СТРЕЛЬНА - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2007, 18:05
ответ для Белая Ночка_2007 на сообщение "СТРЕЛЬНА"
    #21
Bondar.23
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Стрельна
Сообщения: 175
Bondar.23 отсутствует


По поводу компаний постораюсь узнать завтра.
Старый 17-09-2007, 16:48
ответ для Белая Ночка_2007 на сообщение "СТРЕЛЬНА"
    #22
Denim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Стрельна и Ю-З,ул.Десантников
Сообщения: 640
Denim отсутствует


Единственное что мне не нравиться сдесь (в Стрельна) салонов или парикмахерских нормальных нет,так подстрич могут,а маникюр и т.д. неочень.И еще кафе хороших нет! Ресторан напротив Константиновского, и забегаловки всякие, а нормального кафе-поесть и клуба нет.Нехватает мне этого! А так у нас классно!И садик отличный!Воспитатели видно всей душой к детям что ни мало важно!! А есть еще санаторий, где Орловский пруд, у шоссе там бар-ресторан, а так же бассейн с сауной и гидромассажем,спа-капсула,массаж и прочее!Телом отдохнуть есть где!Я с сыном хожу туда.Он у меня тащиться от воды!На аватаре - это там!
Старый 17-09-2007, 22:33     #23
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
Единственное что мне не нравиться сдесь (в Стрельна) салонов или парикмахерских нормальных нет,так подстрич могут,а маникюр и т.д. неочень.И еще кафе хороших нет! Ресторан напротив Константиновского, и забегаловки всякие, а нормального кафе-поесть и клуба нет.Нехватает мне этого! А так у нас классно!И садик отличный!Воспитатели видно всей душой к детям что ни мало важно!! А есть еще санаторий, где Орловский пруд, у шоссе там бар-ресторан, а так же бассейн с сауной и гидромассажем,спа-капсула,массаж и прочее!Телом отдохнуть есть где!Я с сыном хожу туда.Он у меня тащиться от воды!На аватаре - это там!

Вот по этим причинам, я и не хочу совсем отрываться от Петергофа. Конечно со временем я изучу район и будет проще. Но сейчас реально страшно менять место проживания.
Старый 18-09-2007, 00:05     #24
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
Вот по этим причинам, я и не хочу совсем отрываться от Петергофа. Конечно со временем я изучу район и будет проще. Но сейчас реально страшно менять место проживания.
А по каким причинам хотите?
Старый 18-09-2007, 12:18
ответ для gaya на сообщение "А по каким причинам хотите?"
    #25
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


причина отрыва, так сказать, одна - съемная квартира. Была бы своя, жила в Петергофе. Но как я уже говорила, в каждом районе своя прелесть. Я безумно люблю пешие прогулки. И Стрельна самое лучшее для этого место. Опять же ближе к городу. Вот откроют очередной участок кольцевой (мечта идиота и до всех удаленно живущих друзей, можно будет добраться за 30 минут.
Старый 18-09-2007, 23:56     #26
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
причина отрыва, так сказать, одна - съемная квартира. Была бы своя, жила в Петергофе. Но как я уже говорила, в каждом районе своя прелесть. Я безумно люблю пешие прогулки. И Стрельна самое лучшее для этого место. Опять же ближе к городу. Вот откроют очередной участок кольцевой (мечта идиота и до всех удаленно живущих друзей, можно будет добраться за 30 минут.
Я по Стрельне ни разу не гуляла, все по Петергофу... Нужно испробовать! Где б выкраить времени хоть чуточку... Я тоже любитель, только в Стрельне плохо ориентируюсь, слышала только про Орловский парк...
Старый 19-09-2007, 10:48     #27
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


А я просто иду куда глаза глядят . Правда ребенок мой не особо уважает такие прогулки. Ей нужна цель :. Надеюсь со временем привыкнет.
Старый 22-09-2007, 17:38     #28
Bondar.23
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Стрельна
Сообщения: 175
Bondar.23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Спасибо! А какая компания строит не знаете?
Узнала только про дома которые строятся в стрельне около железной дороги.Если я все правильно поняла то компания называется 47ТРЕСТ.У меня есть телефон по продаже квартир.
Старый 23-09-2007, 17:34     #29
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bondar.23 Посмотреть сообщение
Узнала только про дома которые строятся в стрельне около железной дороги.Если я все правильно поняла то компания называется 47ТРЕСТ.У меня есть телефон по продаже квартир.
Спасибо огромное! По вашей наводке нашла их сайт: http://www.trest47.spb.ru/
Старый 25-09-2007, 01:29
ответ для Белая Ночка_2007 на сообщение "СТРЕЛЬНА"
    #30
StarKatty
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2
StarKatty отсутствует


Привет, девочки! Я тоже молодая мама, и хочу с вами общаться. Откликнитесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.