Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 610 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 23:15     #6091
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Получила еще раз удовольствие . На Катюшу с Егором раз 8 любовалась. Деть, крутящийся рядом и заглядывающий в комп, сподвигся на дополнительные домашние тренировки.

Еще раз 5 смотрела на... Ягилеров... Девы, ну прусь я от Гарри Мура... особенно от ентой композиции. Лера иногда с лицом переигрывала, но в целом эмоции в нужных местах были созвучны музыке. Видны были ляпы - в двух местах не синхронные остановки и повороты.

Но в целом получила эстетическое удовольствие от композиции и от танца.

Ну вот такая я... не могу против музыки идти
Старый 07-12-2008, 01:32
ответ для Katja на сообщение "Он так сосредотачивается :ded:"
    #6092
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Он так сосредотачивается
у него ж железка в ноге
Старый 07-12-2008, 13:10
ответ для Supreme на сообщение "у него ж железка в ноге:065:"
    #6093
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
у него ж железка в ноге
Вот - возвращаясь к этой проблеме - никак не могу понять, что заставляет его ТАК рисковать здоровьем? Не жажда же денег только? На жизнь, наверное, хватает. Ведь он рискует стать полным инвалидом! Во имя чего?
Старый 07-12-2008, 13:30     #6094
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Вот - возвращаясь к этой проблеме - никак не могу понять, что заставляет его ТАК рисковать здоровьем? Не жажда же денег только? На жизнь, наверное, хватает. Ведь он рискует стать полным инвалидом! Во имя чего?
Я думаю, что он как спортсмен...просто не может без этого жить...и таким образом...не сильно рискуя...продлевает свою жизнь в фигурном катании...так, как выступать на соревнованиях уже конечно не может.
Старый 07-12-2008, 15:07     #6095
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Катенька, Katja , поздравляем с именинами и Днем ангела!!! В твоем лице всех Катюш!





Здоровья духовного и телесного! Счастья, Веры, Любви и Надежды! Душевной теплоты!
Старый 07-12-2008, 15:24     #6096
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


присоединяюсь к поздравлениям!!!

посматривала вчера одним глазом тв и понемножку читала вас, девочки. читать было интереснее, чем слушать.
Старый 07-12-2008, 15:34
ответ для Петербурженка на сообщение "Катенька, Katja..."
    #6097
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Катенька, Katja , поздравляем с именинами и Днем ангела!!! В твоем лице всех Катюш!
Спасибо большое Очень приятно
Старый 07-12-2008, 16:28     #6098
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует




Старый 07-12-2008, 16:43     #6099
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует







Старый 07-12-2008, 16:43     #6100
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Илья Авербух: женщины, слухи и вредные привычки

Накануне 35-летия главного тренера «Ледникового периода» «Телесемь» выяснила его пристрастия.

5 самых нелепых слухов обо мне
– К слухам я отношусь спокойно. Первое время меня бесила несправедливость, потом стал привыкать.
1. Я человек нетрадиционной сексуальной ориентации. Этот слух появился после развода с Ирой. Честно говоря, мне плевать, что говорят на эту тему. Но понятно, что это чистой воды бред.
2. Я отец ребенка Алисы Гребенщиковой. Полная чушь. Мы с Алисой до сих пор очень хорошо общаемся. Во втором сезоне проекта я был ее тренером и уже тогда знал о беременности. У Алисы прекрасный муж и счастливая семья.
3. Я озвучил Масяню. Слух возник, как только этот мультперсонаж появился на экране и в один момент стал популярным. Это тоже ерунда.
4. Я мультимиллиардер. Хорошо бы, если бы это было правдой!
5. В «Ледниковый период» можно попасть только по блату. Возможно, доля правды в этом есть. Но блат в данном случае – это популярность артиста.

5 вредных привычек
1. Ругаюсь матом. Так я избавляюсь от негативной энергии. Ни в коем случае не призываю других нецензурно выражаться. Но мне это помогает.
2. Непунктуален. Проблема с детства. Эту мою слабость знакомые знают и меня дожидаются. Был случай, когда я опоздал на самолет. Пришлось менять билеты на ближайший рейс.
3. Часто ем ночью. Это из-за напряженного графика работы. Очень люблю домашнюю еду, особенно котлеты и блины.
4. Постоянно разговариваю по телефону. Просто это единственная связь с внешним миром на данный момент.
5. Перепады настроения. Часто бывает – сперва замечательное, а через секунду я уже зол или расстроен.

5 любимых машин
1. Вишневые «жигули»-«восьмерка» – первая машина, которую я купил в 18 лет. Деньги сэкономил: я тогда ездил на гастроли за границу, и нам выплачивали суточные – $200. Собрал $1200. Как раз хватило!
2. Dodge я купил уже в США. Удалось скопить деньги спустя два года после приезда в Америку.
3. Chrysler Sebring. Самое важное – у него комфортный салон.
4. Audi R8, который мне подарили коллеги по «Ледовой симфонии» на прошлый день рождения. Жалко на нем ездить по нашим зимним дорогам.
5. Range Rover Sport. Идеально подходит для нашей зимы.

5 самых важных событий в жизни
1. Рождение Мартина – несомненно, самое главное. Мне не важно, чем он будет заниматься – станет футболистом или юристом, хочу только, чтобы был честным человеком.
2. «Серебро», которое я получил на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити. Второе место мы с Ирой расцениваем как победу!
3. Развод с Ириной Лобачевой. Тяжелое время. Переломный момент в жизни. Мы 15 лет были вместе, стали родными друг другу. Но увы… Видимо, так было суждено.
4. Мое первое шоу в Москве «Вместе и навсегда» в 2004 году. Посвящено окончанию нашего с Ирой любительского катания. Появилась уверенность в том, что я способен делать качественные проекты. Понял, что могу организовать свой бизнес.
5. Предложение «Первого канала» создать проект «Ледниковый период» в 2006 году. Появилась возможность реализовать все планы!

5 любимых мест отдыха
1. Подмосковье, а именно город Ногинск. Это место ассоциируется у меня с детством. Маленьким проводил там у бабушки с дедушкой все каникулы. Когда приезжаю в гости сейчас, возникает волшебное ощущение освобождения от всех забот.
2. Крым. У меня есть квартира недалеко от Ялты, возле Медведь-горы. Энергетически очень сильное место.
3. Зимняя Финляндия. Во-первых, туда легко можно доехать на машине. Во-вторых, там лучшие лыжные курорты. Правда, однажды я неудачно упал и потянул ногу. Но отношение к этому месту не изменилось.
4. Турция. Мы с бывшей женой Ирой и сыном Мартином каждое лето старались здесь отдыхать.
5. Париж и Лондон. Самые интересные и спокойные европейские города. Можно часами бродить по улицам, не уставая и открывая для себя что-то новое.

5 качеств идеальной женщины
1. Самодостаточность. Женщина, даже живя с мужчиной, должна быть самостоятельной. И обязательно реализоваться как личность.
2. Дарить мужчине ощущение любви. Мне важно чувствовать, что я главный и единственный мужчина. Женщина должна постоянно показывать, что я ей необходим. Но при этом не бегать за мной по пятам.
3. Улыбчивость и легкость. Она не должна делать из мухи слона, а относиться с юмором даже к сложным ситуациям.
4. Умение сглаживать острые углы. Обязательное качество идеальной женщины. Она должна избегать ссор, но если они возникают – искать компромиссы, а не раздувать скандал.
5. Понимание – немаловажно для меня. Моя женщина должна понимать, что работа – такая же часть моей жизни, как и семья, и любимая.

5 незаконченных дел
1. Так и не научился играть на гитаре. Пробовал, когда мне было лет 10–12. В основном для себя. Но и, конечно, для покорения женских сердец. У нас в классе был мальчик, который прекрасно играл на гитаре. За ним бегали все девочки. Я решил, что смогу его переплюнуть и завоевать внимание одноклассниц. Ходил на занятия. А потом понял, что гитара – это не мое. У меня нет голоса. А зачем играть на гитаре, если не можешь спеть?
2. Не научился хорошо плавать. Умею, но в воде я всегда напряжен и чувствую себя зажато. Плавание не доставляет мне удовольствия. Мартин сейчас занимается в бассейне. У него прекрасно получается. Как это часто бывает, в сыне воплощаются желания отца. Кстати, плавать он любит гораздо больше, чем кататься на коньках. И слава богу!
3. Не выучил хорошо английский. Несмотря на то что восемь лет прожил в США. Я просто обязан был выучить этот язык. А владею им плохо. Может, еще будет время?
4. Не написал книгу. Эта идея появилась давно, но пока не доходят руки.
5. Не построил театр на льду. Это дело всей моей жизни. Мечта дет­ства. Сейчас я над этим работаю. Хочу сделать полноценный ледовый спектакль, театральную постановку.

Дина БАБАЕВА
Фото PhotoXPress, ИТАР–ТАСС, Владимира КАРТАВЦЕВА

http://www.telesem.ru/content/view/636/1/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.