Даёт ли возраст право на хамство? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:29     #91
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Как-то шла я красивая,беременная в новой футболочке,с мужем под ручку,и идет мне на встречу бабулька-одуванчик.Посмотрела она на мой живот(где-то месяцев 6-ть было), и говорит тихим голосом-прокляну тебя за твой живот
Вы представляете какая у меня была истерика
Прошло три года ,а я все забыть не могу.
Все это хамство связано с психическим и психическим состоянием.
Сижу я у будущего, очень любимого. мужа в автобусе на коленках, чмокаю в щеку, настроение))))))))))))))))))))))))))))))))
Напротив сидит бабка и беззлобно так говорит:Целуй, Целуй, его в зад ещё поцелуй!Всё равно он тебя бросит!!"
У меня челюсть отвисла.(ну тут год правда 1989 был, не положено на коленях сидеть..А мужа я сама бросила и много лет спустя...)
Старый 23-03-2009, 11:29     #92
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Как-то шла я красивая,беременная в новой футболочке,с мужем под ручку,и идет мне на встречу бабулька-одуванчик.Посмотрела она на мой живот(где-то месяцев 6-ть было), и говорит тихим голосом-прокляну тебя за твой живот
Вы представляете какая у меня была истерика
Прошло три года ,а я все забыть не могу.
Все это хамство связано с психическим и психическим состоянием.
Ну это явно псих. заболевание. Мне тоже одна старушка в юности в троллейбусе сказала: "Проклинаю тебя за твою шубу!":-) К слову сказать, шуба была из собаки, кто помнит, лет 15 назад такие шубы многие носили:-), они дешевые:-)
Старый 23-03-2009, 11:30
ответ для sloe на сообщение "Нет, Юля, не ода. :-))) Я с большим..."
    #93
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от sloe Посмотреть сообщение
Нет, Юля, не ода. :-)))
Я с большим уважением отношусь к Карнавал, просто этот топик так на нее не похож :-))) Я вот старушку очень заценила :-)))
Так я ж не отбираю уважение. Мне действительно понравилось.

кстати, эта старушка прототип многих ЛВ-нок в старости. Не меня, точно.
Старый 23-03-2009, 11:31     #94
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


В вобще. Россию губит зависть.
Старый 23-03-2009, 11:34     #95
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Как-то шла ...
А как-то и я шла...и как-то мне сказали и даже показали...всё аукнулось. Отдайте ей все её пожелания и забудьте навсегда это чудо-юдо.
Старый 23-03-2009, 11:38     #96
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Да, любят такие бабуси частенько позлобствовать Я обычно смеюсь в лицо и рекомендую хотя бы зубки почистить, прежде чем рот открывать. Действует безотказно. К сожалению, хам так устроен, что воспринимает адекватно только понятный ему язык, всё остальное считает признаком полного его превосходства над всем и вся и свидетельством безнаказанности, от этого борзеет окончательно.
Старый 23-03-2009, 11:51     #97
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Очень мудро и красиво Но у меня, к сожалению, так не всегда получается. Но зато задним умом я почти гениален
Да и у меня не получается всегда. Зато я заметила, что не могу припомнить в недавнем прошлом ни одного случая отвратительного хамства . Может, это установка помогает?
Старый 23-03-2009, 11:59     #98
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Ну вот мы с тобой синхронно :-))) Но похоже больше единомышленников нет :-)))

Карнавал, согласитесь, чувство юмора (пусть и черного) у старушки присутствует. Вот ему и поаплодируйте. И забудьте.
Старый 23-03-2009, 12:03     #99
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Ей 77 лет, так она мало того что пенсию получает, ещё и работает при этом. А про размер пенсии скажу, что кто как работал в хорошее время, такую пенсию сейчас и получает. У нашей бабушки чуть больше 8 тыр. и ей хватает за глаза и за уши.
Неправда. Моя бабушка с 16 до 20 лет работала на стройке штукатуром (строила ДК Кировец и Форель), потом до самой пенсии - на дрожжевом заводе. Пахала в 3 смены, не было сил даже до дома доехать - спала в подсобке, и снова - в цех. В руках таскала вёдра с дрожжами (нааааааааааамного тяжелее, чем с водой) с первого на последний этаж завода (теперь там лифт грузовой), вручную крышки чугунные с чанов снимала (теперь там алюминиевые)... наработалась так, что не смогла год до пенсии дотерпеть - уволилась с завода в 54 года и год до назначения пенсии жила на сбережения. Пенсия - чуть-чуть до 5 тысяч не хватает. И не лается по очередям, жизни никого не учит, смерти никому не желает. А начальница лаборатории того же дрожжевого завода работала, не убиваясь, на уме были только маникюр и кудри - пенсия вдвое больше, между собой коллеги всегда её называли Мегерой. Она это знала, даже не обижалась. Боооооооооольшая любительница устроить склоку.

По теме. Думаю, что и старушка эта когда-то хорошо жила... теперь просто завидует.
Старый 23-03-2009, 12:06     #100
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Да и у меня не получается всегда. Зато я заметила, что не могу припомнить в недавнем прошлом ни одного случая отвратительного хамства . Может, это установка помогает?
Это во многом из-за этого. Часто к тебе так же как и ты


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.