Крит. Посоветуйте отель - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:07     #1
TNA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 889
TNA отсутствует


Собираемся поехать на Крит: я, муж и маленький карапуз. Посоветуйте пожалуйста отель! Требования к отелю следующие:
1. приличные 3* или 4*
2. тихое место с минимальным количеством дискотек и подобных заведений
3. отель должен находиться на песчаном пляже и иметь хорошую зеленую территорию
4. интернет в отеле (лучше в номере)

Присмотрели Bali Star 3*, кто-нибудь был в этом отеле или может проезжал мимо? Отзывов в интернете вроде много, но все-равно хочется еще что-нибудь услышать про него.

И еще вопрос: когда лучше всего ехать? Мы можем во второй половине июня, второй половине августа и второй половине сентября. Хотелось бы, чтобы с одной стороны было тепло, не ветрено, можно было купаться в море, но с другой стороны, чтобы не было сильной жары.
Старый 31-03-2009, 15:02
ответ для TNA на сообщение "Крит. Посоветуйте отель"
    #2
docenkl
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 31
docenkl отсутствует


Бали-тихое место.
Скучноватое, но отель уютный,территории особо нет
если мини клуб хотите-возьмите например ринеллу бич, альдемар 5*крини бич.
тут по деньгам смотреть надо
бали стар-один из самых дешевых.
ехать можно в любые ваши даты,это самый юг,южнее только африка, поэтому и в июне можно.
в августе может жарковато будет...
Старый 31-03-2009, 22:24
ответ для TNA на сообщение "Крит. Посоветуйте отель"
    #3
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


НЕ советую по Вашим требованиям Ринеллу Бич - пляж узкий и вся тер-рия отеля это горка с домиками
Ну это так, чтобы время на просмотр этого отеля не теряли
Старый 01-04-2009, 01:25     #4
TNA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 889
TNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
НЕ советую по Вашим требованиям Ринеллу Бич - пляж узкий и вся тер-рия отеля это горка с домиками
Ну это так, чтобы время на просмотр этого отеля не теряли
Спасибо
Старый 01-04-2009, 16:00
ответ для TNA на сообщение "Крит. Посоветуйте отель"
    #5
ДИКАРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 457
ДИКАРКА отсутствует


Я отдыхала в Bali Star в прошлом году в сентябре 3 недели, с мужем и сыном 1,2. Сразу скажу понравилось очень!!! Выбирала место для отдыха очень долго, подгуга посоветовала место Бали, прочитала про него и поняла, что это то что нам надо. Потом стала смотреть отель, собирала всю информацию выбирала между Bali Star и Талия Бич. Выбрала всё таки Bali Star и неошиблась! Очень чистенький, уютный, семейный, спокойный отель. Мы заселялись поздно ночью и нам сначала дали номер, окна которого выходили прямо на ресторан, на первом этаже. На следующий день муж попросил переселить, очень мило, без проблем попросили подождать до вечера и пересели нас в номер с видом на море! Вообще самые приличные номера на втором этаже и начинаются с 212 и далее по увеличению, самый суперский кажется 232, если я не ошибаюсь -эти номера имеют вид на море.
Для сына брала банки и растворимые каши на всё время, что и Вам советую сделать, т.к. и дороже и выбор банок очень скудный, памперсы тоже брала с собой. Также брала подогреватель детского питания.
Самое главное в месте Бали-это пляж!!!! Пляж отличный, мелкий песочек, идеальный вход для малышей, мой сынишка из моря не вылезал. С местами проблем никогда нет, кроме выходных, т.к. приезжают местные, советую в выходные места занять пораньше. С тоимость 2-х лежаков и зонта 6 евро, мы брали лежаки каждый день, нам так было удобнее. В отели есть замечательный небольшой парк, очень многие загорали там, а ходили купаться в море.
По деревне Бали ходит паровозик, сыну очень нравилось на нём кататься. Я посмотрела со стороны на ближайшие отели- не совневайтесь езжайте Bali Star! Пляж у Талии Бич мне не понравился, он больше, там намного больше народу.
Кстати, мы брали машину на прокат и заезжали на фабрику покупать оливковое масло и мёд, так вот владелицу этой фабрики мы потом видели на нашем пляже, .т.е. даже местные выбирают именно это место.
Еда в отели очень приличная, для трёх звёзд вообще ставлю 5+! Ещё для меня большой показатель отдыха, это поехала бы я туда ещё раз, могу сказать точно, я обязхательно бы туда поехала ещё!
Если Вас интересуют какие либо ещё вопросы, не стесняйтесь пишите в личку, с удовольствием отвечу!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.