Про размеры и ваше им соответствие - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2006, 09:21     #21
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Оооо,темка хорошая)))
Брюки мне приходится обрезать очень на много(((
Джинсы подгибать много тоже(((
Блузки и рубашки на спине парусом((( Не покупаю,потому что у самой перешивать нет времени и желания,честно говоря...Приходится покупать нейтральные вещи...джемпера всякие,футболки...Наверное,подсознательно получается так,что я чаще покупаю спортивные или полу-спортивные вещи....

О! Забыла зачем зашла...
вчера захожу в магазин,дабы купить юбчёнку на лето...вижу джинсики симпатишные.Спрашиваю деушку,какой р-р.Она говорит 44-тянутся,т е 46 свободно влезут.Спрашивает,какой у меня.Я говорю,что 44-46,НО ближе к 44.Она сказала,что м б мне велики будут...
Я со спокойной душой иду примерять и не могу их натянут вообще никак(
Нормально? Прошу на р-р больше.Приносят чистый 46малы...я плюнула на все и стала мерять юбки в бешеном количестве(первый раз в жизни СТОЛЬКО юбок перемерила),приносят 42,44,46 р-ров. Меряю сразу 46-как чехол для танка...44 тоже...42-можно и поменьше...40 у них не было.При этом,вихуально они не отличаются почти.(кстати,все размеры российские,т к "шмотки Питерские")
Покидаю магазин,поняв только то,что чтобы мне что-то купить,надо не ориентироваться по р-ру,а мерять все подряд и всех р-ров...
Старый 06-05-2006, 10:06     #22
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася
Вот почитала я про размеры и вопрос у меня родился. Я одна такая или есть еще страдальцы. Если покупаю блузку и она хороша в плечах, то обязательно жмет в груди и если хороша в груди, то плечи на уровне локтей. На кого вообще шьют? Чувствую себя каким-то монстром. Ладно, блузки ушивать можно. А пальто?(((
Ась, я тоже урод. То в спине жмет, то в груди, то в попе велика. Черти что.
Старый 06-05-2006, 10:09     #23
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik
а на кого шьют брбки длиннющие? На мой рост 168 постоянно приходится подшивать, хотя пишут 164. Ноги у меня короткие что ли?
Где, где длинющие брюки??? Я вот со Спящей красавицей солидарна, мне нужны брюки 44 размера на рост 175 хотя бы, а лучше 180 (если под каблуки), при росте 169. Удавицца

Еще продавцы, блин, начинают объяснять, что мне не надо на такой рост, т.к. у меня рост совсем не 175-180. Епрст, их никто не спрашивает!!!

Джинсы любимые 27-34, я над ними плачу, хрен такие найдешь
Старый 06-05-2006, 10:12     #24
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася
АААААА, ща от зависти умру на месте (это я про блузки). С брюками - не сыпьте соль на сахар(((Или в талии жмет, а в бедрах хорошо, или в талии нормалек, а на бедрах складки, как у слона(((
Приезжай в Питер за штанами! У меня и у всех знакомых наоборот, если в талии нормалек - попа не лезет. Если в попе нормалек - в талии влезет еще одна такая же тетенька...
Старый 06-05-2006, 17:17     #25
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


О, это вообще постоянная тема. У одних фирм я ношу 4 (не знаю, как по-русски будет), у других 6, у третьих 8.
Старый 06-05-2006, 17:18     #26
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Так, подготовь список рыбных мест, плиз
Старый 06-05-2006, 17:19     #27
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Я вот тут статью читала в интернет-какой-то-газете. Там сказано, что шьют по старым стандартам, а женская фигура претерпевает изменения вот.
Старый 06-05-2006, 17:20     #28
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Тоже-тоже. Единственная радость - некоторые фирмы выпускают штаны разных ростов.
Старый 06-05-2006, 21:58     #29
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


С блузками часто так: длина рукава, плечи - все хорошо, а в груди жмет. Бывает, покупаю, и потом ношу с лишней расстегнутой пуговицей...
Если в груди нормально, то рукава длинные и плечи велики.

С брюками бывает так: в талии нормально, но коротки ужасно. Или по длине хороши, но талия широка до невозможности. Но брюки нормальные я нахожу чаще. Беру на рост побольше и на размер поменьше, чаще всего с заниженной талией.

С обувью тоже непросто. У меня 36,5 + подъем высокий. Так что приходится много перемерять. Какая-то обувка у меня с маркировкой 36 (в основном весна-лето), а какая-то 37 (в основном зимняя).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.