роды двойни у Булаевой, 10 рд - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 15:01     #1
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


девочки подскажите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь или у знакомых опыт родов двойни в 10 рд и у Булаевой в частности! как все прошло? у меня первые роды, очень волнуюсь как все будет, очень сложно определиться с выбором!
Старый 15-03-2008, 18:23
ответ для *IVA на сообщение "роды двойни у Булаевой, 10 рд"
    #2
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Посмотрите здесь, может что-нибудь найдете.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=420535
Старый 15-03-2008, 18:35     #3
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


спасибо за ссылку, буду изучать!
Старый 15-03-2008, 23:39
ответ для *IVA на сообщение "спасибо за ссылку, буду изучать!"
    #4
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


я рожала свою двойню в 10, КС экстренное... 34-35 неделя...
прошло все просто супер, хотя для жизни была реальная угроза...
"рожала" бесплатно, но "по блату"...
Старый 16-03-2008, 00:34
ответ для Leeloo-iv на сообщение "я рожала свою двойню в 10, КС..."
    #5
ViktoriaRom
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Тореза м.Удельная
Сообщения: 703
ViktoriaRom отсутствует


Мне очень понравилось рожать с Булаевой. Рожала у нее дважды, хотя и не двойню.
Старый 16-03-2008, 13:01
ответ для *IVA на сообщение "роды двойни у Булаевой, 10 рд"
    #6
eva182382
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 20
eva182382 отсутствует


Рожала в 10ке(должна была выписываться с дородового,но мои девочки решили,что им пора на свет посмотреть...),все прошло хорошо ,около меня целая бригада толпилась,и зав отделением и гинеколог,2акушера и2педиатра.К сожалению не помню ни одного врача,т.к. все было неожиданно.Бесплатно.Моим дочкам 1год7месяцев
Старый 16-03-2008, 14:06
ответ для eva182382 на сообщение ":070:Рожала в 10ке(должна была..."
    #7
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


а как там по размерам индивидуальные родилки? просто на фотографиях одно, а на самом деле не очень! я так сходила в пушкинский роддом, так мне там очень не понравились индивиуальные родильные залы-они очень маленькие, метра два шириной и очень душно было , может, просто я всё иначе представляла и народу было много, но рожать там я передумала!
Старый 18-03-2008, 01:14
ответ для *IVA на сообщение "роды двойни у Булаевой, 10 рд"
    #8
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Я рожала с Булаевой в октябре 2006, КС, в принципе, все нормально, хотя я не в восторге, но КС и нормальные роды- две большие разницы. Она супер профессионал, единственно, с ней ОЧЕНЬ много рожают, просто сутки напролет, что не очень хорошо. А так она очень внимательна и до родов и во время и после, только положительные впечатления.
Родилки нормальные, на мой взгляд, но мне ничего особенного не надо было, хотя моя была попроще, чем соседняя, все не видела, там как раз новые в соседнем крыле открылись, вроде все на уровне.
Старый 18-03-2008, 13:40
ответ для *IVA на сообщение "роды двойни у Булаевой, 10 рд"
    #9
Doorsy
Участник
 
Профиль Doorsy
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 146
Doorsy отсутствует


Я рожала у Булаевой в августе 2007,КС, поддерживаю "предыдущего оратора"- вообщем нормально,но не в восторге. В этот же день она кесарила еще одну девочку с двойней-так у нее еще схваток не было, она взяла ее вперед меня, а меня со схватками оставила ждать и на кресле смотреда только в приемном- там операция затянулась,так как у девочки открылось кровотечение- в результате у меня дочка уже начала двигаться по родовым путям- в итоге гипоксия, синяк на лице,сейчас расширенные желудочки- немного отстает от брата- но вообщем все нормально.
После операции НЮ достаточно внимательно к нам относилась,заходила каждый день-у меня начались страшные отеки(так как капельницами перелили), кожа на ногах трескалась,давление стало повышаться и сердце сдавать-так она только после неоднократных просьб моей мамы(врача) назначила мне ЭКГ,анализ мояи и консультацию терапевта.
Вообщем,я считаю,что специалист она хороший- и думаю,что роды у нее-это лучше,чем КС,но народу-куча,поэтому многие важные вещи она не может не заметить,так как все поставлено на поток.
Старый 18-03-2008, 14:45     #10
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


спасибо большое за ответы! мне очень важны ваши мнения, а то про Булаеву пишут только очень лестные отзывы, даже не верилось, что все так идеально! оказалость, что действительно не все так хорошо и надо готовиться ко всему! а насчет того, что все поставлено на поток, я абсолютно согласна, но у меня остается надежда, что сейчас с ней можно рожать при условии, что берешь весь комплекс услуг за 50 000, может, это отсеит часть клиенток, видимо, это было вынужденным шагом рддома, чтобы разгрузить врача!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.