Короткая стрижка при тонких волосах - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2006, 14:21     #21
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki
Да можно конечно. Она в салоне "Марион" работает, на Институтском проспекте, 19. Недалеко от метро "Пл. Мужества". Зовут ее Наталья Ипполитова. Телефон салона 552-71-73
Но, сами понимаете, то, что нравится мне, может не понравится Вам. Но я к этой мастерице сбежала из салона "На Чайковского". Короткие стрижки у Наташи получаются здорово. Удачи.
А она подсказать стрижку может? А то мне моя поднадоела, а мастера вечно требуют точных инструкций...
Старый 05-05-2006, 14:33     #22
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Из личного опыта: я несколько лет ходила с каре, довольно коротким и интересным, но каре. Надоело до смерти. К Наташе попала случайно, просто салон рядом с домом. К моему мастеру на Чернышевскую надо было еще тащиться, а у меня времени не было. Предложение что-нибудь изменить последовало от администратора (салончик маленький, все рядом). Наташа предложила короткую стрижку, я согласилась и очень довольна результатом. Повторяла (с небольшими вариациями) ее уже 2 раза, вернусь осенью из Крыма - придумаем что-нибудь еще. И красят волосики они замечательно. Мне, во всяком случае, очень нравится
И вообще там салон чудный. Маленький и уютный. И очень хорошая маникюрша там работает, Аня. Так что я просто счастлива безмерно, что совершенно случайно туда забрела
Старый 05-05-2006, 14:46     #23
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от lla1973
Спасибо. А у вас стрижка совсем-совсем короткая, "под мальчика"?
Ой, не заметила предыдущих сообщений, сразу влетела на третью страницу Нет, не совсем "под мальчика". Подлиннее будет. Коротко на висках и макушке, волосы на затылке плавно удлиняются и уходят в такой разреженный "хвостик" на шее. Виски и макушка филируются. За счет этого держится объем даже без средств для укладки (я их совершенно не переношу, даже самые хорошие). Ну вот так, примерно.
Для Marusa: стрижка без укладки (я ее не делаю, т.к. не выношу пенки-лаки, но Наташа все-равно укладывает без них, а денег не берут стоила месяц назад 350 руб. Не знаю, может подорожало. Салон находится в новом красивом домике почти на углу Институтского и 2-го Муринского в сторону Тореза. Напротив "Серебки". А где у нас "Бассейка"?
Старый 05-05-2006, 15:13     #24
Marusa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 523
Marusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki
Ой, не заметила предыдущих сообщений, сразу влетела на третью страницу.
Для Marusa: стрижка без укладки (я ее не делаю, т.к. не выношу пенки-лаки, но Наташа все-равно укладывает без них, а денег не берут стоила месяц назад 350 руб. Не знаю, может подорожало. Салон находится в новом красивом домике почти на углу Институтского и 2-го Муринского в сторону Тореза. Напротив "Серебки". А где у нас "Бассейка"?
Понятно ! Знаю этот новый дом ! а Бассейка - это Ольгинский водоем , за ул. Курчатова и рядом с Сосновкой ! Там просто тоже есть парикмахерская рядом, и я все время путаю Курчатова с Институтским !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.