♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 20:56     #151
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


ну у нас не падали))
риск упать по-моему такой же как с обычной кровати.
Старый 11-10-2008, 22:35     #152
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
у нас не такие, а в частном садике, в который мы ходили, там двухярусные такие были. Спят номально, на комод похож, потому что матрасов на фотке нет. А так очень удобно, нижний ярус выдвигается и все - 2 спальный места, такие кровати часто берут и домой для 2 деток, когда места мало. Сейчас еще фотки поищу.

Ну вот, чтобы принцип был понятен такое кровати.
ааа,всё ,врубиласьпросто на первой фотке такое ощущение,что они друг на друге должны стоять.
Старый 11-10-2008, 23:18
ответ для Тишустик на сообщение "Ну возможность есть..."
    #153
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение

Не нервничайте так! Я была совершенно готова к тому,что будет плакать. Более того, была готова к худшему, мы уже адаптировались,можно сказать,хотя ходит вторую неделю только. Не писался снова сегодня, ест хорошо, не плачет вообще
Спасибо за поддержку. Я уже готова махнуть рукой на все. Мне собственно не надо на работу ходить к 9 утра, но я работаю дома и мне катастрофически не хватает времени. Либо я работаю во время дневного сна (1,5-2 часа), либо после 10 вечера, тоже не выход. Домашними делами вообще некогда заниматься. Я все свободное время провожу с сыном, а это целый день! Вот он и привык к этому.

А еще у меня вопрос про ясли ко всем - а чем занимаются ваши детки в садике, едят, гуляют, спят и т.д., а как с ними время воспитатель прводит? Я вот не понимаю, мне кажется (я, конечно, не педагог), что их надо максимально занимать, чтобы не сами в игрушки играли, а чтобы воспитатель их занимал. Только это , наверное, трудно, когда воспитатель одна без нянечки, да еще, если кто-то (как мой) на руках сидит и воет.

Вообщем, я в расстройстве.
Старый 11-10-2008, 23:39     #154
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
спасибо большое

Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Я уже готова махнуть рукой на все. Мне собственно не надо на работу ходить к 9 утра, но я работаю дома и мне катастрофически не хватает времени. Либо я работаю во время дневного сна (1,5-2 часа), либо после 10 вечера, тоже не выход. Домашними делами вообще некогда заниматься. Я все свободное время провожу с сыном, а это целый день! Вот он и привык к этому.

А еще у меня вопрос про ясли ко всем - а чем занимаются ваши детки в садике, едят, гуляют, спят и т.д., а как с ними время воспитатель прводит? Я вот не понимаю, мне кажется (я, конечно, не педагог), что их надо максимально занимать, чтобы не сами в игрушки играли, а чтобы воспитатель их занимал. Только это , наверное, трудно, когда воспитатель одна без нянечки, да еще, если кто-то (как мой) на руках сидит и воет.

Вообщем, я в расстройстве.
Ну что Вы переживаете так...все нормально...воспитатель сажает деток за столы и обращает на себя внимание....ну и начинаются занятия....показывает как слепить кружочек...(помогает тем...у кого не получается)....или рисуют.....читает...а все вокруг сидят.....у нас и по двое на ругах висят ,а детки они кстати в чужих людях больий авторитет видят Так что не переживайте...я Вам как воспитатель (в прошлом) говорю...это не так сложно как кажется
Старый 11-10-2008, 23:47     #155
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Зря Вы расстраиваетесь!
У нас 2 занятия в день+ физкультура, музыкальное занятие. Играют,гуляют,кормят, спят. Лепка и рисование есть. Первое время многие на руках, мой первые 2 дня на руках был или ходил хвостиком за воспитателем. я тоже дома работаю. Успокойтесь, Ваш тоже адаптируется и ему будет нравится. Мой вот сидит один играет, с детьми пока не хочет играть, а дети к нему подходят,по словам воспитателей, но он один из самых маленьких в группе, не понимает еще,что такое общие игры с детьми или побаивается их, или не дорос еще, но и это пройдет! Я вижу,что ему нравится в саду, хотя первые дни только плакал и не ел, писался в штанишки(((
У каждого свой срок для адаптации. а сколько Вы уже отходили?
Старый 11-10-2008, 23:48     #156
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


Да.... Я на месте воспитателей сама бы с детями ревела. Буду надеяться на лучшее. 3 дня ходил и все со слезами и туд и обратно.
Старый 11-10-2008, 23:49     #157
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
Да.... Я на месте воспитателей сама бы с детями ревела. Буду надеяться на лучшее. 3 дня ходил и все со слезами и туд и обратно.
3 дня....моя месяц ревела
Старый 11-10-2008, 23:53     #158
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


Вы все таки больше нас. Моему 1,9 почти. Вам же 2,2, как я понимаю. Разница есть. Но мой не самый маленький, есть меньше. Ладно, посмотрим, что будет. Буду топик читать
Старый 11-10-2008, 23:54     #159
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
3 дня....моя месяц ревела
а потом что? понравилось?
Старый 12-10-2008, 00:03     #160
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


мой ревел белугой 2 дня от и до, потом еще 3 дня ревел,когда приводили, а вторую енделю не ревел вообще. только в пн после сада дома истерика была. явно переутомился после вых.

Моя тетя воспитатель говорит.что для здорового ребенка, кот ходит без перерывов на болезнь адаптация 10 дней!!! но это норма, а все дети разные,кто-то больше привыкает.
У нас есть девочка,которая не имела адаптации вообще и уже на 3 день осталась на сон, воспитатели сказали,что как будто всегда там жила в группе дети разные!!! а есть те,кто до сих пор плачет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.