Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 12:33     #4571
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


ОФФ Посмотрела на прошлую страницу полностью. Обалдела.
Для тех, кто не в танке, это какой-то сюрррр......
Старый 19-11-2008, 12:34     #4572
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


я уже давно над этим прусь
Старый 19-11-2008, 14:09
ответ для Иришка на сообщение "я уже давно над этим прусь"
    #4573
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Жаль что Бероев покидает проект очень надеюсь увидеть их в Питере
Старый 19-11-2008, 15:01     #4574
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Мне кажется, Егору и Кате просто надоела эта свистопляска с судейством.
Когда оценки ставятся не потому, что выступление хорошего качества или сложное, а по принципу: "Кого люблю - тому дарю".
От этого даже зрители устают, а уж участники.
Такие глубокопорядочные люди не могут просто этого выдержать - всех этих подковёрных игр организаторов.
Поэтому решение этой пары лично я очень уважаю. Тем более, что ради очередного многозначительного прищура ТАТ: "А Вы вот здесь покачнулись" или "Я не поняла этот танец" или ... ещё какой придури рисковать СВОИМ здоровьем, своей карьерой??? ТАТ - отличный тренер, и суперспециалист - этого не отнять. И часто её замечания совершенно справедливы, но как же часто она закрывает глаза на промахи любимчиков (а ведь, даже закамуфлированные движением камер эти ошибки видны даже телезрителям). А это уже совсем несправедливо. В общем, печально это всё.
Старый 19-11-2008, 15:04     #4575
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


кто-то уже давал тут интервью фраза из которого меня поразила, не помню дословно, НО что-то вроде...для создания у зрителя илюзии высокой скорости, камера быстро движется на встречу фигуристам...
спрашивается зачем? для зрелищности?
Старый 19-11-2008, 16:16     #4576
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Жаль что Бероев покидает проект очень надеюсь увидеть их в Питере
Так вроде неизвестно же еще?
Старый 19-11-2008, 16:29     #4577
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
кто-то уже давал тут интервью фраза из которого меня поразила, не помню дословно, НО что-то вроде...для создания у зрителя илюзии высокой скорости, камера быстро движется на встречу фигуристам...
спрашивается зачем? для зрелищности?
разумеется. именно поэтому большинство смотрит первый, а не россию.
Старый 19-11-2008, 16:32     #4578
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение

ТАТ - отличный тренер, и суперспециалист - этого не отнять. И часто её замечания совершенно справедливы, но как же часто она закрывает глаза на промахи любимчиков (а ведь, даже закамуфлированные движением камер эти ошибки видны даже телезрителям). А это уже совсем несправедливо. В общем, печально это всё.
а самое печальное в том, что все абсолютно тренеры постоянно жалуются на субъективность судей в этом виде спорта и причитают о том, что вот катаются спортсмены профессионально, тренеры работают профессионально, а судьи судят по любительски. и вот вам пример "профессионального" судейства!
Старый 19-11-2008, 22:55     #4579
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Экспресс газета № 046 (18.11.2008)

Жанне Фриске сейчас не до секса!
Популярный проект Первого канала "Ледниковый период" набирает обороты. Борьба идет бескомпромиссная, пары одна за другой покидают шоу. На последних съемках произошел казус - Олесю Железняк вывели из проекта... в день ее рождения!
Проигрыш Железняк лишний раз подтверждает: в соревнованиях - все по-честному. Напомним, что в прошлый раз, когда исполнялся латиноамериканский танец, меньше всех баллов набрали Костя Цзю с Марией Петровой и Олеся Железняк с Максимом Марининым. Все должны были решить зрители. И они определились - увы, не в пользу Олеси. И надо же такому случиться, что результаты голосования объявили именно в ее день рождения. Олеся скромно умолчала, что у нее праздник, и, выслушав вердикт, молча ушла за кулисы. Только спустя час кто-то сообщил - у Олеськи-то нашей "день варенья"!

Первой кинулась поздравлять именинницу Ксения Алферова.

- Ой, а мы и не знали, - сокрушалась она. - Давай обменяемся телефонами, приходи на мой спектакль, мы же теперь как родные, а после и отметим.

Подошедший Авербух тоже не мог скрыть растерянности:

- Ну что же ты молчала как партизан? Хотя... мы все равно не могли изменить результаты голосования. В общем, с нас подарки!

А подарки на "Ледниковом периоде" делать умеют. Неделю назад, когда у Алексея Тихонова был день рождения, его партнерша Екатерина Стриженова подарила фирменные зимние ботинки и пальто!

- И как только с размером угадала? - смеялся Алексей.

- Я вам почему не сказала, - сообщила растроганная Олеся. - Если бы меня начали поздравлять на льду, я бы просто разревелась от сочувствия к себе. Мол, именинница, а вынуждена покинуть проект.

Кровь, пот и слезы Тани Арнтгольц

Олеся права - слез в этот день и без нее пролилось немало. Тема, предложенная участникам, была крайне серьезной - военные песни. Вот почему за кулисами можно было встретить "пехотинца" Вадима Колганова, "танкиста" Дмитрия Миллера, "летчицу" Ирину Слуцкую, "раненых партизан" Катю Гордееву и Егора Бероева. Тихонов в форме старшего лейтенанта ушел с катка с полными слез глазами. А вот Татьяна Арнтгольц рыдала по другой причине, более прозаичной - во время исполнения номера с Максимом Стависким она упала на лед, разодрав колено. Так она и появилась за кулисами - вся в слезах, а внизу, под ее юбкой, копошился врач, накладывая повязку на окровавленное колено.

Свадьбы не будет

Оказавшись за кулисами, первым делом я стала наблюдать за Жанной Фриске и Виталием Новиковым. Ведь газеты пестрят новостью, что у них страстный роман и свадьба не за горами! Фриске в военном обмундировании и пилотке была чудо как хороша, а непривычно глухо застегнутая на все пуговицы гимнастерка лишь добавляла ей пикантности. Но... никаких признаков хоть какого-то проявления чувств между Жанной и Виталием я не обнаружила. Более того, на мой прямой вопрос, будет ли свадьба, Жанна засмеялась:

- Нет, что вы! Это из серии: "Без меня меня женили". С Виталием мы просто партнеры по льду, и никакого романа у нас нет. Сердце мое свободно, время целиком занято концертами, съемками, репетициями. Так что мне не до личной жизни!
Старый 19-11-2008, 22:58     #4580
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Вечерний Ростов № 241-242 (18.11.2008)

Екатерина Стриженова: "Так приятно почувствовать себя за мужем!"
Общепризнанную телекрасавицу Екатерину Стриженову можно смело называть "наша Софи Лорен": недавно ведущая "Доброго утра" в театре сыграла роль, которую та исполняла в фильме "Брак по-итальянски". А в грации Стриженовой можно убедиться не только на сцене — на Первом канале она приняла участие в "Ледниковом периоде".
- Вы и в "Двух звездах" пели, и на лед вышли. Стоит ли ждать вас в секторе с быками или на боксерском ринге?

- Нет, что вы! Обычно я от такого рода проектов отказываюсь. Но "Ледниковый период" — тема особая. Это единственный, на мой взгляд, проект, где участники не существуют отдельно. Профессиональный фигурист просто вынужден тренировать свою вторую половину, в его же интересах научить меня хорошо стоять на коньках...

В предыдущих "Периодах" участвовало много наших друзей, мы болели всей семьей, я неоднократно была в жюри... Но не думала, что Илья все-таки найдет в моей душе струны, за которые притянет к "Ледниковому периоду" в качестве участницы!

- Значит, не преувеличение говорить, что Авербух здесь — фигура центровая?

- Это действительно так. Илья предложил встретиться и "просто поговорить". Рояль в кустах был тут же — под рукой оказались коньки. "Давай встанем, попробуем, — сказал Илья. — О-о-о, покатилась". Я улыбаюсь в ответ: "Понимаю, ты всем так говоришь. Но выступление на льду не входит в мои планы". Но Илья меня убедил. Он всего себя вкладывает в проект, постоянно на льду. Я вообще не знаю, когда Авербух спит. Глядя на его энтузиазм, невозможно не заразиться.

- Успели отдохнуть перед столь ответственным испытанием?

- Начало занятий на льду совпало с отпуском, который мы всей семьей планируем загодя, буквально по дням выискивая в своих графиках свободные дни: старшая дочь приезжает из Лондона с учебы, она учится на дизайнера, младшая возвращается со сборов — она занимается художественной гимнастикой. Отменить вояж было нельзя. Пришлось потом тренироваться с удвоенной силой.

- Не испугал перелом, который получил Сергей Жигунов?

- У моего мужа Саши в его новой картине "Юленька" снимался Марат Башаров, который тогда вел "Ледниковый период", каждую неделю летал в Москву на съемки. Мы знали, насколько все это тяжело, травмоопасно, выматывающе. И когда мы все-таки решили, что я буду участвовать, муж сказал, чтобы я выходила на лед только в защите и шлеме (смеется).

- За столько лет ведения "Доброго утра" как удается сохранить состояние, когда "глаз горит"?

- Столько новой информации проходит через нас, что скучать просто некогда! Каждый день четыре часа эфира! Такого нет ни на одном канале. Год назад мы увеличили хронометраж на час — решили провести эксперимент, но не думали, что люди будут с пяти утра так активно смотреть телевизор. Оказалось, ошибались.

У нас, если говорить о "Добром утре", масса полезных рубрик. Например, "ОТК". Или "Самооборона" — о том, как защитить себя в опасных ситуациях. Если, например, на тебя на улице напали, не надо кричать "Помогите!" — никто не откликнется. А если заорать "Пожар!", люди выбегут. Ты должен сумкой бить по ближайшему автомобилю, чтобы сработала сигнализация и окружающие обратили внимание на твою беду.

- Приходилось применять эти познания в жизни?

- Уж сколько смотрела и читала, но все равно попалась на удочку барсеточников. Один спросил: "Как проехать?", другой, глядя мне прямо в глаза, вытянул из рук сумку с документами. После этого решила больше никому ничего не подсказывать. И все равно открываешь окно и стараешься помочь...

- Вы вполне могли бы быть "женой при муже". Тем не менее играете в спектаклях, фильмах. Чего не сидится?

- Быть "при муже" — значит либо вести дела, сопровождая его всегда и везде, либо заниматься своим "экстерьером" и тратить деньги, им заработанные. А мы с Сашей познакомились в 14 лет, развивались параллельно. Зарабатываем оба, бюджет у нас общий. Но глава семьи — Александр. За ним последнее слово, когда речь идет о принятии серьезных решений.

Причем Саша меня так разбаловал, что в совместных поездках, например, я никогда не думала, куда идти, кому давать билет. И когда вдруг оказалось, что мне одной надо было лететь на съемки, я чуть не опоздала на самолет! В Швейцарии было дело: ты, оказывается, сам должен следить, когда объявят твой рейс, и идти на посадку. А я все сидела, ждала, чтобы за мной кто-то пришел и за руку на борт отвел...

Хорошо, парень из съемочной группы, обнаружив, что меня нет в бизнес-классе, поднял тревогу: "Срочно объявите, что мы ее ждем". Тогда уже я отреагировала. Увидев меня, мой спаситель сказал: "Я понял, что, если мы прилетим без тебя, твой муж меня в этом же самолете и оставит". Так что я за мужем. И мне это состояние очень нравится. Но когда муж и дети заняты делом, у меня тоже есть возможность, например, встать на коньки. Вот когда я пела в "Двух звездах" с Николаем Носковым, в глазах Александры был ужас: "Мама, я хотела быть актрисой и телеведущей. Это что же — мне теперь еще и певицей быть?" А когда мои дочери побывали на тренировке, увидели, чему я научилась, сказали: "Не зря ходишь".

- А что для вас главный стимул?

- Когда родила старшую дочь Настю, которой сейчас 20 лет, и лежала в палате, затянутая в бандаж, нянечка меня отчитывала: "Опять Катерина не ела сахар! В чем дело?" — "Вы знаете, у меня молодой и талантливый муж. Мне нельзя полнеть", — отвечала я. Муж — вот мой стимул, хочется быть ему интересной. Не знаю, гордится ли он моими успехами. Но я его работами — точно.

- Не страшно было играть роль после Софи Лорен?

- Помню, на генеральном прогоне со зрителями ко мне подошла наш продюсер: "Теперь я спокойна". Я очень люблю спектакль "Сыновья его любовницы". Еще в прошлом году сыграли премьеру, а через неделю мой партнер Александр Дедюшко погиб в аварии. Мы решили сохранить постановку в память о Саше. Найти другого актера в возрасте 45 лет, который мог бы потянуть этот материал, оказалось очень тяжело: либо старше, либо младше, либо спились, либо... В итоге поиски увенчались успехом: был выбран Игорь Лагутин, знакомый зрителям по сериалу "Закон и порядок".

- Вы ведь недавно получили диплом психолога. Это помогает общаться с друзьями?

- Знакомых у меня всегда было предостаточно, а людей, на которых можешь положиться, много не бывает. У меня есть подруга, с которой мы видимся очень редко. Но когда она оставляла мужа, пришла именно ко мне. И я знаю, что в любое время могу ей позвонить. С днем рождения мы поздравляем друг друга где-то через полгода, причем в один день дарим друг другу подарки — чаще видеться просто не получается.

Я стала меньше тратить себя на посторонних. Зачастую бывает, что, входя в чье-то положение, обкрадываешь близких. Хватит! Я научилась отвоевывать личное пространство, чтобы побыть с теми, кто нужен мне, чтобы лишний раз позвонить маме...

- Узнаете в отношениях, которые установились между дочками Настей и Сашей, свои с сестрой? (Сестра Кати — известный модельер Виктория Андриянова.)

- У нас разница в возрасте меньше: не 12, а шесть лет. Но в том, как нежно, трепетно относятся друг к другу мои дочери, — узнаю. Особенно сейчас, когда Настя уехала в Лондон... Нам ее очень не хватает, но больше всего, мне кажется, скучает папа. Говорит мне: "Как хорошо, что у нас есть Александра! А то пришлось бы еще кого-нибудь рожать".

- Но и Александра, я так понимаю, тоже часто не дома?

- Саша ездит на сборы, у нее тренировки пять дней в неделю. Спорт стал образом ее жизни. С огромным вниманием наблюдали за нашими достижениями на Олимпиаде. Когда за теннисом следили, я болела за Дементьеву, Саша - за Сафину. А Александра сказала: "А мне все равно. Главное, что победит Россия!"

Очень мы переживали за художественную гимнастику. Я отдала ребенка в руки профессионала — Ирины Винер. Знаю, как девочки бегут к Ирине Александровне, как они ее искренне любят. В школе олимпийской подготовки дисциплина строжайшая. Заметили, что гимнастки, стоя на пьедестале, не просто открывают рот? Моя дочь в три года знала новые слова гимна и, получив первую медаль, спала с российским флагом под подушкой!

В этом смысле за воспитание Саши я спокойна. Она боец, упорная, пока не сделает, с ковра не уйдет. Как же она пашет! Каждый день по четыре часа! Меня спрашивают: "А вы ее не заставляете?" Ее заставишь! Приходит из школы, обедает, делает уроки — и на тренировку, после которой ложится спать.

Сейчас у нее все серьезно со спортом, нам сказали, чтобы мы не сбивали дочь с выбранного пути.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.