РОНО Приморского района. - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:56     #1801
Шерлок Холмс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Шерлок Холмс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
типа сколько еще можно продать?

а данные то откуда берут? не из тел.справочника же....так же из РОНО
Я не пойму,они вообще никого не боятся что-ли,совсем на них управы нет...?
Старый 26-03-2009, 15:08     #1802
LIzaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщения: 92
LIzaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
типа сколько еще можно продать?

а данные то откуда берут? не из тел.справочника же....так же из РОНО
Конечно из РОНО данные, я там была в этот вторник, у них уже все заявы разобраны и отправлены по садам, при мне у всех у кого искали заявления на предмет исправить ни у кого не нашли и говорили в какой сад передали.
Старый 26-03-2009, 15:13     #1803
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
по моему это я сли...нам 2,8 будет на 01.09 сказали -ясли
ну я наверное может и путаю
на самом деле мне все равно куда попасть - ясли или младшая, я спорить не буду, главное чтобы взяли

Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Девочки, с опросом звонят не из РОНО, это звонят заведующие, но шифруются, это мне сама заведующая сказала. Они просто этими звонками пытаются выяснить сколько еще народу нуждается в местах.
вот так новости!!!
Старый 26-03-2009, 15:24     #1804
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
типа сколько еще можно продать?

а данные то откуда берут? не из тел.справочника же....так же из РОНО
при чем тут продать?узнают сколько нужно детей устроить, может, кто-то куда-то уже устроился, уехал и тыпы. а карточки конечно же из РОНО, просто они не признаются, чтобы не стали сразу же к ним проситься в сад, поэтому и говорят что из комиссии.
Старый 26-03-2009, 15:31     #1805
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 403
СНЕЖЕНИКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
мне тоже позвонили сегодня, уже второй раз звонят
до этого звонили примерно 2 недели назад, но другая женщина и тоже из РОНО. Видимо первый раз по заявлению от 2007 года, а сегодня от 2008 года
и начали с этого же вопроса - ходит ли у меня дочь в сад?!!! я даже с начала вопрос не поняла, думала они год рождения что ли перепутали?!
а вы в какой сад планируете пойти?
И нам тоже вчера звонили!!! Я даже темку создавала. Что же это все же значит? Я сказала что не ходим, и там сразу повесили трубку...
Старый 26-03-2009, 15:36     #1806
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Девочки, с опросом звонят не из РОНО, это звонят заведующие, но шифруются, это мне сама заведующая сказала. Они просто этими звонками пытаются выяснить сколько еще народу нуждается в местах.
Ой ,а ведь правда- муж в первый раз ответил,что мы в больнице-дайте тел. не дала,сама мне перезвонила- а тел. высветился местный- думаю странно- говорит с комиссии, а тел местный- вот млин, давай спрашивать в этот или нет сад какой написала в анкете по нашим проблемам послушала,да наверное в оздоровительный надо,я ей а какие у нас в районе- она-НЕЗНАЮ!,ещё подумала,а кто как не в РОНО должен знать...говорю- Ну ладно запишите в 44,там посмотрим как выписку из больнице получим,а она сразу прощаться-видимо разведка пройдена.
Старый 26-03-2009, 16:01     #1807
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну на самом деле надо с заведующей оговорить...2 недели скостят
в 43 в младшей группе совсем засада, а в ясли есть шанс Да и маленькие мы))) в смысле крохи)) 10 кг и 84 роста, это в 2,3
Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Вот четсно -неохота.Это ж таскать ьбедного детя утром и вечермо неведомо куда.
Это надо сейчас опять сдвать аллергопробы,колоть ему вену, идти к аллергологу нашему и т.д.
Для нас это шанс, т.к 25...уже все поняли, что туда не попасть хоть и в очереди мы почти два года столяи...а 9 ка мне никогда не нравилась у меня старший туда сначала в ясли ходил, потом...я его в старшую группу туда устраивала и через полгода уходили...может сейчас лучше конечно, это давно было...вот еще 42 ничего....
Старый 26-03-2009, 16:32     #1808
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Девочки, с опросом звонят не из РОНО, это звонят заведующие, но шифруются, это мне сама заведующая сказала. Они просто этими звонками пытаются выяснить сколько еще народу нуждается в местах.
Ну вот, наконец-то нашелся умный человек Вот мелькала у меня эта мысль, но я не была уверена. Ну конечно заведующие звонят, не хотят лишних расспросов и разговоров и выясняют, кого куда. Кого к ним, а кого в сад.
И поэтому некоторые девочки пишут, что им звонии из РОНО, а некоторые из сада, это наверное от заведующей зависит, кто-то шифруется, а кто-то нет.
Старый 26-03-2009, 16:45     #1809
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Девочки, с опросом звонят не из РОНО, это звонят заведующие, но шифруются, это мне сама заведующая сказала. Они просто этими звонками пытаются выяснить сколько еще народу нуждается в местах.
Во дела...а с коммисии тоже звонить ночнут?Чёто мутят.Видно опять бюрократию разводят.ох и набегаемся мы ещё
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
типа сколько еще можно продать?

а данные то откуда берут? не из тел.справочника же....так же из РОНО
+1
Старый 26-03-2009, 16:46     #1810
mama_Чо_Lee
Участник
 
Профиль mama_Чо_Lee
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 186
mama_Чо_Lee отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
у вас в 37-ой не получилось??
про 5-ку -это самый обычный сад не плохой и не хороший...воспитатели- без образования (мамочки) ,но есть и душевные(т.е. как повезет)...кому то нравится,кто мечтает перевестись,кто-то закрывает на многое глаза и мириться с тем что выбора нет-вообщем все как обычно...но страшного про него не слышала..вот..(инфа от соседки которая работала там воспитателем в прошлом году(без проф.образования),ну и доча ее там)
я откаалась. посмотрим куда нас вообще напрявят. спасибо а инфу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.