СТАРАТЕЛИ :) - Страница 727 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:54     #7261
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


[quote=зяблик;23965542]
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А на вас всех АПЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой! Можно и я похрумкаю!!!!! Ловлю-ловлю заразный чих!!!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 12:06     #7262
Lady-Natalia
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Автово
Сообщения: 6
Lady-Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
я вот думаю, может тестиками для овуляции закупиться? ну, чтобы уж точно овуляцию не пропустить? кто-нибудь пользовался? помогало?
Мне врач сказала,что тесты на овуляцию не очень эффективные.Они могут показывать слабую вторую полоску и это уже может говорить о приближении овуляции,а могут вобще ничего не показывать...Вот у меня ,например,все так и было..Я пощла на мониторинг созревания фолликула и там показало,что вот-вот настурит овуляция,а тест ничего не показал,пусто! Потом второй раз повторила..Еле заметная вторая полоска! Хотя в инструкции написано,что только яркая вторая полоска может свидетельствовать о приближении овуляции. Вот и делайте выводы..
Старый 31-03-2009, 12:42     #7263
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение

А на вас всех АПЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловлю, Ловлю... хоть и самая послядняя, но стараюся
Старый 31-03-2009, 12:45
ответ для antroanima на сообщение "[quote=зяблик;23965542] Ловлю"
    #7264
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
я так однажды в чужую машину села.Зима, темно, на номер не посмотрела.... Запихиваю свой зад в машину и ноги от снега трясу и при этом возмущаюсь, что я его-козла, уже пол жизни на остановки жду.... поворачиваю голову... а там чужой дядя, сидит и лыбится... извинилась, вышла..... Муженек мой чуть дальше стоял и нерно покуривал, глядя как я по чужим машинам шастаю!!!!!
у моей подружки, папа так без мамы уехал. Он ее высадил что бы она сгоняла в магазин на секундочку, он в машине ждал, она вернулась дверь открыла положила перчатки и закрыла дверь, чего то забыла в магазине побежела обратно. Папа подумал что процесс завершен, тронулся с места и поехал, в дороге что то ей рассказывал, а потом спросил у нее что то, не услышав ответа посмотрел кто же рядом с ним, а там только перчатки вернулся забрал ее от магазина. А она даже не позвонила, стала и ждала его, думала он куда то за сигаретами отьехал
Старый 31-03-2009, 12:48     #7265
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
у моей подружки, папа так без мамы уехал. Он ее высадил что бы она сгоняла в магазин на секундочку, он в машине ждал, она вернулась дверь открыла положила перчатки и закрыла дверь, чего то забыла в магазине побежела обратно. Папа подумал что процесс завершен, тронулся с места и поехал, в дороге что то ей рассказывал, а потом спросил у нее что то, не услышав ответа посмотрел кто же рядом с ним, а там только перчатки вернулся забрал ее от магазина. А она даже не позвонила, стала и ждала его, думала он куда то за сигаретами отьехал
а я один раз чуть другого мужчину за руку не взяла воть, но не взяла, вовремя опомнилась, что на мужа не похож
Старый 31-03-2009, 12:57     #7266
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
у моей подружки, папа так без мамы уехал. Он ее высадил что бы она сгоняла в магазин на секундочку, он в машине ждал, она вернулась дверь открыла положила перчатки и закрыла дверь, чего то забыла в магазине побежела обратно. Папа подумал что процесс завершен, тронулся с места и поехал, в дороге что то ей рассказывал, а потом спросил у нее что то, не услышав ответа посмотрел кто же рядом с ним, а там только перчатки вернулся забрал ее от магазина. А она даже не позвонила, стала и ждала его, думала он куда то за сигаретами отьехал
Старый 31-03-2009, 17:36
ответ для Katrinity на сообщение ":046::046::046:"
    #7267
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Девочки, АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы куда в разгар рабочего дня все подевались????? Работаете что ли
Я вот в ОВИР сгоняла, оттуда на работу, а потом еще 2 обувных магазина заскочила, и разкапризничемуся мужу обед разогрела

Купила себе туфельки без каблука, а то ножки последнее время болят, на каблуках то гонять! Долго искала что то очень бюджетное, нашла в матинно за 1 490, хотя очень хотелось в 1 000 уложится.
Старый 31-03-2009, 17:55
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #7268
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Я тут, страдаю без овульки опять, уже 16-й дц! Температура стабильно 36,6!
Старый 31-03-2009, 20:54     #7269
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


у меня такое очучение, что я из леса вышла!!!! Девочки я ничем таким не занимаюсь!!! Температуру не мерю, на узи из-за задержкине хожу. Конечно у меня времени практически нет!!! Все выходные расписаны, вечера заполнены занятиями сына. В общем стыжусь своей серости!!!
Старый 31-03-2009, 21:58     #7270
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
у меня такое очучение, что я из леса вышла!!!! Девочки я ничем таким не занимаюсь!!! Температуру не мерю, на узи из-за задержкине хожу. Конечно у меня времени практически нет!!! Все выходные расписаны, вечера заполнены занятиями сына. В общем стыжусь своей серости!!!
Ну ничем таким не заниматься это тоже неплохо, тем более один сын уже есть! Значит, будет и ещё ребенок!!! Мне приходится этим заниматься, чтоб отслеживать свои ненормальности
А вообще меньше знаешь-лучше спишь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.