Луиза Хей+ СИнельников..кто увлекается ??? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 13:52     #121
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Я думала об этом. Это действительно может быть одной из причин.

Но нельзя списывать со счетов экологию, вирусы в общественных местах - хотя всё то может быть результатом неправильных, разрушительных мыслей всех нас, увы.

Интересно - самый-самый первый вирус привязался к кому-то в результате его плохих мыслей?
Почему он вообще возник, и как получилось так, что человек стал уязвим по отношению к этому вирусу?





Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Спасибо. ПРо болезни детей первого полугода и года жизни можно сказать тоже самое?

"Детские болезни - это отражение неправильных мыслей и поведения их родителей"
Старый 22-02-2009, 14:18     #122
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Интересно - самый-самый первый вирус привязался к кому-то в результате его плохих мыслей?
Почему он вообще возник, и как получилось так, что человек стал уязвим по отношению к этому вирусу?
Почему возник? Ответ прост, вс в наших мыслях Синельников об этом хорошо пишет
Старый 22-02-2009, 15:10     #123
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


То есть чья-то мысль создала какое-то соединение молекул? Бактерии зачастую - это простейшие, они существовали задолго до человека. Известно, что простейшие отличаются жизнеспособностью, они могут существовать в очень неблагоприятных условиях...

Что же это за мысль такая была, которая создала, например, энцефалитного клеща? (Или уязвимость к этому клещу?) Или лямблии? Кто и как выдумал птичий грипп?

--
Обычно я не думаю о всяких таких вирусах и пр... Но объективно ведь много существует болезней. Синельников и Хей утверждают, что все они от мыслей, притягивающих саморазрушение. А так ли это на самом деле?

Вот ещё пример. Во многих странах есть легенды о долголетии первых людей. У этих людей были зубы, а были ли у них зубные щётки? Или они были столь просветлёнными личностями, что все бактерии и вирусы не затрагивали их?

К чему я это - если я, например, не буду чистить зубы (по незнанию, а не из ненависти к собственному телу), а они в итоге разболятся и вызовут инфекционный процесс, то это не от того, что я ненавижу, горжусь, презираю и обижаюсь, а просто потому, что я их не чищу. Могут ли быть зубы чистыми, если помыслы чисты? Или на них всё так же будут скапливаться бактерии?

Как минимум, напрашивается вывод, что чистоты помыслов недостаточно. Должна быть ещё гигиена.


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Почему возник? Ответ прост, вс в наших мыслях Синельников об этом хорошо пишет
Старый 23-02-2009, 12:42     #124
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Вот ещё пример. Во многих странах есть легенды о долголетии первых людей. У этих людей были зубы, а были ли у них зубные щётки? Или они были столь просветлёнными личностями, что все бактерии и вирусы не затрагивали их?.
А вы читали Синельникова или Зеланда? почитайте Или фильм Секрет посмотрите, конечно в духе американцев, но все таки...

Надо брать в расчет раньше и экология была другая. Щетки зубные были, ну не совсем щетки, а полочки деревьев (на конце размягченные) или разжевывали растения специальные, гигиену никто не отменял. А мы чем чистим? Что в пастах содержится? Вода какая? ну и т.д. А вирусами не болели, потому что НЕ ДУМАЛИ об этом, понимаете? Напр. прививку от гриппа не делала, на работе в отделе сделали все, переболели все кроме меня почему? да потому, что постоянно ОХ да АХ грипп гуляет, страшно! Вот и притянули себе болячку.
Старый 23-02-2009, 13:44     #125
onu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 345
onu отсутствует


Сидела как-то вечером, почки ноют, читала топик. К окончанию прочтения, боль как рукой сняло, и вот уже несколько дней она ко мне не возвращается. Спасибо вам девочки, то ли вы меня своей светлой энергией изличили, то ли это мои 1000 мыслей, которые прокрутились в голове, пока я читала.
Старый 23-02-2009, 20:08     #126
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от onu Посмотреть сообщение
Сидела как-то вечером, почки ноют, читала топик. К окончанию прочтения, боль как рукой сняло, и вот уже несколько дней она ко мне не возвращается. Спасибо вам девочки, то ли вы меня своей светлой энергией изличили, то ли это мои 1000 мыслей, которые прокрутились в голове, пока я читала.
это конечно хорошо..но наверное это совпадение

хорошие мысли..постоянно это очень очень хорошо...........
я насолько за эти несколько лет привыкла хорошо относится к людям...(ну почти ко всем)..и позитивному настрою..
я убрала телек из нашей комнаты..уже год как его не смотрю... оченьдовольна. ну нет. хорош ие фильмы изредко смотрю конечно..но на компе. ни какой тебе рекламы..ни каких новостей...хорошооооо!!
Старый 24-02-2009, 10:46     #127
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
То есть чья-то мысль создала какое-то соединение молекул? Бактерии зачастую - это простейшие, они существовали задолго до человека. Известно, что простейшие отличаются жизнеспособностью, они могут существовать в очень неблагоприятных условиях...

Что же это за мысль такая была, которая создала, например, энцефалитного клеща? (Или уязвимость к этому клещу?) Или лямблии? Кто и как выдумал птичий грипп?
А вы знаете, что есть люди, которые не подвержены заражению СПИДом? Есть люди, которых по многу раз кусают клещи и без всяких прививок с ними ничего не делается (лично таких знаю).
Точно так же как лямблии есть не у всех.
--
Цитата:
Вот ещё пример. Во многих странах есть легенды о долголетии первых людей. У этих людей были зубы, а были ли у них зубные щётки? Или они были столь просветлёнными личностями, что все бактерии и вирусы не затрагивали их?

К чему я это - если я, например, не буду чистить зубы (по незнанию, а не из ненависти к собственному телу), а они в итоге разболятся и вызовут инфекционный процесс, то это не от того, что я ненавижу, горжусь, презираю и обижаюсь, а просто потому, что я их не чищу. Могут ли быть зубы чистыми, если помыслы чисты? Или на них всё так же будут скапливаться бактерии?

Как минимум, напрашивается вывод, что чистоты помыслов недостаточно. Должна быть ещё гигиена.
Про зубы. У меня была родная бабушка, которая умерла за 7 лет до моего рождения. О ней до сих пор все мои родственники, которые знали ее лично, отзываются почти как об ангеле. Ее любили все знакомые люди без исключения, на похоронах было народу почти как у Брежнева.

При этом она НИКОГДА не брала в руки зубную щетку, она НИКОГДА не была у зубного врача и НИКОГДА не испытывала зубную боль. У нее были белые зубы и НИКОГДА не было запаха изо рта.
Правда, умерла она в 54 года от острого холецистита (причину этой болезни я пока только пытаюсь понять).
При этом у всех ее троих дочерей, которых она с детства приучала к зубным щеткам, своих зубов почти не осталось (дочерям сейчас от 54 до 65 лет).
Как это можно объяснить?
Старый 24-02-2009, 15:50     #128
mama Olga
Участник
 
Профиль mama Olga
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 153
mama Olga отсутствует


все, вдохновили, пойду перечитаю Зеланда)))))
Старый 26-02-2009, 23:01     #129
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Всем привет!Я к вам!

Мой путь выглядит примерно так: Лазарев лет в 14 ("Диагностика кармы"), потом Симорон (два года занятий, семинаров и чтения), позже Синельников. Лазарев для меня очень резок, он для пинка самому себе хорош. Симорон - моя любовь навек Синельников - настольная книга. Жалею, что раньше не набрела на этот топ. Много новых имен услышала, да и просто очень приятно встретиться с единомышленниками!
Старый 26-02-2009, 23:02     #130
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
меня видимо сейчас так распирает...такой душевный подъем.....

( ну конечно..со дня на день должны увести в роддом)

незнаю.. просто волнение какое то.........
Это прекрасное волнение: ожидание встречи с новой жизнью!!
С Богом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.