@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2006, 15:54     #1291
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Анжела! "За козла" на встрече отвечу.. можно?

Кстати, если ты 40 кг. сбросишь..что же от тебя останется???

Маша! УРА!!! Тебе потом папа про футбол все равно все расскажет!!!
Старый 25-04-2006, 15:54     #1292
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak
Я к июню должна сбросить 40 кг. Как вы думаете, это реально?
! Анжел ты хочешь весить, примерно, как Ленарка???
Анжела, я готова ко второй табличке!!!!! Буду биться!!!!
Старый 25-04-2006, 16:00     #1293
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


ну ладно, тогда минус 10 кг к июню мне надо, нет лучше 10 кг и 200 грамм, люблю такие неровные цифры, от них веет правдоподобием.
Маш, а тебе минус сколько написать?

Эх, не видели вы меня сейчас, 40 кг-то в самый раз.... Сказала, дожевывая Твикс

Ура, уже можно будет на Крестовском на троих соображать.

А во сколько? в 3?
Старый 25-04-2006, 16:24     #1294
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Оля четыре ( + вся семья )
Обследования ничего криминального не выявили Поверьте мы прошли всех врачей и сдали уйму анализов Они показывают что он здоров, а он каждые выходные в обмороки падает КТ мозга всё нормально

Сегодня ходили К Августе ( знахарка ) она десять лет назад моего папу от радикулита вылечила Так сразу определила что у брата зажаты шейные позвонки и очень плох позвоночник Мы ничего ей не говорили она сама нам всё описала что у него болит Брат вышел от неё очень воодушевлённым Очень буду надеяться на эту милую женщину ( поток народа не иссякал всё время что мы были ) Заодно показала Сашу завтра покажу и Манечку хуже не будет Очень много беременюшек ходит

Ну всё о грустном не будем

Спасибо всем за поддержку И за сведения об остеопатах

Всех ЛЮ
Старый 25-04-2006, 19:32     #1295
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Анжел, если б такой волшебный автобус всех объехал , то и мы бы с Гатчины с удовольствием приехали со всеми познакомиться . Но мы к сожалению безлошадные, а с такой масявкой общественным транспортом я сейчас не рискну
Да, съев тарелку пельменей, вписываюсь в группу худеющих Даже не знаю сколько надо сбросить, но как минимум, чтоб влезть в летние наряды или придется все лето в одних шортах по типу "семейные трусы" щеголять
Суся, я вот с бабками-знахарками это самое дело, я им верю, особоливо когда результат есть
Я дала сегодня в суде показания ПЕРВАЯ из 40 потерпевших от группы наркоманов, которые грабили беззащитных девушек с угрозой жизни. Было страшно, но я за правое дело Они мне еще из-за решетки вопросы задавали типа "девушка, что вы придумываете? мы вас не помним, да и ножа никакого не было и не кололись мы после всего на ваших глазах"
Вообщем, я как всегда пришла - написала ужасы
Старый 25-04-2006, 19:33     #1296
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


пристыженная Анжелиным стремлением встретится ... подумав, что все же у меня есть муж и машина .... сейчас решусь на эти слова... сейчас... вот... САША - ПЯТЬ
ох, я это написала, теперь осталось не подвести себя же!!!
Старый 25-04-2006, 19:34     #1297
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


да, кстати, так резко худеть - вредно!!
это я утверждаю, как человек, когда-то сбросивший 20 кг за довольно небольшой срок..
Старый 25-04-2006, 20:56     #1298
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


А мы только что с Крестовского - гуляли там с Саней . Хорошо погуляли...
Анжел, мне бы, для начала, 5 кг. сбросить , а потом еще 10 и ВСЁ...
Сейчас пишу, а Санька голенький на полу валяется (на полотенчике) какой милый .
А я один раз за месяц где-то 8 кг. сбросила - и отличненько было .
Лена - какие жуткие истории!!! Это чтож - на тебя напали??? Ужжжжас , а ты - молодец , не фиг всяким козлам спускать
Старый 25-04-2006, 21:05     #1299
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Ага, они напали еще 1,5 года назад, вот только сейчас следствие закончилось, потому как потерпевших много. Ну или потому, что дело тянут
Девочки, у вас старшие ревнуют? Я прямо не знаю, что делать. Готова уже сказать, что мой "старший от рук отбился" Потеряла всякую возможность с ним договориться. Сегодня взял рожок с водой, хотя знает, что без присмотра нельзя Сеньке рожок давать. Засунул ему в рот и отвинтил бутылочку. Вся вода вылилась мелкому в лицо и в рот, я вовремя вбежала, подняла и буквально вытрясла воду из ребенка, он реально захлебнулся Про игры в прятки, когда старший закрыл его с головой ватным одеялом и держал, даже вспоминать не хочется Причем я не верю, что со зла он, вроде нормальный мальчик, но что делать ума не приложу

З.Ы. Я тож в прошлое грудное вскармливание 20 кг сбросила со своего добеременного веса, ой тощая была, страх

Последний раз редактировалось kalinka, 25-04-2006 в 21:12.
Старый 25-04-2006, 21:49     #1300
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Всех именинеков с праздничком!!!!!!

Суся, буду за вас кулочки держать, надеюсь все будет хорошо! @@@@@@@@@@@

По поводу встречи, вы не представляете как мне хоцца всех увидеть . Но если ехать то мне одной, муж у меня не подъемнй на это дело (лентяй) и если я одна с ней соберусь наверно скандал будет, по типу "куда малявку тащишь!" . Поэтому если будет несколько мам с нашего района + автобус, то он меня отпустит. Вот так.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.