Как вы справляетесь?! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 18:51
ответ для =Мара= на сообщение "Как вы справляетесь?!"
    #61
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Вот если их так на улицу выносить, по одному, в 2-3 этапа, они орут. Как их потом успокоить двоих на улице? или уснут, когда проорутся? Можетлучше дома поспать, у открытого окна, или на балконе (если есть) чем такой стресс детям и маме.
Старый 09-04-2007, 21:17     #62
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Нет, ну то что маме дома спокойнее - это без вопросов. Но если муж в командировке - то дома все бы сидели неделями...Тоже можно ошизеть... И вообще, ИМХО, чем больше с детками, особенно с маленькими, гулять, тем лучше они будут спать и тем в целом будут спокойнее...

К тому же есть ситуации, когда выбора нет. У меня у старшей школа через две дороги, так что хочется мне или не хочется, а с 6 месяцев в любую погоду - собираю детей и иду за ней.

А по поводу успокоить - есть разные способы...Те же соски, покачивание и т.п.

Тот, кто хочет - ищет способ...
Старый 09-04-2007, 22:51     #63
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Спорить не буду. Мы в мелком возрасте спали на улице до года примерно ( и то через раз).
Выходили так. Если вдвоем, то сначала колякси, потом дети. Если я одна выходила, то сначала коляску спускала, потом люльки, потом трех деток в одноместной коляске. Соостветственно дети на такой прогулке не спали ( и не предусматривалось конструкцией коляски), я деток просто возила по парку, по одному выпускала чуток походить.

Когда гуляли вдвоем в бабушкой. тогда дети на прогулке частенько спали (мы могли себе это позволить). Если кто-то не спал, тогда его выпсукали погулять ножками.


Но так вспоминая, к году мы пришли к тому, что дети спят дома, а на улице - гуляют.
Старый 09-04-2007, 23:11
ответ для yukka333 на сообщение "А что..........кто-то оставляет? ..."
    #64
Boy&Girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 96
Boy&Girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
А что..........кто-то оставляет?

Естественно, пока маленькие тоже в люльках, но когда уже без люлек и в комбезах, то обоих не унести с 3 этажа на 1.Лифта у нас нет и они действительно скользкие и тяжелые,я не очень спортивная, а сейчас тем более-по 10 кг.Так что не судите, и как говорится, не судимы будете.
Старый 09-04-2007, 23:22     #65
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Не, мы не с Просвета. Наша родина - Пискаревка .

Прикольно, значит к нам близко... почти, но с другой стороны
Старый 09-04-2007, 23:59     #66
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boy&Girl Посмотреть сообщение
Естественно, пока маленькие тоже в люльках, но когда уже без люлек и в комбезах, то обоих не унести с 3 этажа на 1.Лифта у нас нет и они действительно скользкие и тяжелые,я не очень спортивная, а сейчас тем более-по 10 кг.Так что не судите, и как говорится, не судимы будете.
Судить никого не собиралась, не по Сеньке эта шапка...
Я просто действительно как-то пропустила Ваш первый пост, а смотрю на все,естесственно, со своей колокольни...
У меня 10 этаж, лифта порой можно ждать минут по 5-10, тут и вправду поседеешь, если один ребенок в это время будет внизу...
Простите, если невольно обидела...
Старый 10-04-2007, 00:00     #67
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каркуша Посмотреть сообщение
Прикольно, значит к нам близко... почти, но с другой стороны
Ну да, Питер - город маленький...
Старый 10-04-2007, 01:42
ответ для =Мара= на сообщение "Как вы справляетесь?!"
    #68
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


ооооо,вспомнила! пацаны были тогда кг по 6.пришли с прогулки-лифт не работает,надо на 9 этаж. папа,правда,в это время дома сидел,но я зла на него была и не стала дожидаться.и ведь попёрлась(во злость до чего доводит ) с малыми под мышками наверх.до сих пор не понимаю,но прям практически на одном дыхании взлетела на 7 этаж( и это с моими-то габаритами ) а там уже папик перехватил нас,пацанов забрал.а я всё-идти не могу категорически,сдулась.чуть ли не ползком 2 этажа преодолела вот думаю,если б он не спустился,я б дотащила бы?
это я к тому:скрытые резервы-есть,не всегда мы о них догадываемся
Старый 10-04-2007, 13:01
ответ для =Мара= на сообщение "Как вы справляетесь?!"
    #69
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Нашим уже ни соски, ни покачивание не помогает, сознательные стали, только на руках носить и песни петь. Но двоих на руках на улице, в комбинезонах носить невозможно - тяжело и им неудобно. долго не засыпают На улице не угомонить. только если вышли в хорошем настроении, то полчаса разговоры говорим, потом засыпаем. Если один уснул, второй орёт, то можно носить его на руках. А если оба орут, то одной сложно. У меня получается их заболтать, и то не всегда. А больше никто на улице не справляется в одиночку, пока ни уснут.
Стараемся не допускать истерик, а если возникла, то караул, ничего не помогает. Раньше соска и укачивание помогало, теперь могут помочь только разговоры.
Старый 10-04-2007, 23:30
ответ для =Мара= на сообщение "Как вы справляетесь?!"
    #70
Boy&Girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 96
Boy&Girl отсутствует


Да, когда один спит, а второй гомонит это ужасно.У меня засыпали оба нормально, зато через час Тима начинал орать как резаный, не просыпаясь.У меня тут же приключался инфаркт-боялась, что разбудит Арину и сам проснется,и я начинала укачивать. Мне тут недавно сказали, что со стороны это сильно смотрится -я 155 см, коляска немаленькая и вот я трясу эту махину, как заводная.Минут 20-30 иногда приходилось трясти,потом тряслись руки и ноги.Зато в морозы это согревало и грудь укрепилась, т. к. получилось своеобразное упражнение на укреплении именно этой части тела.Заметила одну особенность-Арину все-таки крик брата над ухом не очень тревожил, зато вялое тявканье мелкой псины в 100 метрах от нас мгновенно могло разбудить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.