приемная мать избила мальчика - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:43     #931
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
А где там инфа?
http://forum.chelovek-zakon.ru/forum/3067.html
Старый 30-03-2009, 15:56     #932
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Как в опеках отбор будущие родители проходят, что дети в такие условия попадают - на пытки, издевательства, унижения. Заточенные в своих домах-тюрьмах и не нужные обсолютно никому в этом мире...
плохо, что и мы этого не видим, дети попадают в приемные семьи, но живут то они в обществе, мы сами ни черта не видим, причем не со зла, а действительно, настолько озабочены своими проблемами, что ни на что не обращаем внимание (говорю и за себя: недавно ограбили соседку, я была дома, слышала дрель, но не обратила внимание)
Старый 30-03-2009, 15:58     #933
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Девочки! Смотрю и читаю, читаю и смотрю, и снова, и снова... Чем дальше, тем больше - терзают меня сомнения. Ну слишком просто все. Почему первый заместитель председателя правления, придя домой, и увидев сына, избитого женой?! поехал с ним в государственный травмпункт? Зная, что дело обязательно получит огласку?! Он мог туда поехать только с единственной целью - засвидетельствовать побои у ребенка! Но кем нанесенные?!
Возможно он по роду службы перешел дорогу не в том месте, или не стал переходить в том? Не знаю, не понимаю, но что-то здесь не так.
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Могу только предположить , что туда его погнал страх. Видимо , ребенок был в таком состоянии, что никто из "своих" врачей (если они вообще были , эти врачи) не захотел брать на себя ответственность за последствия .
А вот история появления видео из семейного архива действительно неясна. Как оно оказалось в руках СМИ ? Случайно или намеренно ? Каковы мотивы Агеева, снявшего и хранившего эту запись ?
Много вопросов.
Вчера с мужем обсуждали именно эти факты. И знаете, муж выдвинул версию, которая мне показалась вполне правдоподобной.
Итак, что мы имеем: эта семья какое-то время назад потеряла единственного ребенка, на этой почве жена стала спиваться и, по-всей видимости, в добавок повредилась умом. Они принимают решение усыновить детей, надеясь тем самым заполнить недостающую нишу и привести жену в чувство. Однако женщина по-прежнему срывается, начинает пить и отыгрывываться на детях. Муж по всей видимости сначала скрывал данные факты... На домашнее видео он снимал избитого мальчика по 2 версиям: либо для того, чтобы в дальнейшем каким-то образом шантажировать супругу, либо просто показать ей, ЧТО она способна вытворить будучи во внеменяемом состоянии (возможно напьется и ничего не помнит?).
Сейчас, когда поднялась такая шумиха, конечно они будут всячески заметать следы...
Старый 30-03-2009, 16:02     #934
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
плохо, что и мы этого не видим, дети попадают в приемные семьи, но живут то они в обществе, мы сами ни черта не видим, причем не со зла, а действительно, настолько озабочены своими проблемами, что ни на что не обращаем внимание (говорю и за себя: недавно ограбили соседку, я была дома, слышала дрель, но не обратила внимание)
Дык кто же знал, что это не ремонт
Старый 30-03-2009, 16:04     #935
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
"А по случаю с Агеевым нужно тщательное расследование с участием психологов, которые смогут получить от ребёнка информацию, потому что допросить ребёнка 4-х лет в привычном понимании, как взрослого, невозможно. Следователь не может тут сделать ничего. Нужны специалисты, способные говорить и получить от ребёнка важную информацию." - В.Кисляков, суд.психолог-эксперт.
Чтобы не получилось "Наказать и разобраться", надо разобраться и наказать, если факты насилия над малолетними детьми подтвердятся.
Полностью согласна со словами эксперта. Такие вопросы должны решать профессионалы. Я не об этом - я о том, что для того, чтобы это дело не было замято, а настоящие профессионалы привлечены - вот для этого, к сожалению, нужно участие общества. Потому что иначе просто замнут дело как множество других.
Старый 30-03-2009, 16:06
ответ для Иришечка на сообщение "http://forum.chelovek-zakon.ru/forum/306..."
    #936
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Про это я знаю, сама там пишу, думала, что где-то написано, что тема будет подниматься в следующей передаче 2 апреля.
Старый 30-03-2009, 16:16     #937
Ежик Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 444
Ежик Я отсутствует


Девочки , сегодня письма куда смогла туда отправила.
Только бы всё не напрасно .
Старый 30-03-2009, 16:17     #938
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Итак, что мы имеем: эта семья какое-то время назад потеряла единственного ребенка, на этой почве жена стала спиваться и, по-всей видимости, в добавок повредилась умом. Они принимают решение усыновить детей, надеясь тем самым заполнить недостающую нишу и привести жену в чувство. Однако женщина по-прежнему срывается, начинает пить и отыгрывываться на детях. Муж по всей видимости сначала скрывал данные факты... На домашнее видео он снимал избитого мальчика по 2 версиям: либо для того, чтобы в дальнейшем каким-то образом шантажировать супругу, либо просто показать ей, ЧТО она способна вытворить будучи во внеменяемом состоянии (возможно напьется и ничего не помнит?).
Сейчас, когда поднялась такая шумиха, конечно они будут всячески заметать следы...
а я думаю, что взяли ребенка т к модно это нынче, все шишки берут, папашка расчитывал еще по службе продвинуться, вот мол я каккой хороший и кругом положительный, а на детей просто наплевать было, лишь бы не мешали, я тут подумала: а какого черта эта баба в сарае (или где она там шастала) делала, если у нее дома двое маленьких детей: 2 и 4 года; у кого хватит ума пойти, допустим, в магазин, а ребенка 2х лет оставить дома одного?
Старый 30-03-2009, 16:23     #939
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


В 16.00 началось заседание Общественной Палаты.
Старый 30-03-2009, 16:34     #940
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


http://www.oprf.ru/newsblock/anno/?i...returnto=0&n=1 - надеюсь там будет аккредитовано много СМИ


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.