А кто-нибудь идет на ёлку в Цирк на Фонтанке? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 22:49     #11
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Я уже писала в сайте на эту тему. Долго и тягомотно. Скорее похоже на елочное представление, а не на цирк. Причем диалоги такие длинные что скучно. Мне Запашные нравятся, но мое ИМХО что у них не получилось. Детям понравилось, но на то они и дети.
Старый 28-12-2008, 23:47     #12
ogonek
Banned
 
Профиль ogonek
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 115
ogonek отсутствует


Нам 3,5, первый раз ходили год назад, очень мелкому понравлось, в этом году все уши прожЖЖжужал про цирк!
Думаю не пожалеете,хотя каждый год программы разные,сами ждем,что будет в этом году
Старый 29-12-2008, 00:52     #13
викки27
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 9
викки27 отсутствует


Мы пойдём на это представление 5-го января на 19 часов.Билеты купили неделю назад.Сыну полтора годика.
Старый 29-12-2008, 01:00     #14
Ольгуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино,Бухарестская и Турку
Сообщения: 1 307
Ольгуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
Ну вот, сходили мы сегодня в цирк. Прямо скажу - не понравилось ! Очень-очень слабенькая программа. Самих цирковых номеров совсем ничего, больше болтовни, от которой быстро начинаешь уставать и вообще воспиринимать. Детям было скучновато, из животных - только медведь выступил минут 5, девушка на лошади с выездкой, верблюды мелькнули, были тигры (самое приличное), никаких ярких акрабатических номеров, костюмы простенькие, световое оформление тоже никакое. С тем представлением, что было в прошлом году нет никакого сравнения! В итоге воторга у детей не заметила, сама до последнего все чего-то ждала, но так и не дождалась
Обидно, билеты по 1000р., а за что??? Да еще в прошлом году хоть подарок в стоимость входил, а теперь отдельно за 200р. продают
Вот, вот - то же самое! Ходили сегодня, совсем не в восторге.
Старый 29-12-2008, 02:29     #15
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


ну вот, девочки, совсем расстроили... я билеты купила на 8 января...
Старый 29-12-2008, 08:54     #16
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


мы идем 2 января. Но нам билеты от работы дали))
Старый 29-12-2008, 10:48     #17
МамаВани
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 155
МамаВани отсутствует


Цитата:
Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
Ну вот, сходили мы сегодня в цирк. Прямо скажу - не понравилось ! Очень-очень слабенькая программа. Самих цирковых номеров совсем ничего, больше болтовни, от которой быстро начинаешь уставать и вообще воспиринимать. Детям было скучновато, из животных - только медведь выступил минут 5, девушка на лошади с выездкой, верблюды мелькнули, были тигры (самое приличное), никаких ярких акрабатических номеров, костюмы простенькие, световое оформление тоже никакое. С тем представлением, что было в прошлом году нет никакого сравнения! В итоге воторга у детей не заметила, сама до последнего все чего-то ждала, но так и не дождалась
Обидно, билеты по 1000р., а за что??? Да еще в прошлом году хоть подарок в стоимость входил, а теперь отдельно за 200р. продают
Мы тоже сегодня были. Впечатление у меня тоже самое. А ребятам нашим (сынули 3,5 и почти 9) понравилось.
Старый 29-12-2008, 10:50     #18
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Посоветуйте, плиз, как детей одевать? Как там- жарко или холодно? Душно?
Старый 29-12-2008, 14:15     #19
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


ну, вот, расстроили отзывами... сегодня чуть не купила билеты - денег не хватило, решила, что завтра куплю... а теперь вся в сомнениях, стоит ли?...
Старый 29-12-2008, 17:58     #20
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Посоветуйте, плиз, как детей одевать? Как там- жарко или холодно? Душно?
Там не жарко, но и не холодно. Мои были в колготках+брюки вельвет., бадлонах+флисовые кофты, в куомах ноги потели, поэтому младшему (он сидел на руках) сапоги снимала и одевала носочки шерстяные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.