♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 1001 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:00     #10001
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Девчонки всем привет!!!! А меня вчера хотели в больничку положить, но я отказалась, решила подождать, сегодня на УЗИ к Лебедеву, посмотрим что он скажет Девочки по-моему кто-то писал про больнички наши, в какую ни в коем случае нельзя ехать????

Светик,а что с тобой? Нельзя на Вавиловых и на Солидарности, в Мечниковской тоже говорят девочки в коридоре лежат.
Старый 07-11-2008, 11:01     #10002
Жемчужинк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 46
Жемчужинк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Все тут про роды в скорой почему-то беспокоятся...это ведь редкость большая,а тут каждая вторая боится родить не доехав до РД, счастливые вы девочки,раз думаете что это все так быстро будет,я вот часов минимум на 10 рассчитываю


у меня знакомая еле успела доехать до р/д.сначала боялась вызывать врачей,потом уперлась что только в свой р/д поедет на другой конец города,короче с этим заморочками сама не заметила,как родила. в 6 утра начались схватки,а в полпервого уже малышка родилась. ))))
Старый 07-11-2008, 11:02     #10003
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Всех кто был на УЗИ поздравляю Маришка с сынишкой тебя, Комарик с девчушкой!!!
Старый 07-11-2008, 11:04     #10004
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
У всех по разному роды проходят
у кого 10 часов, а у кого 40 минут

Ну вот ты знаешь,сколько у меня подруг и знакомых - никто в машине не родил,все доехали до своего РД и там еще ... Опять же куча отчетов есть на ЛВ,ни разу не читала чтобы кто-то родил в скорой,мне кажется такие случаи вообще редкость большая и их в новостях показывают, но в наших обсуждениях все через одного почему-то думают что это случиться именно с ними...наивные
Старый 07-11-2008, 11:05     #10005
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Светик,а что с тобой? Нельзя на Вавиловых и на Солидарности, в Мечниковской тоже говорят девочки в коридоре лежат.
А у меня пузико болит уже четвертый день Причем как то не понятно, раньше болело внизу справа, а сегодня слева заболело
Старый 07-11-2008, 11:07     #10006
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
А у меня пузико болит уже четвертый день Причем как то не понятно, раньше болело внизу справа, а сегодня слева заболело
хм... удивительно - но у меня тоже самое... резало несколько дней с утра справа... сегодня недолго резало слева... странненько...
Старый 07-11-2008, 11:08     #10007
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
А у меня пузико болит уже четвертый день Причем как то не понятно, раньше болело внизу справа, а сегодня слева заболело
У нас на Севере хвалят вторую больницу (около Озерков). Врачи там и правда хорошие, но вот платная палата не бюджетно совсем - около 2х с котейками штук в день. Хотя, она, палата, очень хорошая.
А бесплатно - с местами напряг, да и лежать придется с разными пациентами...
Старый 07-11-2008, 11:08     #10008
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Ну вот ты знаешь,сколько у меня подруг и знакомых - никто в машине не родил,все доехали до своего РД и там еще ... Опять же куча отчетов есть на ЛВ,ни разу не читала чтобы кто-то родил в скорой,мне кажется такие случаи вообще редкость большая и их в новостях показывают, но в наших обсуждениях все через одного почему-то думают что это случиться именно с ними...наивные
Ну так, а сколько отчетов, про то, что еле успела
вошла в родилку и сразу родила
Старый 07-11-2008, 11:09     #10009
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
у меня знакомая еле успела доехать до р/д.сначала боялась вызывать врачей,потом уперлась что только в свой р/д поедет на другой конец города,короче с этим заморочками сама не заметила,как родила. в 6 утра начались схватки,а в полпервого уже малышка родилась. ))))

Ну если отталкиваться от этого то можно и за 12 часов не успеть до РД доехать, сначала решить успеть все белье дома перегладить и обед мужу на 5 дней сварить,потом пойти в ванне полежать с часок,сериал обязательно посмотреть который через час начнется,а там глядишь и мелкого из сада забрать надо, ну а тут и муж должен с работы приехать,дождусь-ка я его...о-ё...кажется я рожаю ну вот говорила же что до РД не успею доехать
Старый 07-11-2008, 11:09     #10010
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
У нас на Севере хвалят вторую больницу (около Озерков). Врачи там и правда хорошие, но вот платная палата не бюджетно совсем - около 2х с котейками штук в день. Хотя, она, палата, очень хорошая.
А бесплатно - с местами напряг, да и лежать придется с разными пациентами...
Я в ней с Ваньком на сохранении лежала,
мне понравилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.