне очень нра. Гляну еще разок, спасибо!
а Вы в каком месяце собираетесь?
Вот фото пляжа Плака (соседний с Агиос-НИколаосом) в разгар дня в середине июня (пляж очень маленький и уютный, лежаков свободных всегда было море, как бесплатных на травке у бара, так и за денежку у воды)
А травка мне их очень нравилась, так же как и ребенку, по песку не побегать так как нагревается сильно , а по траве- в самый раз...


Старый 29-01-2009, 11:09
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Я и до Солоников не вижу у..."
    #9732
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я и до Солоников не вижу у Пулково-может, после выставки поставят. Хотя эти-то не чартерами были...вроде
Есть они, есть рейсовые, зайдите в раздел Расписание. Только продажа еще не открыта - это мне по телефону сказали в представительстве
Старый 29-01-2009, 11:17     #9733
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Сама в шоке.
Просто из Афин до многих островов самолеты. Час лететь, цена вопроса на нашу семью 150 евро максимум. Главное, долететь до Афин.

Если из Хельсинки есть, то тоже вариант.
.
Из Хельсинки в Афины точно летают и Финэйр, и Блю1. А из Питера пока нету, но ведь летнее расписание еще не введено, их могут добавить ближе к весне. Мне тоже надо, только не туда, а оттуда, и с пересадками не хотелось бы.
Старый 29-01-2009, 11:24     #9734
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
около недели назад узнавала про билеты из Пулкова до афин на 29 мая... были .. через 2 дня звоню - уже нет такое ощущение, что и правда все скупают..
Секундочку, ГДЕ вы это узнавали? Вы про какую авиакомпанию говорите? У ГТК Россия таких рейсов нет и в этом году еще не было даже в расписании, не говоря уже о билетах. Я лично им звонила неделю назад и на вопрос будут ли туда летать, был ответ "возможно, но пока неизвестно"
Старый 29-01-2009, 11:36     #9735
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Секундочку, ГДЕ вы это узнавали? Вы про какую авиакомпанию говорите? У ГТК Россия таких рейсов нет и в этом году еще не было даже в расписании, не говоря уже о билетах. Я лично им звонила неделю назад и на вопрос будут ли туда летать, был ответ "возможно, но пока неизвестно"
вот тут
набирала в поиске Питер и Афины. выдавался прямой рейс АК Россия. номер не помню.. но я смотрела на сайте пулкова. продаж не было, а рейс был!
позвонила в агенство уточнить.. мне сказали, да пожалуйста, приезжайте покупайте, но билетов уже мало осталось (это на 29 мая я спрашивала)..а через пару дней в поисковике уже не было этого рейса и на сайте Пулкова тоже
вот я ничего не поняла в итоге, что это было
Старый 29-01-2009, 11:42     #9736
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


это вообще левый сайт какой-то...Он мне ни одного реально существующего рейса, даже того, на который у меня уже куплены билеты, не выдает...
Старый 29-01-2009, 11:45     #9737
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
это вообще левый сайт какой-то...Он мне ни одного реально существующего рейса, даже того, на который у меня уже куплены билеты, не выдает...
ну не знаю ... вроде на наши даты рейсы похожие...
Старый 29-01-2009, 11:55
ответ для Косичка на сообщение "вот тут..."
    #9738
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
вот тут
набирала в поиске Питер и Афины. выдавался прямой рейс АК Россия. номер не помню.. но я смотрела на сайте пулкова. продаж не было, а рейс был!
позвонила в агенство уточнить.. мне сказали, да пожалуйста, приезжайте покупайте, но билетов уже мало осталось (это на 29 мая я спрашивала)..а через пару дней в поисковике уже не было этого рейса и на сайте Пулкова тоже
вот я ничего не поняла в итоге, что это было
Подозреваю, что это волшебное агентство обнаружило свой косяк и быстренько убрало его, потому рейсы и исчезли
Ну как может кто-то продавать билеты, если в самой авиакомпании говорят, что таких рейсов НЕТ?
На сайте Пулово - да, был, но это был то ли прошлогодний "хвост", который не успели вовремя убрать, то ли вообще какой-то глюк, они его исправили.
Старый 29-01-2009, 12:09     #9739
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это волшебное агентство обнаружило свой косяк и быстренько убрало его, потому рейсы и исчезли
Ну как может кто-то продавать билеты, если в самой авиакомпании говорят, что таких рейсов НЕТ?
На сайте Пулово - да, был, но это был то ли прошлогодний "хвост", который не успели вовремя убрать, то ли вообще какой-то глюк, они его исправили.
ну значит хорошо что не купили!!!
хотя такой же поиск я еще на других сайтах встречала.. вот кому теперь верить?!!! все перепроверять нужно!!!
Старый 29-01-2009, 13:39     #9740
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девочки, здравствуйте!!!
Я поздороваться зашла...

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
немноголюдные пляжи? Где поискать?


А приятели соблазняют метнуться на Кипр. А я про него совсем ничего не читала. Все сначала начинать......
Или может, подскажете по Кипру?
А если при этом они вас в Айя-напу зовут - не верьте!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.