"Большое путешествие для маленькой такой компании" - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 14:25     #311
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Татьяна, я правильно понимаю, что дорога от пансионата до пляжа такая, что с малышками, как наши без коляски не реально дойти? Я просто мучаюсь вопросом брать или не брать Эрго (рюкзак-кенгуру) с собой. Что посоветуете?
Ульян, думаю надо коляски на пляж брать, тем более от солнца защита капюшоном будет и вниз можно кучу добра положить
Старый 28-03-2009, 15:31     #312
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
я точно буду брать кенгуру,потому как не представляю КАК из самолета выходить...все равно что-то еще в руках будет. а потом коляску из багажа и сумку,ребенка ж нигде не оставить...
в общем так смутно все представляю и на самом деле страшно...
Я тоже возьму кенгуруху и коляску!!! В кенгурухе мы сидим хорошо, ну спине конечно нелегко, но что делать...
Сегодня ездила в Пулково, хорошо, что переписала номер заказа в инете. Продиктовала (кторый за 8 666 забронировать получилось) И правда-мой билет стоит 8 666!!!!! Надо же так подфартило!!!!! Сначала за 10 забронировала, а потом за 8 тыс ....Только вот свидетельство Лизино не взяла. Пришлось обратно ехать. Хорошо, что Машуля заехала к нам, я отдала ей документы, поехала выкупать свои билеты и наши заодно...А вот Машуля пыталась еще раз зьронировать за 8, но уже все...Видимо и правда мне повезло, кто-то не выкупил забронированный билет и я его быстро хапанула....
Старый 28-03-2009, 15:56     #313
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Коляску однозначно, причем ре у меня в коляске будет до трапа самолета, а там должны помочь стюарды!
ну я кенгуру даже брать не буду - с весны прошлой не носила, моя спина сразу адьос скажет...

Мы по ступенькам трапа самолета (если он будет) будем пешком подниматься на своих ножках и пусть все пулково подождет
а у тебя какая коляска? с ней пустят в самалетик?

Марина,поздравляю!!!! как хорошо,что ты снова заказ переделала
Старый 28-03-2009, 16:14     #314
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
а у тебя какая коляска? с ней пустят в самалетик?

Марина,поздравляю!!!! как хорошо,что ты снова заказ переделала
И не говори!!!!!!!!!! Я уже в нашем июньском топике написала-коляски БЕСПЛАТНО ПРОВОЗЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Кирин муж узнавал! Сказали, что если вдруг заставят платить-позвать представителя авиакомпании РОССИЯ и он все уладит!
Старый 28-03-2009, 16:47     #315
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


не поняла,Марин....прям в самолет с коляской???? или в багаж ее сдать
Старый 28-03-2009, 17:35     #316
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
не поняла,Марин....прям в самолет с коляской???? или в багаж ее сдать
Коляска в аэропорту вам понадобится лишь до регистрации. потом можно смело сдавать в багаж, предварительно упаковать. Из личного опыта. проходите в зал ожидания, там есть места для посидеть, а потом в автобус и в самолет. Т.е те метры, которые вам предстоит преодолеть с малышом можно по пальцам пересчитать. Кенга в самолет тож считаю не особо нужна, ну, если только вы в приципе ей не намерены пользоваться постоянно в отпуске. В смысле получения богажа следующее, т.к. будем лететь какой-никакой тусовкой, то мне видится это следующим образом. Все дружно снимаем с ленты выдачи богажа в первю очередь детский транспорт, высаживаем в них не спеша малышню и дальше забирем свои авоськи-чемоданы. и как современные российские гордые женщины покатили на колесиках (и детки и чемоданы) к встречающему нас транспорту. Все предельно просто.
Старый 28-03-2009, 17:40     #317
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


НО!!! Если все-таки важно взять коляску в самолет, то, во-первых, все зависит от ее габаритов - вся эта лавочка четко регламентирована. Думаю если это серхкомпактная и легкая трость, то вопросов быть не должно. Но если это полноценная прогулка, то скорее всего вы дотащитесь с ней до самолета, порядком наматерившись, потом стюард у вас ее заберет и отнесет в багажный отсек. После приземления свистите стюарду и ждете когда он вам принесет вашу ненаглядную. И с ней уже шествуете за багажом. по крайней мере так эта процедура выглядит на международных рейсах.
Старый 28-03-2009, 17:53     #318
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Коляска в аэропорту вам понадобится лишь до регистрации. потом можно смело сдавать в багаж, предварительно упаковать. Из личного опыта. проходите в зал ожидания, там есть места для посидеть, а потом в автобус и в самолет. Т.е те метры, которые вам предстоит преодолеть с малышом можно по пальцам пересчитать. Кенга в самолет тож считаю не особо нужна, ну, если только вы в приципе ей не намерены пользоваться постоянно в отпуске. В смысле получения богажа следующее, т.к. будем лететь какой-никакой тусовком, то мне видется это следующим образом. Все дружно снимаем с ленты выдачи богажа в первю очередь детский транспорт, высаживаем в них не спеша малышню и дальше забирем свои авоськи-чемоданы. и как современные российские гордые женщины покатили на колесиках (и детки и чемоданы) к встречающему нас транспорту. Все предельно просто.
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
НО!!! Если все-таки важно взять коляску в самолет, то, во-первых, все зависит от ее габаритов - вся эта лавочка четко регламентирована. Думаю если это серхкомпактная и легкая трость, то вопросов быть не должно. Но если это полноценная прогулка, то скорее всего вы дотащитесь с ней до самолета, порядком наматерившись, потом стюарт у вас ее заберет и отнесет в багажный отсек. После приземления свистите стюарду и ждете когда он вам принесет вашу ненаглядную. И с ней уже шествуете за багажом. по крайней мере так эта процедура выглядит на международных рейсах.
Причем я думаю, что стюарт тоже порядком наматерится

Тож считаю, что коляска до самолета точно не нужна...А кенгуруху все таки возьму...На всякий..Она ж все таки ни как чугунный мост весит!
Старый 28-03-2009, 19:53     #319
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Я тоже возьму кенгуруху и коляску!!! В кенгурухе мы сидим хорошо, ну спине конечно нелегко, но что делать...
Сегодня ездила в Пулково, хорошо, что переписала номер заказа в инете. Продиктовала (кторый за 8 666 забронировать получилось) И правда-мой билет стоит 8 666!!!!! Надо же так подфартило!!!!! Сначала за 10 забронировала, а потом за 8 тыс ....Только вот свидетельство Лизино не взяла. Пришлось обратно ехать. Хорошо, что Машуля заехала к нам, я отдала ей документы, поехала выкупать свои билеты и наши заодно...А вот Машуля пыталась еще раз зьронировать за 8, но уже все...Видимо и правда мне повезло, кто-то не выкупил забронированный билет и я его быстро хапанула....
я сегодня тоже выкупила билет только за 9100 руб.на 5июня 09 на 10-50 утра.По дороге вспомнила ,что наверно надо св-во о рождениии ребенка и пришлось вернуться.Но видимо я не одна такая.В билете написано ,что коляска везется бесплатно.
Старый 28-03-2009, 19:59     #320
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Коляска в аэропорту вам понадобится лишь до регистрации. потом можно смело сдавать в багаж, предварительно упаковать. Из личного опыта. проходите в зал ожидания, там есть места для посидеть, а потом в автобус и в самолет. Т.е те метры, которые вам предстоит преодолеть с малышом можно по пальцам пересчитать. Кенга в самолет тож считаю не особо нужна, ну, если только вы в приципе ей не намерены пользоваться постоянно в отпуске. В смысле получения богажа следующее, т.к. будем лететь какой-никакой тусовкой, то мне видится это следующим образом. Все дружно снимаем с ленты выдачи богажа в первю очередь детский транспорт, высаживаем в них не спеша малышню и дальше забирем свои авоськи-чемоданы. и как современные российские гордые женщины покатили на колесиках (и детки и чемоданы) к встречающему нас транспорту. Все предельно просто.
Маш, согласна, с одним НО : я свою коляску хочу увидеть в целости и сохранности после полета, поэтому в багаж на регистрации ее не сдам ) Не хватало мне для полного счастья заниматься ремонтом или покупкой новой коляски в славном городе Сочи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.