Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 757 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 01:19     #7561
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


да нет тут "защитников". но и "судьям" тут не место и не время. пусть он сам будет себе судьей. самое страшное уже произошло. и жить с этим грузом ему и родителям и близким пострадавших. а для остальных все это должно стать еще одним жутким уроком.

вобщем, девушки, мы тут не за этим обсуждением несколько месяцев собирались. любые слова здесь неуместны. я очень серьезно. надо остановиться.


относительно состояния мужской груди - должен быть волосат, но в меру!!!
и - я что то не могу вас догнать - есть победители или нет?
Старый 10-01-2009, 01:44     #7562
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


[quote=leana;20095413]да нет тут "защитников". но и "судьям" тут не место и не время. пусть он сам будет себе судьей. самое страшное уже произошло. и жить с этим грузом ему и родителям и близким пострадавших. а для остальных все это должно стать еще одним жутким уроком.

вобщем, девушки, мы тут не за этим обсуждением несколько месяцев собирались. любые слова здесь неуместны. я очень серьезно. надо остановиться.


относительно состояния мужской груди - должен быть волосат, но в меру!!!
и - я что то не могу вас догнать - есть победители или нет?[/quote]


Тоже считаю, что Бог всем судья...никого не осуждаю и не оправдываю...
Победителей нет, продолжение в марте!
Старый 10-01-2009, 02:42     #7563
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


вообще нет??? я читала-читала, но думала, что я что то не так поняла и не в теме (я не смотрела два последних выпуска, точнее смотрела урывками-отрывками...)
нет, серьезно - вообще никаких итогов?
Старый 10-01-2009, 08:37     #7564
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
нет, серьезно - вообще никаких итогов?
нету. Надо ждать продолжения...
Старый 10-01-2009, 11:42
ответ для Katja на сообщение "нету. Надо ждать продолжения..."
    #7565
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
нету. Надо ждать продолжения...
И это явилось большим сюрпризом для всех.
Старый 10-01-2009, 16:11     #7566
Оленка
Banned
 
Профиль Оленка
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 387
Оленка отсутствует


я разочаровалась и в этом шоу тоже.
Старый 10-01-2009, 16:57
ответ для Оленка на сообщение "ап"
    #7567
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленка Посмотреть сообщение
я разочаровалась и в этом шоу тоже.
и я... как то уж совсем не понятны цели шоу, оценки жюри... интересно, конечно, смотреть как люди впервые становятся на коньки в паре с профи и чему то учаться, но...на фиг там жюри сидело со своими комментариями? только время занимали своим словоблудием да настроение портили низкими оценками.
Старый 11-01-2009, 22:55     #7568
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда, №1 (11.01.2009)

Сколько продлится "Ледниковый период"?
Главный продюсер популярного шоу Илья Авербух рассказал "КП", когда и как проект возобновится.
Год проводили, новый встретили... А главная интрига телесезона так и осталась неразгаданной. Кто же станет победителем "Ледникового периода"? Во время гала-концерта, который показали в последние выходные 2008, должны были объявить чемпиона. Но вместо этого Татьяна Тарасова всех огорошила:

- Мы приняли решение продлить проект!

Вот те на! И как это? Мы потребовали объяснений от главного продюсера "Ледникового периода" Ильи Авербуха.

- Накануне гала-концерта меня вызвали на Первый канал. Руководство приняло решение продолжить проект. Во-первых, ни судьи, ни зрители не смогли выявить лидера. В этом году у нас 12 финалистов, и все они суперсильные участники. А во-вторых, каналом было проведено социологическое исследование, в результате которого стало ясно: интерес к "Ледниковому периоду" колоссальный. Зачем же тогда останавливаться?

- А участники согласны?

- Я с ними переговорил. Конечно, определенные сложности возникли. У кого-то уже намечены съемки в кино, у кого-то возникли другие обязательства. Сейчас мы это пытаемся уладить. Я думаю, все получится.

- Когда же ждать продолжения?

- Пока неизвестна точная дата выхода в эфир новых выпусков. Могу только сказать, что это случится в ближайшем будущем. Сейчас мы на гастролях, потом участники какое-то время отдохнут, у них будет что-то вроде каникул. После этого возобновим тренировки и съемки шоу.

- Концептуально что-то в проекте изменится? Мы слышали, что теперь будут кататься не звезды с фигуристами, а звезды со звездами. А фигуристы будут просто тренировать пары.

- Конечно, кое-что мы поменяем в концепции. Но не радикально. Ведь это продолжение проекта, который именно в таком виде пользуется успехом. Не скрою, есть задумка как-нибудь собрать участников всех трех ледовых шоу Первого канала. Но это будет отдельная песня...

- Новый "Ледниковый период"?

- Ничего обещать не могу. Сами понимаете: кризис, бюджеты телеканалов сокращаются. Будет возможность, значит, мы не только продлим нынешний проект, но и будем работать над новым.
Старый 12-01-2009, 10:37     #7569
Оленка
Banned
 
Профиль Оленка
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 387
Оленка отсутствует


Кризис и до Ледникового дошел.Надеюсь что мы все-таки увидем продолжение
Старый 12-01-2009, 20:52
ответ для Katja на сообщение "Комсомольская правда, №1..."
    #7570
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Какая прелесть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.