Jane Twin Two есть у кого-нибудь? Расскажите? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2007, 17:57     #21
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya.sh Посмотреть сообщение
Я заинтересовалась Инглезиной. У меня маленький лифт ширина 64 глубина 106.
На сайте видела, что длина рамы Инглезины 134,5 см. (http://www.detsky-mir.ru/product_inf...m=104&pid=2592) и теперь не понимаю, как она влезает в маленький лифт.
Может быть я не ту Инглезину видела. Подскажите пожалуйста какая длина рамы у Вашей коляски.
Таня
Это длина коляски в сборе, т.е. с одетыми люльками. Посмотрите параметры шасси.
Старый 17-09-2007, 18:17     #22
tanya.sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 197
tanya.sh отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Либо я сама там буду послезавтра, посмотрю, если надо.
Конечно же надо, если не сложно напишите размеры рамы Иглезины. Я уже несколько месяцев мучаюсь какую коляску покупать, чтобы одной справиться.
Старый 17-09-2007, 18:19     #23
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya.sh Посмотреть сообщение
Я заинтересовалась Инглезиной. У меня маленький лифт ширина 64 глубина 106.
На сайте видела, что длина рамы Инглезины 134,5 см. (http://www.detsky-mir.ru/product_inf...m=104&pid=2592) и теперь не понимаю, как она влезает в маленький лифт.
Может быть я не ту Инглезину видела. Подскажите пожалуйста какая длина рамы у Вашей коляски.
Таня
Измерила. У меня такой же лифт. Входит нормально в прособраном виде - ручка поднимается наверх, рама прискладывается книжкой.
Внимательно посмотрите на фото коляски - люльки на 1/3 выступают за раму. Из-за этого она получается длинной.

Цитата:
Вариантов крайне не много, Инглезина у нас сейчас как крайний вариант. Кто-нибудь знает ширину её шасси. У меня беда в том, что лифт грузовой, но открывается в узкой части,Ю которая шириной 70 см. Одним словой ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! проектировщикам.
Грузовой лифт открывается тоже на 70 см (137 серия). Измерила сейчас. Инглезина входила прекрасно в полном комплекте.
Старый 19-09-2007, 19:34     #24
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya.sh Посмотреть сообщение
Конечно же надо, если не сложно напишите размеры рамы Иглезины. Я уже несколько месяцев мучаюсь какую коляску покупать, чтобы одной справиться.
Вот такая Инглезина в Детях. Она отличается от той, которая была у нас. В лучшую сторону. Колесная база длинная (равна длине направляющих, на которые вешаются люльки), думаю, это исключит отпрокидывание коляски при съеме одной корзины. Съем-установка корзин упрощены - нажал кнопки, вынул корзины. Поставил на направляющие, нажал, щелчок - люлька встала. Красота... У меня были узкие пазы, в которые надо было еще попасть...
Главное - длина базы действительно 106 см, ручка поднимается.
Функционально она мне очень понравилась.
Не понравился только белый чехольчик внутри.. Вроде он съемный (у нас его вообще не было). Я б его сняла, купила бы 2 кокосовых матрасика за 150 руб для одиночных колясок (в своей я так и сделала). Вид был бы гораздо лучше.
Про цену. В зале стоит уцененная коляска - 9800р. У нее потеряны накидки на люльки. На складе есть еще. Цена 16350 руб.
Еще сфоткала Jane.
Фоткала телефоном, за качество не обессудьте.
P.S. У нас во дворе появились еще одни двойняшки. Ездят на трехколесной коляске типа Пьера Кордена (видела в окно). Наша няня сказала, что они подходили к ней и спрашивали - нет ли у нас коляски-паровоза, их коляска не входит в лифт, надело разбирать.
Ох, написала...
Изображения
   
Старый 20-09-2007, 08:39
ответ для 2222 на сообщение "Jane Twin Two есть у кого-нибудь?..."
    #25
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Norma, спасибо большое. Поразмыслив и приняв решение, что я явно не Геракл, такскаться, даже с самыми красивыми на свете люльками, начинаю склоняться к Инглезине. Цена и удобство более чем приемлимы. А потом о прогулке подумаем.
Старый 20-09-2007, 11:20
ответ для 2222 на сообщение "Jane Twin Two есть у кого-нибудь?..."
    #26
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


Да конечно, инглезина оч. удобная. Быть может и прогулка не понадобится. Например, мы в ней не испытываем необходимости, хватает Инглезины,т.к. она очень хорошо переделывается в сидячую, ножки опускаются. Купили только трость, чтобы удобно было куда-нибудь выезжать за город. (она так и лежит в машине постоянно)
Старый 20-09-2007, 11:34
ответ для 2222 на сообщение "Jane Twin Two есть у кого-нибудь?..."
    #27
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


Правда у нас тоже предыдущая Инглезина, у неё колёса по-больше, но неплавающие передние.Белый чехольчик внутри есть, хорошо снимается, легко стирается, под чехлы положили кокосовые матрасики. Вообщем- супер коляска!
Старый 21-09-2007, 23:21
ответ для 2222 на сообщение "Jane Twin Two есть у кого-нибудь?..."
    #28
2222
Ветеран
 
Профиль 2222
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 886
2222 отсутствует


спасибо, очень полезные высказывания к
jane с матриксами склоняюсь по прежнему, т. к. их (матриксы) можно устанавливать в машине как автокресла вдоль. Мне придется размешать 2 матрикса и кресло 6 летней дочки...

http://www.skoropapa.ru/product_info...roducts_id=814
Старый 01-11-2007, 14:36
ответ для 2222 на сообщение "Jane Twin Two есть у кого-нибудь?..."
    #29
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Подниму темы про эту коляску, можут счастливые обладатели расскажут о ней похвалят либо захаят. После долгих выборов, решили склониться к ней, но время есть.
Старый 06-11-2007, 19:39     #30
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


девочки, если кто надумает продавать. куплю коляску Иглезины не очень дорого. пишите пож-та в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.