Крем вокруг глаз - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2006, 09:45     #1
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


Девочки, подскажите п-та хороший крем для кожи вокруг глаз, чтобы не зря потратиться.На 29 лет.
Старый 05-05-2006, 10:34
ответ для Katina на сообщение "Крем вокруг глаз"
    #2
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Вы придите в нормальный Рив Гош (в Пассаже например), подзовите консультанта и попросите рассказать о всех имеющихся кремах д/глаз там. Вам так будет гораздо легче понять какой больше по душе, их можно будет и попробовать, и послушать что расскажут про них, сравнить...
Я пользуюсь кремом Карита. Мне нравится. Я считаю, он хороший, но это совсем не значит, что он понравится и Вам. Полагайтесь на свои ощущения!
Старый 05-05-2006, 12:51
ответ для Katina на сообщение "Крем вокруг глаз"
    #3
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


после того как у меня стоят несколько неподходящих кремов, советую сначала брать и в рив гоше, и в иль дэ ботэ и в др. пробнички. мне нравится канэбо, у подруги - шисейдо биоперфоманс, очень довольна.иногда дело не в возрасте, консультант должен определить гл.проблему: тёмные круги, провисание, морщины и пр.
Старый 05-05-2006, 13:43     #4
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Ой, не знаю... Я вот так сделала недавно - обратилась за помощью к консультанту. Ну рассказали мне про все крема... не могу сказать, что это сильно помогает выбрать. Все хорошие.
В итоге я купила крем, упаковка у которого больше всего понравилась. Герлен, хэппилоджи. Волшебного эффекта не замечаю, но у меня вроде и проблем особых нет пока.. Утешаюсь тем, что профилактические меры против морщин принимаю.

Наверное, пробники, самое лучшее решение. Но лично мне редко удается их выпросить.
Старый 05-05-2006, 13:49
ответ для Katina на сообщение "Крем вокруг глаз"
    #5
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Можно еще в аптеке посмотреть крем, там обычно консультанты стоят. Мне нравится Лиерак, но хочу теперь в Рив Гоше чего-нить прикупить,хотя явных проблем и нет, но профилактикка появления морщин тоже должна блыть
Старый 05-05-2006, 15:48
ответ для Katina на сообщение "Крем вокруг глаз"
    #6
Ritka
Участник
 
Профиль Ritka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 225
Ritka отсутствует


Я тоже пользуюсь кремом карита, мне очень нравится, а подруге не подошел. Перед тем как купить я брала пробник в рив Гоше на Невском
Старый 05-05-2006, 16:24
ответ для Katina на сообщение "Крем вокруг глаз"
    #7
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Смотря для чего или от чего нужен крем..

Профилактика морщин, или избавление от них, синяки, отеки... Дальше читать внимательно описание каждого крема.

Из тех, что мне нравились и решали проблемы - Шисейдо Биопермоманс и Дарфин - сыворотка для глаз. Сейчас Есте Лаудер есть, но почти не пользуюсь. След. буду покупать опять Дарфиновскую сыворотку, т.к. утренние отеки после выпитого вина накануне вечером или съеденной рыбы соленой - снимает за пару минут. Но он достаточно дорогой.
Старый 05-05-2006, 23:06
ответ для Katina на сообщение "Крем вокруг глаз"
    #8
fedel
Элита
 
Профиль fedel
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 696
fedel отсутствует


А мне Хэппилоджи от Герлен очень даже нра ... А еще новая серия оранжевая (забыла название ) от Живанши, легкая консистенция, для лета идеально подходит .
А вот Диор задолбал неожиданными выпрысками во все стороны из баночки
Старый 05-05-2006, 23:30
ответ для Katina на сообщение "Крем вокруг глаз"
    #9
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Дарфин - сыворотка для кожи вокруг глаз - поддерживаю! Только у меня проблема не в отеках, а синяках под глазами, с коими эта сыворотка эффективно справляется. Консультант Рив Гош на Невском сказала, что сыворотку надо использовать обязательно вкупе с кремом (но меня жаба задушила - дороговасто получается).
Старый 06-05-2006, 10:49
ответ для Katina на сообщение "Крем вокруг глаз"
    #10
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


А я все-таки вчера прикупилп кремик Биотерм гидродетокс! Пришла я в Рив Гош и к консультанту, у меня еще аллергия на ромашку, оказалось что прямо ну во всех кремах ромашка, кроме Канебо за 3300 рэ, а я то тыщи на 1500-2000 расчитывала, в общем пригорюнилась я и пошла сама по прилавкам шарить, и откопала вот этот кремик, проверили- нет ромашки! Вот вам и консультанты! Их там кстати трое было!И пробников никто не предложил.И Герлен мне даже не предлогали, а я до него не успела дойти, надо будет попробовать.
А Биотерм гидротокс мне понра! Уже 3 раза намазалась, сижу довольнющая! Правда кожа посвежела, он токсины выводит, круги убирает и отеки и мелкие морщины разглаживает(так написано), а главное легкий такой без жира!(ну меня пора брать в биотерм кремы рекламировать)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.