Подскажите хорошие развивалки, спортивные секции в Калининском районе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 19:44     #1
юл@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщения: 384
юл@ отсутствует


Хочется сынулю отдать с осени на какие-нибудь занятия, а также в спортивную секцию какую-нибудь. Кто куда водит или собирается водить своих деток? Моему 4,5 года.
Старый 29-07-2008, 21:24     #2
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


я не калининский район, но Вам довольно близко будет - на Жака Дюкло хороший клуб, там теквандо и бальные танцы, многие девочки с ЛВ туда водят детей

по поводу "что-то типа развивалок", если Вы на машине - Тореза 112 "Цветы жизни" на полдня с утра или вечером

короче это все, куда мы ходим
еще, вроде как бассейн около Академической очень хвалят
так же, недалеко от Академической у меня подруга водит дочку (4,7) на коноспортивные занятия, если интересует - узнаю координаты поточнее..
Старый 29-07-2008, 21:47     #3
юл@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщения: 384
юл@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
я не калининский район, но Вам довольно близко будет - на Жака Дюкло хороший клуб, там теквандо и бальные танцы, многие девочки с ЛВ туда водят детей

по поводу "что-то типа развивалок", если Вы на машине - Тореза 112 "Цветы жизни" на полдня с утра или вечером

короче это все, куда мы ходим
еще, вроде как бассейн около Академической очень хвалят
так же, недалеко от Академической у меня подруга водит дочку (4,7) на коноспортивные занятия, если интересует - узнаю координаты поточнее..
А координаты или сайт"на Жака Дюкло" и "Цветов жизни" не подскажите? Очень интересно. В бассейн на академической мы ходили, но там обучение плаванию деток без мам начинается с 6 лет, а нам пока только 4.5. Пора ему уже без мамы плавать, а то научиться не может, виснит больше на шее, а мне профессионализма не хватает... Конноспортивные занятия - тоже интересно, у нас рядом есть эти... конюшни Невзорова, но там вроде, я слышала, таких мелких не обучают...
Старый 29-07-2008, 22:59     #4
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
А координаты или сайт"на Жака Дюкло" и "Цветов жизни" не подскажите? Очень интересно. В бассейн на академической мы ходили, но там обучение плаванию деток без мам начинается с 6 лет, а нам пока только 4.5. Пора ему уже без мамы плавать, а то научиться не может, виснит больше на шее, а мне профессионализма не хватает... Конноспортивные занятия - тоже интересно, у нас рядом есть эти... конюшни Невзорова, но там вроде, я слышала, таких мелких не обучают...
Жака Дюкло 2942181
Цветы Жизни 79013166761

подозреваю, что в первой половине августа можно начинать звонить и узнавать, когда набор будет
Старый 30-07-2008, 01:00     #5
Wica
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: угол ул. Руставели и пр. Науки м. Академическая
Сообщения: 185
Wica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
я не калининский район, но Вам довольно близко будет - на Жака Дюкло хороший клуб, там теквандо и бальные танцы, многие девочки с ЛВ туда водят детей

по поводу "что-то типа развивалок", если Вы на машине - Тореза 112 "Цветы жизни" на полдня с утра или вечером

короче это все, куда мы ходим
еще, вроде как бассейн около Академической очень хвалят
так же, недалеко от Академической у меня подруга водит дочку (4,7) на коноспортивные занятия, если интересует - узнаю координаты поточнее..
Ой, а подскажите пожалуйста,что за бассейн. Мы стали большие для бассейна поликлинники теперь не знаю куда дальше?
Старый 31-07-2008, 12:16     #6
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


и про конный спорт узнайте пожалуйста!
Старый 31-07-2008, 23:54     #7
evla
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 374
evla отсутствует


конный спорт - скорее всего угол Бутлерова и Непокоренных . У гаражей есть конюшня. Там проводят занятия. Но мне кажется, что там нет пони.
Старый 01-08-2008, 11:02     #8
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


На Углу Ушинского и Учительской есть спортивная школа по спортивной гимнастике. Не знаю со скольки туда берут в Олимпийские резервы (вроде бы с 7), а в платную группу я старшего водила (тогда они были ещё по другому адресу) с 4 лет. Он был самый маленький и у него почти ничего не получалось. 5-6 лет - более подходящий возраст.
А вот одни случайные знакомые-соседи возят девочку на фигурное катание с 3 лет. В Калининском районе где-то. Ей очень нравится и сейчас в 5 она уже многое умеет.
Ну, не знаю. Младшему скоро 4, но я пока не помышляю ни о каком спорте. Точно знаю, что он наотрез откажется что-нибудь делать.
Ещё, то ли на Северном склоне, то ли на Орлиной горе, обучение горнолыжному спорту совсем малипусиков. Ценник неслабый, правда.
Старый 01-08-2008, 17:30     #9
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


Девочки, поподробнее расскажите про Жака Дюкло, пожалуйста.
Старый 04-08-2008, 14:31     #10
Jony
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 379
Jony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
я не калининский район, но Вам довольно близко будет - на Жака Дюкло хороший клуб, там теквандо и бальные танцы, многие девочки с ЛВ туда водят детей

по поводу "что-то типа развивалок", если Вы на машине - Тореза 112 "Цветы жизни" на полдня с утра или вечером

короче это все, куда мы ходим
еще, вроде как бассейн около Академической очень хвалят
так же, недалеко от Академической у меня подруга водит дочку (4,7) на коноспортивные занятия, если интересует - узнаю координаты поточнее..
Пожалуйста, очень интересно про конный спорт...Дочка "болеет" лошадьми...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.