АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 22:57     #511
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Был волосатый-усатый, его все Сашей зовут. Он натуральный директор - они с лысым компаньоны. У одного 5 школ, у другого 2, он рангом пониже, но не зам.


А про ГАИ - "радостная" весть - принимающий у нашей школы будет тот же. Школа на него попадает 5-й раз. Наш инструктор сказал, что он самый плохой из всех.
И саме веселое, что это вроде как последний экзамен школы, наша машина не едет как минимум до апреля . Придется куда-то двигать, если что....
Волосатый-усатый, это Александр Васильевич наверное-зам.директора. Его все просто Василичем зовут. нормальный дядька, мог бы и построже принимать
Про инспектора-ужас, чо такое не везет.
Старый 22-01-2008, 08:11     #512
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от autoledi Посмотреть сообщение
1) Мед.справку
2) карточку водителя
3) свидетельство об окончании школы
4) квитанции
5) если уже сдавала ГИБДД. но не сдала, то "этот синий листок", где ошибки, баллы пишут
+ ксерокопию медсправки
+ заявление на имя Уважаева, что хочешь сдавать экзамены (это первое заявление, которое пишут ещё в школе, при самостоятельной сдаче пишется и подписывается в ГИБДД второе)
+ листок с результатами сдачи теории в ГИБДД
+ справку, что не состоишь в розыске (если её нет, то нужно каждый раз брать самой в окошке)
КВИТАНЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ!!! строго по числу всех СДАВАВШИХСЯ экзаменов + за след. экзамен + за ВУ
"синий листок" называется "Экзаменационный Лист".
Цитата:
Сообщение от autoledi Посмотреть сообщение
Если Вы учились в школе, куда приезжает инспектор ГИБДД, то уточните в управлении ГИБДД - примут ли у Вас экзамены без Вашей автошколы? (они там не любят принимать людей с таких школ, т.к. и так народа там много). Поэтому, подстрахуйтесь в Вашей школе: возьмут ли они Вас обратно, если такая ситуация возникнет?
а об этом я писала... ничего нигде УТОЧНЯТЬ не нужно! более того, если пойти СПРАШИВАТЬ: можно или нельзя, то точно пошлют обратно в школу! нужно просто идти туда, куда надо (в 315 к.) и просить подписать заявление! (с хорошо продуманной "легендой", разумеется).
А если в ГИБДД заявление о самостоятельной сдаче НЕ ПОДПИШУТ, то автошкола БУДЕТ ОБЯЗАНА взять вас обратно - в течение года они ответственны за своих выпускников. Но если уже ПОДПИШУТ - то всё, со школой можете распрощаться навсегда.
Старый 22-01-2008, 10:52
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #513
shumel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 48
shumel отсутствует


Спасибо за списочек пойду брать школу штурмом
Старый 22-01-2008, 10:52     #514
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Я пришла, сдала площадку. ...

Понятия не имею, как заставила себя засунуть свои эмоции куда подальше. .
Поздравляю! С почином! Дальше будет легче, увереннее себя чувствуешь, когда знаешь, что тебя ждет.
А на счет эмоций - их никуда не деть. Я вот правда, перед ГАИ три дня глицин пила, сама не ожидала, но эффект почувствовала, ушел ком внутри. То есть страшно было все равно, но ком, который сковывает руки и ноги ушел, было реально легче, даже чем на школьных экзаменах.
Старый 22-01-2008, 14:56     #515
katya.ha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 84
katya.ha отсутствует


Сегодня было первое вождение...
Пока была только теория, я, читая этот топик и слушая рассказы знакомых о сдаче экзаменов, слегка недопонимала - чего там трястись-то так, что даже забыть сняться с ручника или включить поворотник. все казалось таким простым и ясным Но сегодня я прозрела!!!Теперь я думаю, что клин в мозгах, потные ладошки, трясущиеся руки-ноги и безумные глаза - это минимум, который меня ожидает
Старый 22-01-2008, 16:42
ответ для katya.ha на сообщение "Сегодня было первое..."
    #516
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
Сегодня было первое вождение...
Пока была только теория, я, читая этот топик и слушая рассказы знакомых о сдаче экзаменов, слегка недопонимала - чего там трястись-то так, что даже забыть сняться с ручника или включить поворотник. все казалось таким простым и ясным Но сегодня я прозрела!!!Теперь я думаю, что клин в мозгах, потные ладошки, трясущиеся руки-ноги и безумные глаза - это минимум, который меня ожидает
Да пройдёт это всё!
Я на первое вождение шла на подкашивающихся ногах и с пульсом 130 уд..
А потом даже скучала по машинке, если перерыв был больше 2 дней.
Старый 22-01-2008, 17:20     #517
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Чего-то я недоумеваю слегка: в 23-М билете 20 вопрос - у меня в книге билетов и в компьютерной программке штраф от 5 до 8 МРОТ. А у всех остальных в билетах и в комментариях (хоть вся группа у одного и того же секретаря покупала билеты) - штраф от 500 до 800 рублей. Называется, не верь глазам своим. Какой вариант правильный?
Старый 22-01-2008, 17:35     #518
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Чего-то я недоумеваю слегка: в 23-М билете 20 вопрос - у меня в книге билетов и в компьютерной программке штраф от 5 до 8 МРОТ. А у всех остальных в билетах и в комментариях (хоть вся группа у одного и того же секретаря покупала билеты) - штраф от 500 до 800 рублей. Называется, не верь глазам своим. Какой вариант правильный?
5-8 мрот, точно
Старый 22-01-2008, 18:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #519
MaricaSun
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 259
MaricaSun отсутствует


Цитата:
Чего-то я недоумеваю слегка: в 23-М билете 20 вопрос - у меня в книге билетов и в компьютерной программке штраф от 5 до 8 МРОТ. А у всех остальных в билетах и в комментариях (хоть вся группа у одного и того же секретаря покупала билеты) - штраф от 500 до 800 рублей. Называется, не верь глазам своим. Какой вариант правильный?
А нам инструктор сказал, что с этого года это единственный изменившийся билет. Раньше надо было отвечать 5-8 Мрот, а теперь перевели в рубли и надо запомнить. что правильный ответ 500-800 руб. вот так
Старый 22-01-2008, 18:43     #520
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaricaSun Посмотреть сообщение
А нам инструктор сказал, что с этого года это единственный изменившийся билет. Раньше надо было отвечать 5-8 Мрот, а теперь перевели в рубли и надо запомнить. что правильный ответ 500-800 руб. вот так
Ух ты! У нас-то теория уже давным давно закончилась. интересно, как в гаи этот вопрос забит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.