Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 00:23     #2381
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Стриженова фу!Голосуйте за меня,дорогие женщины,я не увела у вас мужей.Аж,передернуло!
И Тотьмянина фу!Не нравится.Хоть и чемпионка!Нет такой женственности,как у Навки,нет обаяния,как у Слуцкой,нет доброты,как у Маши,нет красоты,как у Риты,нет задора,как у Семенович.Не цепляет совсем!Но,хоть за Леню попросила,хотя стояла недовольная.
Старый 20-10-2008, 00:36     #2382
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Мне кажется не правильно оценивают Ягудина с Ланской,тк они оба фигуристы,а она еще и актриса,они должны кататься в разы лучше других.Их оценивать надо изначально более строго.Почему никто из жюри об этом не говорит.Раздражает эта ситуация!
Старый 20-10-2008, 00:45     #2383
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
И Тотьмянина фу!Не нравится.Хоть и чемпионка!Нет такой женственности,как у Навки,нет обаяния,как у Слуцкой,нет доброты,как у Маши,нет красоты,как у Риты,нет задора,как у Семенович.Не цепляет совсем!Но,хоть за Леню попросила,хотя стояла недовольная.
если вам лично не нравится тотьмянина - это еще не означает, что у нее нет всех перечисленных качеств.

я опять практически все пропустила. но что то выбор темы и образов меня вообще не впечатлил... все напоминало плохой актерский капустник - про сверхзадачу для колобка...
Старый 20-10-2008, 01:02     #2384
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
если вам лично не нравится тотьмянина - это еще не означает, что у нее нет всех перечисленных качеств.

я опять практически все пропустила. но что то выбор темы и образов меня вообще не впечатлил... все напоминало плохой актерский капустник - про сверхзадачу для колобка...
Что ж она 3 сезон их продемонстрировать не может.
Старый 20-10-2008, 01:03     #2385
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Стриженова фу!Голосуйте за меня,дорогие женщины,я не увела у вас мужей.Аж,передернуло!
И Тотьмянина фу!Не нравится.Хоть и чемпионка!Нет такой женственности,как у Навки,нет обаяния,как у Слуцкой,нет доброты,как у Маши,нет красоты,как у Риты,нет задора,как у Семенович.Не цепляет совсем!Но,хоть за Леню попросила,хотя стояла недовольная.
Полностью согласна
Старый 20-10-2008, 01:04     #2386
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


так у всех зрение разное! по мне так она красивая и обаятельная девушка, с очень выразительными движениями и линиями.
Старый 20-10-2008, 08:44     #2387
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Только после сегодня? На самом деле, если уж совсем честно, то может в своих оценках он и прав, но вот его комментарии Ну можно же как-то по-другому сказать, не переходя на личности...
ну раньше он просто раздражал
но тут....ниче не понимает,а рубит
Старый 20-10-2008, 10:43     #2388
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
А еще обратила внимание, как Авербух на Седокову орал. Почему, интересно?
Потому что Седокову - иначе не заткнуть - ее несет и несет, ее Заворотнюк только спросит что-то , а та уже на 10 минут выдает монолог - при чем несет чушь . ИМХО хотя катается Седакова очень даже прилично ! Бестрашно !
Всех особо не смотрела, но не понравился номер Ягудина и Ланской - ну не почувствовала я этой любви, Ланская конечно ей хвостики приделали, платье одели, глаза раскрыли все принцесса, а вот Ягудин, нету у него харизмы ИМХО, по-крайней мере я считаю, что после Абдулова ему не следовало, даже на коньках кататься под эту музыку ........
Понравился номер Фриске - как-то на музыку хорошо лег, в том плане - что и движение под слова, что ни пить, ни курить, как все складно было )))
Но повторюсь, смотрела не все, и это только мое мнение !!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-10-2008, 10:52     #2389
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Сейчас посмотрела видео Гордевой и Бероева - такой красивый номер - как жалко за ошибки, а такой скоростной и очень красивый и они как пара выглядят хорошо )))
Старый 20-10-2008, 11:13     #2390
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Всех особо не смотрела, но не понравился номер Ягудина и Ланской - ну не почувствовала я этой любви, Ланская конечно ей хвостики приделали, платье одели, глаза раскрыли все принцесса, а вот Ягудин, нету у него харизмы ИМХО, по-крайней мере я считаю, что после Абдулова ему не следовало, даже на коньках кататься под эту музыку ........
Да, меня тоже не один их танец не цепляет. Вроде и красиво, и катаются хорошо, но...

Ланская - как кукла бездушная имхо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.