СТАРАТЕЛИ :) - Страница 734 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:32     #7331
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Не, мы все это подробно обсуждаем, так легче
Я когда говорить об этом начинаю, то плачу всегда.Незнаю, ну немогу я удержаться....А он всегда боится моих слез, начинает суетиться,место себе не находит.Да потом и я решила, что не хочу ему нервы трепать.... вобщем, не знаю правильно я делаю или нет, но пока у нас нет обсуждения этого вопроса.... оба все знаем,но молчим.
З.Ы. хотя,наверное,проще,когда говоришь......
Старый 02-04-2009, 09:34     #7332
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Всем доброго утра!!!
мы вчера переехали...(тут следует повешенный смайлиек с высунутым языком - не могу его найти...)
это жесть конечно...ничего не разобрано...
я теперь буду некоторые дня работать с 9 утра и мужа меня будет возить и забирать с работы.
здорово сегодня ехали - солнышко, елочки, поля с белым снежком...
а вообще вставать в 6.30 это для меня очень трудно.
Поздравляю! Не переживай, разберешься потихоньку, потом будешь как страшный сон вспоминать Так вы теперь с родителями мужа временно будете жить?

6:30 Я в 6:10 уже 5 лет как встаю Сначала думала, что умру от недосыпа и нервного истощения, но адаптировалась, хотя спать каждый день хочу страшно А еще этот перевод часов А муж встает часов в 9-10, поэтому вечером, в отличии от меня, пребывает в состоянии бодрости и не дает мне спать Скорее бы в декрет свалить и выспаться, а то как с таким ритмом жизни сохранить молодость и красоту?
Старый 02-04-2009, 09:40     #7333
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Я когда говорить об этом начинаю, то плачу всегда.Незнаю, ну немогу я удержаться....А он всегда боится моих слез, начинает суетиться,место себе не находит.Да потом и я решила, что не хочу ему нервы трепать.... вобщем, не знаю правильно я делаю или нет, но пока у нас нет обсуждения этого вопроса.... оба все знаем,но молчим.
З.Ы. хотя,наверное,проще,когда говоришь......
Стопудово проще! Только, конечно, это надо постараться спокойно обсуждать, без слез, а то мужчины начинают неадекватно себя вести
Старый 02-04-2009, 09:45     #7334
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Поздравляю! Не переживай, разберешься потихоньку, потом будешь как страшный сон вспоминать Так вы теперь с родителями мужа временно будете жить?

6:30 Я в 6:10 уже 5 лет как встаю Сначала думала, что умру от недосыпа и нервного истощения, но адаптировалась, хотя спать каждый день хочу страшно А еще этот перевод часов А муж встает часов в 9-10, поэтому вечером, в отличии от меня, пребывает в состоянии бодрости и не дает мне спать Скорее бы в декрет свалить и выспаться, а то как с таким ритмом жизни сохранить молодость и красоту?
неа, родители мужа уехали жить в Минск, дом там стороят.
так что мы одни.
но вещи свои они еще не перевезли, так что будем теснить свое барахло-))

я вообще сова.не могу рано вставать...меня аж мутить начинает если я раньше 8 просыпаюсь-((
и не заснуть вечером раньше 12.

я тоже хочу в декрет!!и выспаться-)))
Старый 02-04-2009, 09:45     #7335
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Стопудово проще! Только, конечно, это надо постараться спокойно обсуждать, без слез, а то мужчины начинают неадекватно себя вести
а мой муж вообще никак не реагирует на слезы даже обидно...
Старый 02-04-2009, 09:50     #7336
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Скорее бы в декрет свалить и выспаться, а то как с таким ритмом жизни сохранить молодость и красоту?
+ 1 000 000 и не нервничать из за работы!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 10:18     #7337
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Поздравляю! Не переживай, разберешься потихоньку, потом будешь как страшный сон вспоминать Так вы теперь с родителями мужа временно будете жить?

6:30 Я в 6:10 уже 5 лет как встаю Сначала думала, что умру от недосыпа и нервного истощения, но адаптировалась, хотя спать каждый день хочу страшно А еще этот перевод часов А муж встает часов в 9-10, поэтому вечером, в отличии от меня, пребывает в состоянии бодрости и не дает мне спать Скорее бы в декрет свалить и выспаться, а то как с таким ритмом жизни сохранить молодость и красоту?
Жесть!!! У меня муж встает в 9,30 ну и ложится соответственно не раньше 2, я раньше тоже под него подстраивалась, а теперь достало! А вообще я сова по жизни. А муж у меня вообще гад, не хочет в Москву ехать!!! Как уговорить??? Хотела просто отдохнуть пару дней, а он не хочет...
Старый 02-04-2009, 10:20
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #7338
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...126141&page=43
девочки, поднимите себе настроение, топик просто прелесть!!!-)))
Старый 02-04-2009, 10:39
ответ для АНЕ4КА А. на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #7339
prais
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 31
prais отсутствует


Девочки, всем привет!....у меня вирус в компе был, но мы его победили....про тесты на О мне врач сказала, что они реагируют на гормон, и поэтому даже слабая полоска считается хорошим знаком)))....Правда, у меня была мазня какая-то в конце цикла, я подумала, а вдруг О ( у меня так уже было).....сделала тест на О - и там 2 полоски, а М начались через 2 дня)))) Врач сказала, что в М такое может быть...чудеса))))
.....а я, когда пила Марвелон, стала тощая....вернее, фигура была просто супер! Меня доктор предупредила, что на вес не влияет, только гормон может вызывать аппетит, и нужно следить за этим....типа поправляются только от этого))..вот
Старый 02-04-2009, 10:41     #7340
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
а мой муж вообще никак не реагирует на слезы даже обидно...
А мой реагирует! Начинает суетиться и спрашивать, что ему сделать, чтобы я не плакала. Я правда, только один раз его слабостью воспользовалась, когда собачонка выпросила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.