2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2006, 00:26     #161
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Нет позиции,есть-желание понять реальную ситуацию по роддому,с Вашей помощью.
Могу предложить Вам следующий вариант:
1. Определить для себя роддома, которые не будут закрыты на проветривание в Ваш ПДР плюс/минус 2 недели.
2. Вычеркнуть из них те роддома, которые не подходят лично Вам, например, далеко от дома, плохие бытовые условия, дорого и т.д.
3. Съездить в остальные и посмотреть "живьем".

В подписи Olga Weiss есть ссылка на предыдущий топик о двойке. Почитайте, если интересно, там мы еще беременные обитали. Поймете, по крайней мере, тенденцию наблюдения и ведения родов в двойке.

То, что говорят о двойке гадости, так этого добра в любом роддоме хватает. И рожаем мы все-таки с конкретным врачом, о нем и нужно собирать информацию.
Могу сказать, что негативные отзывы о двойке подпортили мне роды, т.к. я вспомнила все гадости именно в родилке. Поэтому, если Вы сомневаетесь в роддоме, думаете, что с Вас будут драть деньги и т.п., то лучше пойти в другой роддом, т.к. НЕОБХОДИМО, чтоб на роды Вы шли с позитивом и уверенностью в себе, враче и роддоме.

Вот мой сын, 6 месяцев:
Изображения
  
Старый 19-12-2006, 00:38
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #162
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Вот палата, в которой я лежала.
одноместная, без удобств. Удобства были через три шага за углом, сэкономила 6000 р.
Изображения
     
Старый 19-12-2006, 00:58
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #163
Chertoffka)
Активный участник
 
Профиль Chertoffka)
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 468
Chertoffka) отсутствует


а у меня в одноместной палате не было ни кроватки ,ни кресла, ни комода(((( обделили))))))))))))
Старый 19-12-2006, 01:04
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #164
Chertoffka)
Активный участник
 
Профиль Chertoffka)
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 468
Chertoffka) отсутствует


и еще девочки на самом деле из 2 везут много детей в больницу на Авангардной, объяснение этому я даю такое...пока я лежала В РД я видела там женщин лет 35 ( практически у всех 1 ребенок), либо женщин с какими то проблемами, которым в ЖК давали направление на аборт ,а в двойке их вытягивали...отсюда и последствия. Во всяком случае мне там все понравилось
Старый 19-12-2006, 01:06     #165
Chertoffka)
Активный участник
 
Профиль Chertoffka)
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 468
Chertoffka) отсутствует


такой ребетенок милый с микрофоном))))
Старый 19-12-2006, 01:20
ответ для SoleMio на сообщение "Вот палата, в которой я..."
    #166
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Такой зайка, прелесть! Симпотяга. фото палаты- как то понятнее,чем в рекламке.Спас.всем- в этом топике можно привести мысли в порядок..посоветоваться. Благодарн.
Старый 19-12-2006, 01:20
ответ для SoleMio на сообщение "Вот палата, в которой я..."
    #167
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Такой зайка, прелесть! Симпотяга. фото палаты- как то понятнее,чем в рекламке.Спас.всем- в этом топике можно привести мысли в порядок..посоветоваться. Благодарн.
Старый 19-12-2006, 01:30     #168
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chertoffka) Посмотреть сообщение
а у меня в одноместной палате не было ни кроватки ,ни кресла, ни комода(((( обделили))))))))))))
ага, и меня тоже ( но у моей палаты был плюс - она была рядом с постом дежурной акушерки. правда, они и так прибегали очень быстро по звонку кстати, палаты там действительно разные даже по площади. Я думаю, что SoleMio просто повезло: в тот момент не было свободной палаты без удобств и ей дали палату повышенной комфортности, но отгородили комодом "удобства". Я знаю, что они практикуют такие вещи. Вообще у меня к моей палате было только 2 претензии: не было кресла (правда, его и ставить-то там особо негде было) - оно очень бы не помешало при кормлении малыша (лежа кормить не могла первое время) и слишком мягкая и низкая кровать, в обычной ситуации я бы и не придиралась к ней, но после КС очень трудно было вставать и ложиться без посторнноей помощи.
Старый 19-12-2006, 01:30     #169
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


[В подписи Olga Weiss есть ссылка на предыдущий топик о двойке. Почитайте, если интересно, там мы еще беременные обитали. Поймете, по крайней мере, тенденцию наблюдения и ведения родов в двойке.
Старый 19-12-2006, 01:33     #170
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


.,а как посмотреть пред.топик.?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.