2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2006, 23:18
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #151
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
что мол если ребенок искалечен,то он из р.д.№2(педиатр).
Это писала не я. Я ничего плохо не хочу сказать про 2 р/дом. И детишек оттуда я видела замечательных неоднократно. Я пишу только про конкретного врача, а именно Никитину СА, и только про последствия родов касаемых ребенка
Старый 17-12-2006, 19:58     #152
Аnik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пискаревка, пр. Мечникова
Сообщения: 518
Аnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
а вот я еще тоже што подумала....... можно ли будет там вертикально рожать, прочитала тут отзыв, идея хорошая, да и физиологичней это, чем обычные, никто в 2-ке про это не разговаривал?
Гневашева, например, точно против вертикальных родов, я это от нее и слышала.Как другие врачи - не знаю.
Старый 17-12-2006, 23:01
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #153
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Асу - вам наших проедмонстрировать? если не хотите - не идите. Тут каждый принимает решение самостоятельно. об этом много копий сломано - в конце концов главную ответственность за ваш выбор будете нести только вы.
Маришка - еще вспомнила про Петренко - он мне тогда сказал - на вашем сроке (33 недели помойму было) на 3мерке не имеет смысла, лучше допплер или 2мерка.
Старый 17-12-2006, 23:10     #154
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Я рожала у Никитиной С.А. У ребеночка (ттт) нет проблем.
Старый 18-12-2006, 00:38
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #155
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


,переживать где надо и не надо,как-то неадекватно себя вести-нормальное состояние беременной женщины. У вас не так было,тогда извените за все обращения!
Старый 18-12-2006, 15:49     #156
Голосок
Ветеран
 
Профиль Голосок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 883
Голосок отсутствует


Я лично присутствовала перед родами (ах, давно это было ...) при разговоре одной девочки с Палей. Девочка спрашивала про роды стоя. Палей сказала, что - как хочешь, так и будешь рожать, хочешь стоя - пожалуйста! Через какое -то время девочка родила. Но не стоя. Нам сказала, что неудобно было.
Старый 18-12-2006, 17:26
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #157
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


если чессно, девочки (токо не кидате в меня стулья) я вот скоко раз встречалась с девочками с форума , все сказали , что 2-ка это плохо, что там много мертворожденных, правда никто не говорит - откуда такие сведения - я вот думаю - мож еще с того момента когда он был не частным? муж говорит , что это роддом был филиалом 13-го роддома Смольненского раньше , а там специализировались на невынашиваемости , значит и в 2-ке спецы хорошие. Вот интересно - ну откуда люди берут эту инфу, блин
Старый 18-12-2006, 18:39
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #158
Анюшкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 37
Анюшкин отсутствует


Оленька спасибо большое, но с того времени как был написан пост, была еще у двух врачей , у меня похоже все очень печально - отслойка сетчатки с дырками , пайка лазером говорят не годится, скорее всего не удержит, нужна операция, так что будем надеяться, что сможем дождаться нашего 31 мая, т.к. наркоз малышику совсем не полезен
Старый 18-12-2006, 19:25
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #159
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Анюшкин - операция по укрепл. сетчатки все равно нужна - ведь надо будет ребеночка носить а он с каждым месяцем все тяжелее. как сказал мне врач в эксимере - отслойка сетчатки может произойти даже от сильного чиха.
Асу - я если честно не понимаю вашей обиды. что вы хотите услышать? клятвенные заверения что у вас все будет хорошо? их вам никто не даст кроме Господа Бога. если вы с ним на короткой ноге - обращайтесь конечно вы переживаете. и мы переживали. и кучу гадостей слышали про 2. от знакомых знакомых, тещи брата мужа двоюродной сестры подруги. печальная статистика у каждого роддома. более того - у каждого врача. выбор за вами. могу сказать что меня привлекло. во-первых, врач Гневашева Т.А., во-вторых, местораспоожение - учитывайте что вам надо будет ездить например на сдачу крови натощак к 9 утра. а то и пораньше. в третьих сравнительно недорогая программа обслуживания по сравнению со скандинавией. от госуд. медучреждений я как черт от ладана. плюс то что врач и наблюдает и роды принимает (хотя и косяки бывают как со мной - врач за день до родов в отпуск ушла...) так что поменьше бойтесь - включите свою интуицию, подключите мужа, а еще лучше - как мы сделали - съездите в несколько роддомов. я как увидела 9-ку сразу поняла - ЗДЕСЬ я рожать не буду!!!!!
Струйка - я впервые об этом слышу - 2-ка хвастается тем что они работали даже в дни блокады, а потом стали первым частны роддомом. если бы они были филиалом - вряд ли это им удалось. они же изначально АО были. а на форуме я помню мне тоже говорили много чего. вы почитайте отзывы на главном сайте - от года к году все лучше. а впрочем я тут не агитирую. вы же взрослые люди, детей ыедь умудрились зачать сумеете и родить
Старый 19-12-2006, 00:04     #160
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


[. Вас, что на аркане туда тянут? Не пойму что-то Вашу позицию. Или Вы хотите, чтоб вас уговорили?[/quote]
Нет позиции,есть-желание понять реальную ситуацию по роддому,с Вашей помощью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.