приемная мать избила мальчика - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:26     #1341
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
А вообще мне "нравится" как тема топа приняла абсолютно обратный ход. Сначала мы писали письма, кидались грязными эпитетами в адрес приемных родителей, а теперь мы сомневаемся в беспристрастности экспертизы, прокуратуры и иже с ними...
Я в субботу подписываю общее письмо у Automne. Все свои индивидуальные уже разослала почтой и мылом. Буду делать все, что необходимо.

Просто как параноик я никогда не отказываюсь усомниться, заподозрить, еще раз обдумать... весь фокус в том, что в данном конкретном случае результат от этого для меня НЕ МЕНЯЕТСЯ.

К слову об интуиции: многие истории, общественные и более приватные, где попахивает "поджогом рейхстага", то есть подставой невинного человека, я вижу как-то сразу - и эта к ним НЕ ОТНОСИТСЯ, ИМХО... но это не повод не продолжать думать, сомневаться, сопоставлять...

И тот факт, что выводы мои ни на йоту не изменились с первого дня этой истории, не является следствием моей "упертости" или "зазомбированности" или отсутствия способности мыслить...(надеюсь). Но они таки НЕ изменились. А после этого дикого видео с поцелуями - только подкрепились.
Старый 02-04-2009, 14:27     #1342
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
А вообще мне "нравится" как тема топа приняла абсолютно обратный ход. Сначала мы писали письма, кидались грязными эпитетами в адрес приемных родителей, а теперь мы сомневаемся в беспристрастности экспертизы, прокуратуры и иже с ними...
Все поостыли. т.к. вроде бы дело идет в нужном направлении
А сомневается лишь автор, которого изначально не очень волновала судьба детей
Старый 02-04-2009, 14:29     #1343
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Я б таких желающих боялась - эмоциональные люди, подверженные влиянию телевизора.

Думаю, что если будут желающие усыновить детей (если родителей лишат прав), то опека залезет во все дырки и щели. вывернет этих людей наизнанку, чтобы не повторять своих ошибок.
Старый 02-04-2009, 14:29     #1344
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
А я вот теперь сосвсем не думаю, что продажная

Мне теперь все больше и больше кажется, что дело - конкретная заказуха. И вот почему:
1)В первых же сообщениях появилась информация об усыновлении, откуда? Неужели Агеев сказал - ребенок усыновленный, рассказывайте кому хотите?
2)Ребенка кто-то фотографировал под наркозом - в больницах так не делают. Я себе представить не могу, что в реанимацию по доброте душевной главврач допускает фотографа.
3)В больницу пустили несколько съемочных групп, это при том, что в остальных похожих случаях нам показывают только пресс-конференции следователей.
По-поводу видеозаписи - как можно постановочно заставить детей 2-х и 4-х лет целовать тетку, которая их исключительно бьет и над ними издевается ?
да в том то и дело, что нормального ребенка, небитого, целоваться в принципе не заставишь, а здесь за 30 сек уцеловал всю: такое только страх и дрессировка может заставить сделать
и насчет заказухи:
1. кому это нужно?
2. хорошо, это кому-то нужно, и что дальше: приехал дядя, избил мальчика, пролил на него кипяток и свалил все на родителей? нет, они сами признали что Агеева его избила и уже потом стали отпираться
3. вам не нравится что ребенка фотографировали или вы считаете, что фотки поддельные? вы считаете что это и не больница вовсе, раз там снимают? вы никогда не видели мед сестер, которым деньги дают? сами никогда не давали денег - конфет - кофе (это тя без издевки и иронии)? вы же взрослый человек и понимаете, можно заплатить и попасть куда угодно и фоткать сколько влезет, только СУТЬ это не меняет
4. постройте 2 версии и расчертите лист на 2 колонки, запишите + и - в каждую часть в пользу или не в пользу версий, например: например: 1. Агеев сказал, что ребенка избила его жена, плюсик в первую колонку 2. Агеев сказал, что ребенок сам упал - плюсик под вопросом во вторую колонку 3. ребенка фотографировали под наркозом в больнице - плохо, но к делу не относится, 4. разглашена информация об усыновлении - плохо, но к делу не относится 5. суд-мед экспертиза поставила диагноз, что ребенка избили - плюсик в первую колонку и т д
Старый 02-04-2009, 14:32     #1345
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
Причем этот "некто" должен быть довольно близок семье, откуда у него могло появиться это видео?
а как вообще могло появится это видео? вовсе не мальчик,а актер сыграл?
Старый 02-04-2009, 14:36     #1346
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
А вообще мне "нравится" как тема топа приняла абсолютно обратный ход. Сначала мы писали письма, кидались грязными эпитетами в адрес приемных родителей, а теперь мы сомневаемся в беспристрастности экспертизы, прокуратуры и иже с ними...
По-моему, это я сомневаюсь. Наверное у меня паранойа. Надеюсь, что произошедшие события не изменили жизнь Глеба и Полины в худшую сторону
Старый 02-04-2009, 14:36     #1347
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
а как вообще могло появится это видео? вовсе не мальчик,а актер сыграл?
Агеев сам не отрицает подлинность видео. Так что говорить о "сфабрикованности" улик по меньшей мере странно.
Ну, а добыть видео , при желании , не так уж трудно (для определенного уровня заинтересованных лиц)
Старый 02-04-2009, 14:36     #1348
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
а как вообще могло появится это видео? вовсе не мальчик,а актер сыграл?
Какой актер? О чем вы? Если даже сам Агеев признался, что это он делал это видео.
Старый 02-04-2009, 14:40     #1349
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
По-моему, это я сомневаюсь. Наверное у меня паранойа. Надеюсь, что произошедшие события не изменили жизнь Глеба и Полины в худшую сторону
Мне кажется, мало что может быть хуже пребывания с такими родителями, ДАЖЕ если принять гипотезу об отсутствии намеренного избиения и оставить все эти собаки-лестницы-чайники-неоказание помощи...
Старый 02-04-2009, 14:41     #1350
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Все поостыли. т.к. вроде бы дело идет в нужном направлении
А сомневается лишь автор, которого изначально не очень волновала судьба детей
Спасибо, что вы разъясняете общественности, что именно меня волновало и как Не хотите ли на меня в прокуратуру написать - плохая мать, дети в синяках, а еще ее не волновала судьба Глеба Агеева, она интересовалась материальным благополучием его семьи


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.