А кто живет со свекровью в одной квартире? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 01:12     #41
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeDi_Sla Посмотреть сообщение
я прожила 3 года со свекровью
у каждого своя полка в холодильнике ,а что делать?
Убирала она только в своей комнате
все остальное я
у каждого своя стирка
2 абсолютно чужих человека в одной квартире
вот так я себя чувствовала к концу 3-го совместного года жизни
аналогично.. тока всё это вместе с ежедневным доводом собственного сына до белого каления.. и убеждения его в моей несостоятельности как жены.. на тот момент ребёнку было уже 3-года.. и я работала 1,5 года.. и женаты уже были более 5-ти лет.. и бабуся работала в том же саду что и внук посещал.. но домой его не забирала и фрукты не покупала.. и что не маловажно при нашем приезде .. в комнатную дверь замок поставила.. так что разные свекрови есть.. но я ей благодарна за то что она научила меня .. железной выдержке!.. и теперь мне пофиг..когда кто то пытается меня вывести...это практически не возможно
Старый 07-03-2009, 01:32     #42
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
А у нас бабушка свекровь, ребеночку свои персики не давала. Деть хотел, а она говорила Это папе. А детю было 2.5 года.
Афигеть какая бабушка, персика для внука пожалела
Старый 07-03-2009, 10:46     #43
IRIN@78
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 219
IRIN@78 отсутствует


Живем вместе 8 лет(+ отчим и младший брат мужа), сразу было все отдельное холодильник, стиралка, готовка, уборка, наше общение сведено к минимуму, все вопросы решаю через мужа. В комнаты к друг другу не заходим, мелкого не в чем не ограничивают, залезает и в наш холодильник и в бабушкин.
Старый 07-03-2009, 13:36     #44
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


вот я наверное не смогла даже жить так,2 холодильника,не общаться..Караул,это лучше тогда не жить вместе..У меня у свекрови такие отношения со второй невесткой,причем,мне кажется,не по вине свекрови(учитывая наши с ней отношения)..Она у меня тетка вздорная и взрывная,но на меня вообще никогда ни то,что голос не повысила,всегда за меня горой..Да,есть и у нас свои тараканы(она на внуках помешана,чуть писк какой-сразу летит утешать..я против такого)..Никогда не ругались с ней..Смотрю на нее и думаю,что мне надо будет быть похожей на нее,когда сама свекровь стану
Старый 07-03-2009, 13:37     #45
xorek
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: мурино
Сообщения: 1 279
xorek отсутствует


живем вместе
разделения питания нет , у меня работает тока муж ,
особо на питание она не тратиться ,и раз в год купит маленькую упаковку порошка стирального,
она иногда убереться и поесть приготовит
а так все шляеться где то
ну и поругаться с нами эт святое у неё
а я как обычно невоспитаная грязнуля
Старый 07-03-2009, 15:09     #46
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeDi_Sla Посмотреть сообщение
я прожила 3 года со свекровью
в итоге взяли ипотеку ,жить вместе , для меня лично,не реально стало
питались сначало вместе
потом разделились
у каждого своя полка в холодильнике ,а что делать?
Убирала она только в своей комнате
все остальное я
у каждого своя стирка
2 абсолютно чужих человека в одной квартире
вот так я себя чувствовала к концу 3-го совместного года жизни
у меня такая же ситуация. Вначале было все отлично, потом она стала лезть в наши отношения, тем самым испортила наши и с сыном отношения. Теперь наша квартира похожа на комуналку
Старый 08-03-2009, 14:02     #47
TEERV
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 157
TEERV отсутствует


Вообщем девчонки вывод:
Если есть возможность жить отдельно-живем, но о свекрове не забываем, в праздники поздравляем(кто как может) , звоним и не только в праздники а так просто узнать о здоровье и т.п. и я думаю что в дальнейшем мы будем пусть не подругами, но что -то типа этого. Ну, а если нет возможности жить отдельно и снимать жилье (всякое бывает), то молчим, терпим и помним" Лучше плохой мир, чем добрая ссора" В конце концов она для Нас мужа воспитала , вырастила, ночами не спала и почему он должен ее меньше любить, чем Нас.В трудные минуты до нас она была рядом с ним! А когда очень хочется выговориться, пишем на ЛВ или заводим свой личный дневник ( как это делаю я) , бумага все стерпит, и вот там ругаемся, материмся и все что накопилось на душе выкладываем.
И вот увидете все кто Вас знает( в т.ч. и свекровь) будут считать Вас спокойными и не возмутимыми!!! Спасибо за ваши отклики и ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!! Будем красивыми,счастливыми и обаятельными!!!!
Старый 08-03-2009, 14:21     #48
путюшечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщения: 697
путюшечка отсутствует


терпения мне и еще раз терпения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.